Автор Тема: все про Жорика  (Прочитано 30180 раз)

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #15 : 10 Апреля, 2011, 17:12:19 pm »
это мелкий мой устроил домик под моей алимпийкой хехе

умывалки в клубочке)))

чтож там такое я не понял?

нужно побыстрее съесть,пока никто не видит!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #16 : 10 Апреля, 2011, 17:19:53 pm »
Ну да, а ещё они очень любят метить пульты от всех приборов.Но хозяева - вне конкуренции!
И грызть олимпийки они тоже любят. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #17 : 10 Апреля, 2011, 17:48:54 pm »
олимпийку пронесло он только там поспал и накрошил) :) на счет приборов это да...жорик все время пытается на моем телефоне метку оставить :rat08: но слава богу не успевает!у меня выработалась хорошая реакция! спасибо тебе Жоридзе! :rolleyes:

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #18 : 10 Апреля, 2011, 19:33:28 pm »
эх....вот читаю читаю какие характеры у крысяток и завидую!(мой чебургенатор не с очень хорошим характером,но я не жалуюсь бывают и хуже!
Жорик все время хочет куда нибудь заныкаться,не очень любит когда его гладят,как только хочу его погладить он выворачивается и начинает пальцы лизать,мол я тебя оближу только не лезь,но иногда выпадают моменты когда удается его погладить!))) Если уж ему совсем хорошо то может даже и поспать на коленочках)но это редко,купаться он совсем не любит. так в ванне по воде может походить а когда я начинаю его мыть это что то, он выдирается пытается по руке вверх залесть только бы подальше от воды и т.д.Но зато он себя всегда держит в порядке постоянно умывается, на прогулке он делает 3 вещи:бегает,УМЫВАЕТСЯ,и иногда спит, если есть подходящее закрытое местечко.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #19 : 10 Апреля, 2011, 19:52:52 pm »
А зачем вы его моете? Купать крыс не рекомендуется, кроме случаев, когда они пачкаются в чем-нибудь особо масляном.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: все про Жорика
« Ответ #20 : 10 Апреля, 2011, 20:04:34 pm »
 А в клетку ему хотя бы гамачок повесить, как он там, бедный, на голых решётках спит?
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: все про Жорика
« Ответ #21 : 10 Апреля, 2011, 20:11:33 pm »
7,5 тыс. рублей такая клетка? ей красная цена 200 рублей....сочувствую крысику....

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #22 : 10 Апреля, 2011, 21:05:33 pm »
А в клетку ему хотя бы гамачок повесить, как он там, бедный, на голых решётках спит?
он спит на подстилке я же не совсем садист!


Добавлено 10 Апреля, 2011, 21:07:22 pm
А зачем вы его моете? Купать крыс не рекомендуется, кроме случаев, когда они пачкаются в чем-нибудь особо масляном.
я его мою потому что он не вкусно пахнет,прям как уличеая собачка!(

Добавлено 10 Апреля, 2011, 21:09:06 pm
7,5 тыс. рублей такая клетка? ей красная цена 200 рублей....сочувствую крысику....
это у вас 200 рублей,а у нас тенге!поэтому так дорого

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: все про Жорика
« Ответ #23 : 10 Апреля, 2011, 21:26:42 pm »
Поскольку мы испытываем финансовые сложности дорогую клетку мы не смогли себе позволить,поэтому мы купили маааленькую только на одного крысенка клетку за 1500 тг(7500 рублей).В ней находился один дом,одна кормушка,и поилка,что-то еще туда уместить было просто не реально!


 Женя, у Вас просто ошибка в конвертации, 7500 теньге это 1500 рублей, а не наоборот :) А 1500 теньге, это 300 рублей.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: все про Жорика
« Ответ #24 : 10 Апреля, 2011, 22:13:32 pm »
И чем больше вы его моете, тем больше он будет пахнуть :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: все про Жорика
« Ответ #25 : 10 Апреля, 2011, 23:27:40 pm »
я стала подмывать крыс, когда они сами потеряли способность умываться и начали гнусно пахнуть. от старости. в 2,5 года. зачем молодого, здорового, способного самостоятельно намыть все свои ценные места крысака мурыжить водой?

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: все про Жорика
« Ответ #26 : 11 Апреля, 2011, 00:14:25 am »
Женя ,крысика мыть нельзя!! Он у вас может простудиться и заболеть. А простуда для крыс смертельна.Сами вы его вылечить не сможете. Крысы и так мало живут. неужели вы хотите сократить жизнь своему любимцу?
Никто их не моет. это большая ошибка!
Не обижайтесь,просто это неправильно.
Клетка у вас как переноска маленькая..такая клетка даже одному мышонку,который 40 граммов весит будет маловата. А у вас крыс!!
Вместо того,чтобы мыть,и подвергать крыса болезням,чистите эту клетку 2 раза в день.
Накопите денег,купите нормальную клетку,или сделайте сами...ему в такой не развернуться даже..вот он и пахнет так сильно!!



Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: все про Жорика
« Ответ #27 : 11 Апреля, 2011, 06:39:47 am »
Женя, у Вас просто ошибка в конвертации, 7500 теньге это 1500 рублей, а не наоборот :) А 1500 теньге, это 300 рублей.
ой! это я не в ту сторону умножала)))

Добавлено 11 Апреля, 2011, 06:42:24 am
я его купаю редко,за эти 5 месяцев (ему сегодня исполнилось 5)я его купала раза...3 или 4.


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: все про Жорика
« Ответ #28 : 11 Апреля, 2011, 07:09:48 am »
Ну, теперь вы знаете, что это ни к чему.
А с клеткой и правда надо что-то думать. Для Жорика жить в ней - всё равно, что для человека в туалете (по размерам).
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: все про Жорика
« Ответ #29 : 11 Апреля, 2011, 07:52:34 am »
Попробуйте объявление сами дать - или на местные форумы, или в газету - типа "Куплю клетку недорого..." Или даже "Приму в дар...", если уж совсем с деньгами напряг...
У кого-то б/у-шные наверняка бесхозные валяются по кладовкам - а вдруг вам повезет?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин