Автор Тема: Бончик-Пончик и Дуняша  (Прочитано 29769 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #30 : 16 Апреля, 2011, 12:04:04 pm »
На работе фото не открываются,сейчас дома увидела Боню.Он мне мужичка небритого напоминает :).Серьезный очаровашка.

Вельветины да,классные,только не у всех бывает такой мягкий и хороший завиток и к старости совсем лысенькие становятся.Тинки у меня тоже вельветин,но шерсть намного жестче и не такой тискательно-плюшечный как был Бублик.

Теперь ждем Дуняшу :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #31 : 16 Апреля, 2011, 14:53:59 pm »
А я надеялась, что малютка уже дома... Теперь опять стало как-то неспокойно, странный парень этот Ярослав...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #32 : 16 Апреля, 2011, 14:55:57 pm »
Более чем. Надеюсь, всё будет хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #33 : 16 Апреля, 2011, 14:58:57 pm »
Мне даже на днях снился этот малыш. Только бы все хорошо закончилось.

Добавлено 16 Апреля, 2011, 15:02:08 pm
Даже не догадывалась, что вельветины к старости лысеют... Ну ничего, лысики мне тоже нравятся, а тут получается - два в одном ;).

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #34 : 18 Апреля, 2011, 14:48:32 pm »
Моему огорчению нет предела... Сегодня утром случайно увидела фотографию одного крысомалыша и... влюбилась. Он ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ! Рыжий, как кусочек солнышка, вельветинчик :rat13:. Списалась с хозяйкой, чтобы забронировать малявку, но оказалось, что кто-то меня чуть-чуть опередил. Остается надеется, что бронь не подтвердится, но это маловероятно. Надеюсь, что карапузик попадет в самые заботливые и ответственные ручки :'(.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #35 : 18 Апреля, 2011, 14:59:50 pm »
Да, обидно.
Но ваш зверик вас всё равно найдёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #36 : 18 Апреля, 2011, 15:30:06 pm »
У меня тоже такое бывало.Значит это не ваш мальчик.А мечта обязательно сбудется и будет у вас рыжее солнышко :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #37 : 18 Апреля, 2011, 15:40:27 pm »
Только этим себя и утешаю...

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #38 : 19 Апреля, 2011, 15:40:28 pm »
Сегодня случилось то, на что я даже не надеялась: мне написала хозяйка рыжика. Девушка, которая его бронировала - передумала. Даже не верится... Я даже не надеялась, что он освободится - это же настоящий "солнечный мальчик", смотришь на него и сразу становится теплее. УРА-А-А!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Жду ее ответа и очень переживаю. Пойду накапаю себе пустырника...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #39 : 19 Апреля, 2011, 15:53:13 pm »
Поздравляю!!!Вот и сбылась мечта,вдвойне приятнее,что это именно тот крысенок,который сразу к сердцу лег :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #40 : 19 Апреля, 2011, 15:57:07 pm »
Забыла сказать, Боня вчера явно чувствовал мое настроение, почти весь день просидел на коробке за клеткой... Грустил... Наверно, расстроился, что малыш переедет не к нам. Я даже почувствовала себя виноватой, что не написала хозяйке сразу(малявочку на фото я увидела еще утром, но только через пару часов поняла, что малыш запал в самое сердце и... решилась). А сегодня Боныч гоняет по всей комнате, как бешеная белка и отнимает игрушки у девчат под их дружный оглушительный визг. Вот разбойник...

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #41 : 19 Апреля, 2011, 16:08:34 pm »
Спасибо,Crumb. Правда ответа пока нет, но, надеюсь, все сложится благополучно. Кстати, о вельветинчике я стала мечтать после того, как увидела Ваших подкопченых братиков :rat13:. Никогда не видела таких помпУшистых плюшек. Судя по количеству поклонников этой парочки, нам пора объединяться и создавать ФанКлуб Бубличка и Бисквита ;).

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #42 : 19 Апреля, 2011, 16:16:33 pm »
Спасибо :).Никогда не думала,что мои братья нравятся кому-то еще кроме меня,а когда Бублик слабел перед смертью,оказалось,что много людей за него переживают.Было очень приятно.


Заводчица Вам обязательно ответит,ведь написала,что от этого  мальчика отказались,так что у Вас вске шансы ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн багира

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #43 : 19 Апреля, 2011, 16:26:11 pm »
Просто, эти пончики похожи на каких-то сказочных, фантастических персонажей. Дочка, когда их увидела, спросила: "Мам, а по-настоящему бывают такие зверятки?". Она даже не поняла, что это крыски, хотя уже большая и разбирается в животных лучше, чем я.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Бончик-Пончик и Дуняша
« Ответ #44 : 19 Апреля, 2011, 16:27:38 pm »
Поздравляю!!!Скорейшей встречи!И фото,фото... :yahoo:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥