Автор Тема: Мышка Соня и кошка Ксюня  (Прочитано 13573 раз)

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Мышка Соня и кошка Ксюня
« : 23 Февраля, 2011, 02:14:18 am »
Ну вот, наконец  я решилась отметиться.Писать не очень люблю , но наверное все же придется  :) , это не первая крыса , достаточно давно у меня были крысы и стадо хомяков .
    Мой первый крыс Рокфор (Роки) .Купила его на рынке стало жалко, он был самый маленький , со сломанной лапкой и его все обижали , очень ласковый и игручий  крысик , жил практически на свободном выпасе клетка закрывалась только когда я уходила ,  прожил он со мной в любви и согласии целых пять лет (с 1997г по 2001г).
   Через пару месяцев я решилась на другую крысу , искала долго довела до истерических припадков всех продавцов   поскольку я хотела непременно голубую крысу , и в один прекрасный день я нашла Ника .Если бы я знала какого монстра я принесла домой . Переноски у меня не было  и за это я  поплатилась руками , я то по наивности решила , что страшно малышу я пыталась его приручить часами сидела возле клетки , но ничего не  вышло , прожил Ник всего два года (2001-2003) и за все два года его жизни я так и не смогла его даже погладить  :(  все мои попытки заканчивались нападениями и покусами и все это сопровождалось дикими воплями , нет не моими , крыс орал так как будто его убивают , ну или почти убили.
        ну о грустном достаточно наверное теперь у меня появилась лапочка Сонечка ( дабл рекс) ласковая ,очень умненькая, явно страдающая шилопопием  :) вот и моя лапочка
      
      
      прошу не кидать тапками знаю фотограф я фиговый  :) :)
     Уф я это сделала  :D :D :D
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 10:12:33 am от kaena »

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Сонечка
« Ответ #1 : 23 Февраля, 2011, 04:45:34 am »
с дневничком вас. Сонечка- лапочка
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Сонечка
« Ответ #2 : 23 Февраля, 2011, 10:39:03 am »
Спасибо

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сонечка
« Ответ #3 : 23 Февраля, 2011, 11:33:45 am »
С дневничком вас! Сонечка, как и почти все даблики, очень милая и забавная! Пока она маленькая, берите ей подружку, и лучше шерстяную, чтобы грела лысые бока. :)
Ника, видимо, надо было кастрировать, часто это сильно меняет характер. А Роки... К сожалению, не живут крысы 5 лет, вы, наверно, не так посчитали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Сонечка
« Ответ #4 : 23 Февраля, 2011, 12:02:05 pm »
Даблочка  :rat13:

а вот там рядом с клеткой..изображение овчарского носа выглядывает..и такой зверь в наличии? ))

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Сонечка
« Ответ #5 : 23 Февраля, 2011, 14:20:12 pm »
С дневничком Вас! Сонечка очень миленькая :)

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Сонечка
« Ответ #6 : 23 Февраля, 2011, 15:01:59 pm »
Мышка , в том то и дело что я посчитала правильно  и сама долго понять не могла везде пишут что они живут 3-4 года всегда есть исключения мне попался долгожитель  ))) и не первый, все знают что большие собаки долго не живут чем больше тем короче век  моя единственная и горячо любимая бельгийская овчарка  прожила 23 года(хотя не один из ее щенков не прожил больше 11  ) все знают что максимум 11-12 ну 13 лет , но нет слепая, глухая практически без зубов ,но прожила 23 года , выходит  кому сколько отмерено )))))  
       вот еще мое чудушко усатенькое



        осваиваем обновку

        страшно жуть как

        тарелочка вкусная очень

         и это все мне ?????

         яблочко нашла

         ну выпустите меня
 

 ну и еще одна моя зверюшка Ксюша


нет Vinnycomka к сожалению такой у меня сейчас нет это вышивка  немецкая овчарка




Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #7 : 24 Февраля, 2011, 10:29:35 am »
Подскажите плиз, а почему на  прогулке крысуня начинает на меня охоту и при этом повизгивает, к тому что она ни сидеть ни стоять больше секунды  она не может я как то привыкла , но вот чтоб на меня охотились странно как то    :rat05: :rat05:
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 15:59:45 pm от kaena »

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #8 : 24 Февраля, 2011, 10:48:08 am »
Просто малышка с Вами играет ;)

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #9 : 24 Февраля, 2011, 11:11:50 am »
О как , спасибо  у меня конечно был крыс  и он играл  со мной, но он не вел себя как котенок , не выгибал спинку , не держал хвостик трубой и не прыгал на меня боком  ,  так играет только Соня  , а эта дамочка еще и на спинку падет и прикидывается мертвой когда к ней руку протягиваешь  :rat10:
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2011, 09:02:55 am от kaena »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #10 : 24 Февраля, 2011, 11:30:38 am »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #11 : 24 Февраля, 2011, 12:53:25 pm »
:aga: девочка - актриса

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #12 : 24 Февраля, 2011, 14:13:42 pm »
спасибо за ссылочку очень интересно  надо для мыша прогулочный городок устроить

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #13 : 04 Марта, 2011, 15:57:16 pm »
Растем, только почему-то все больше в ширь









Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #14 : 04 Марта, 2011, 18:50:11 pm »
Какая лихая наездница! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.