Автор Тема: Мышка Соня и кошка Ксюня  (Прочитано 13572 раз)

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #45 : 15 Марта, 2011, 18:19:54 pm »
Ага , у меня почти тоже самое  было  сегодня , только я сидела на полу . Но теперь  не отвертится я добрую  половину  дня угробила , чтоб все щели законопатить  , так что придется гулять  :yes:

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #46 : 15 Марта, 2011, 18:24:33 pm »
Моим так и не нравится на полу. По очереди туда ставлю всех, тока теперь ноги прячу, а они запрыгивают обратно на кровать :)
Не хотят, ну и не надо. А то привыкнут и без моего зоркого взгляда будут туда ходить, выгребай их потом из разных мест
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #47 : 15 Марта, 2011, 20:47:31 pm »
Никогда не хотела, чтобы ребята гуляли по полу - у меня слишком много проводов и подмебелья. Да они и сами не стремятся покидать уютный диван. Может, не надо приучать зверя к полу? Захочет - сам спустится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #48 : 15 Марта, 2011, 23:32:40 pm »
я кстати тоже об этом подумала, мышк. Я своих вообще ни разу не спустила на пол дивана вполне  достаточно....правда можно кучу проблем приобрести с напольными прогулками. Хотя кому как............

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #49 : 16 Марта, 2011, 09:49:09 am »
Мышка , да я как то и не собиралась приучать , но она сама на пол ломилась и проявляла не поддельный интерес , позавчера сама прыгнула  ,только я ее  отловила  и отправила в клетку . С мебелью у меня проще чем у Крысюсюши , всего  один шкаф с открученными ножками и диванчик детский , а  под ним такое пространство, что при желании туда можно слона затолкать  :D  ,а пространство между шкафом и стеной намертво законопачено  подручным материалом  и провод у меня в комнате всего один и он в стене  так что у меня с этим нет проблем . Посмотрим , что будет пока от каждого звука подпрыгивает и прячется в карман   :D
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 09:51:36 am от kaena »

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #50 : 16 Марта, 2011, 20:29:13 pm »
орешек выдали

мамка злодейка неочищенный дала

так мы теперь гуляем



« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 20:32:23 pm от kaena »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #51 : 16 Марта, 2011, 21:08:53 pm »
Хвост пистолетом. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #52 : 16 Марта, 2011, 23:53:22 pm »
Ага , она вообще как то странно бегает , на вытянутых лапках и с поднятым почти вертикально хвостиком  :) , или как сайгак скачет  :aga:  . Я вообще до сегодняшнего дня даже не предполагала , что крыса может вверх на полметра сигануть с места  , ребенок так на диван забирается
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 00:00:07 am от kaena »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #53 : 16 Марта, 2011, 23:56:20 pm »
Это знак настороженности, опасности.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #54 : 17 Марта, 2011, 00:09:54 am »
У меня на детей бес напал  : они сегодня вокруг коробки в крысу  играли и как выяснилось крысь топает намного громче дочки , а потом Соня открыла охоту Леночку , все остались довольны  , угонялись так что младшенькая (Соня) ушла спать добровольно   ,даже ловить не пришлось  :)
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 08:40:54 am от kaena »

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #55 : 26 Марта, 2011, 08:40:34 am »
здравствуйте у меня такой вопрос в поилке задыхается вода  как с зтим бороться ? Меняю раз в сутки (вода кипяченая)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #56 : 26 Марта, 2011, 08:48:19 am »
Как это? Первый раз слышу. Ну, попробуйте поилку прокипятить, что ли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #57 : 26 Марта, 2011, 09:03:11 am »
Вот потому и спрашиваю  кипятила я ее уже два раза и каждый раз ершиком для бутылок драю с жидкостью для детской посуды (от дочки осталась) у меня фильтрованная вода не кипяченая по неделе всегда стояла  а тут  мистика какая-то 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #58 : 26 Марта, 2011, 09:11:28 am »
Может, пластик какой-то левый? Смените её от греха.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kaena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Мышка Соня и кошка Ксюня
« Ответ #59 : 26 Марта, 2011, 09:16:36 am »
Я про это тоже думала , но как то не хочется в это верить, что левая она я так долго ее искала и дороговата она для левой  :'(