Автор Тема: Мышка Соня и кошка Ксюня  (Прочитано 13574 раз)

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #30 : 12 Марта, 2011, 09:58:19 am »
Мышка , а вы что думаете она его слопала :blush: ? Ни фига подобного , она его разодрала в клочки но не ела , это была месть  Марксу за 5 лет моих мучений  :aga: , зато у меня теперь есть увлекательный пазл  :rofl2:. Собирается без особых проблем , Сонечка умная она всяку дрянь кушать не будет

Добавлено 12 Марта, 2011, 10:01:14 am
А теперь у меня вопрос нарисовался     из корма наша красотка выбирает только пшеницу и кукурузу все остальное она не ест , это все так или только отдельно взятая крыса

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #31 : 12 Марта, 2011, 10:43:20 am »
У каждой отдельно взятой крысы в этом смысле свои прибабахи. Мои, например, овес отфильтровывают, а остальное съедают.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #32 : 12 Марта, 2011, 11:29:12 am »
Если из корма останется только "всё остально" и мамка, глядя в страдающие глаза голодного ребёнка, ничего не досыпет - сьестся всё.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vinnycomka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #33 : 12 Марта, 2011, 11:36:13 am »
мои тут попытались 2 дня игнорировать кормушку с сухим кормом.."голодная" ночка, на которую я не дала вкусной еды, заставила их опустошить миску на половину ))))

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #34 : 12 Марта, 2011, 12:43:56 pm »
Если из корма останется только "всё остально" и мамка, глядя в страдающие глаза голодного ребёнка, ничего не досыпет - сьестся всё.
Вот это точно подмечено :) Они тоже хитрецы еще те  ;D
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #35 : 12 Марта, 2011, 16:27:26 pm »
Не ну как же я ребенка голодным оставлю то ?  Первые дня два она подметала все  а сейчас мы выбираем только то что нравится  :rat02:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #36 : 12 Марта, 2011, 16:29:29 pm »
Да не в жизнь этот ребёнок голодным не останется! Построит-построит жалостные рожи, и все слопает. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #37 : 12 Марта, 2011, 16:30:04 pm »
мне дочка покоя не даст  , хотя она и спрашивать не станет сама накормит  , ну будет избалованная  крысуня  

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #38 : 12 Марта, 2011, 16:32:35 pm »
Можно, конечно, и баловать. Лишь бы это баловство к ожирению и прочим бякам не приводило.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #39 : 12 Марта, 2011, 17:02:06 pm »
Нет , ну конечно все в меру   слишком хорошо, тоже не  хорошо  ))) меню проверенно на первых двух крысах , кашки, сыр , мясо (вареное / сырое ) , косточки , овощи , фрукты в сушеном  и свежем виде , молоко , сметана , творог , йогурты ,кефир , ряженка  ( проще говоря молочка вся) и много чего еще

Оффлайн ~Nata~

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 227
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #40 : 12 Марта, 2011, 18:29:02 pm »
kaena, мясо сырое, мягко говоря, нежелательно давать.
У нас тоже одну из крысуль Соней зовут ;)
Крыся 03.11.10-, Триша 03.02.11-, Соня ~03.01.11-

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #41 : 12 Марта, 2011, 18:35:23 pm »
~Nata~,извиняйте написала чуток не правильно ,  чисто сырое нельзя а промытое и ошпаренное кипятком можно  , я не ошпаренное даже кошке не даю
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 18:38:07 pm от kaena »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #42 : 13 Марта, 2011, 12:26:57 pm »
Сыр и сметана слишком жирные для крысьей печёнки. Их если и можно, то очень редко и очень понемногу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #43 : 15 Марта, 2011, 18:00:44 pm »
 сегодня ребенок гулял на полу  ,   вот не поняла только кто из нас прибывает в большем шоке я или ребенок :crazy: .    Это было нечто , я ребенка на пол, ребенок обратно  в карман ломится с дикими воплями

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #44 : 15 Марта, 2011, 18:06:50 pm »
Когда я одну из своих девчонок поставила на пол, то в шоке сначала была она, а потом и я, когда она по моей голой ноге полезла обратно с пола, да так быстро, что боль я почувствовала спустя минуты :)
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка