Автор Тема: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!  (Прочитано 98271 раз)

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #375 : 25 Августа, 2009, 19:27:25 pm »
Мохлатая какая! :D Как девочки к ней?

боятся.... очень! гуляют девчонки под моим присмотром (так в принципе и раньше было). но все равно,как-то пока у них не складывается...

Кошка-домино :D Красавица))

спасибо :D
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2009, 19:29:04 pm от Sativa-freez »

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #376 : 20 Сентября, 2009, 11:31:52 am »
хоть сегодня нашлось немного времени хотя бы чтоб свой дневничок обновить.... вчера так хотелось на Зверька пойти и не получилось в самый последний момент...я очень расстроилась из-за этого..

ну,особо ничего нового у меня,крысок и кошки как-то не приключилось :) Ежевичка растет) игривая зараза и очень вредная! постоянно донимает всех остальных,особенно Соньку. Бяша с Тяпкой сосбо не выпендриваются ;D девчонки стали более ручные в последнее время,что конечно очень радует.

Сонечке примерно через 10 дней будет 2 года.совсем взрослая моя малышка.. быстрее устает,чаще спит....ну возраст есть возраст конечно.Чувствует она себя хорошо,вот только скорее всего растут у неё две  ОМЖ по бокам.пока маленькие,не увеличиваются,поэтому я Соньку не трогаю и по врачам таскать пока соответственно не буду.В таком возрасте стресс это совсем плохая штука.Но чуть что,так сразу к врачу.

С кошарой девки не дружат,боятся.Норе (кошшке) очень интересно наблюдать за крысами,а их хвосты вообще в полный восторг приводят!



немного Кошки ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #377 : 20 Сентября, 2009, 11:41:55 am »
У Сони вид мудрый, устало - вальяжный. А у Ежки моська шириной с попу! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #378 : 20 Сентября, 2009, 11:45:03 am »
 :D Ежевика вся безусловно в маму! когда Ежик вырастет,то будет просто копией своей мамочки!!
Сонечка может позволить себе это) хотя и не всегда получается так поваляться,т.к. на страже Ежевика! которой надо все время напрыгнуть,куснуть и помешать спать ;D

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #379 : 20 Сентября, 2009, 13:31:44 pm »
 Эх, жаль, что тебя не было на выставке! Там так хорошо было. :) Девочки - прелесть.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #380 : 20 Сентября, 2009, 15:06:22 pm »
спасибо,Оль! я уж немного фоток посмотрела,и ты там есть :) и Ежевику не показала ведь.... :( а она такая красотка! как мама  :)

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #381 : 01 Октября, 2009, 20:32:26 pm »
сегодня моей любимой драгоценной СОНЕЧКЕ 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лапочка моя дорогая! я тебя очень сильно люблю! с днем варенья! живи долго и счастливо!!!!! моя малышка стала совсем большая и мудрая :D

фото будут немного позже!)))))

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #382 : 27 Октября, 2009, 20:42:30 pm »
ну наконец-то и я обновлю свой дневничок! у меня большая и довольно интересная новость для вас!) точнее история о том как полезно курить :P
примерно две недели назад я на работе увидела кошку.....

точнее на улице. рядом со зданием работы есть беседка - курилка.туда я периодически выхожу курить со своими коллегами по работе (да простите вы меня за мою дурную привычку!)
и вот в один дождливый день я со знакомой выхожу курить...тут слышу.... МЯУ!МЯУ!МЯУ! да так громко и пронзительно!!! оборачиваюсь и вижу .... кошку.... красавица просто! длинные лапы,тонкая шея,белая с интересными пятнами и довольно чистая для уличной бедолаги...на вид кошке около года.
с того дня я начала подкармливать девочку.каждый день выносила ей пакетик с кормом,меняла регулярно девочке воду. вы знаете,она всех боялась кроме меня :( а ко мне выходила,обтиралась об мою ногу :) девочка сразу запала мне в душу.... ну и естественно я пожаловалась своему молодому человеку. мол,там такая коша на работе..ну как же она одна там и т.д.
судя по крикам,да-да,именно КРИКАМ этой несчастной кошки,она скучала.то ли по-своему старому дому (как я подумала в тот момент), то ли еще из-за чего
в итоге я забрала малышку домой.у меня же дома еще Норка живет (я уж не говорю про крысок моих дорогих! :o). ох,сколько было раздумий.... :- просто кошмар какой-то...как воспримет новенькая Норку, как Норка воспримет новенькую, как крыски к ней отнесутся.. девочки мои ведь к Норе так особо и не привыкли :-X
забрала.... в первую очередь - к врачу! полный осмотр со всех сторон! диагноз - кошка здорова! еще до того как забрать малышку у меня были подозрения,что кошка беременна..ее поведение,немного вздутый живот,умиротворенность..... поэтому через пару дней я отвезла ее на УЗИ. диагноз - беременна.........................................................
для меня это был сокрушительный удар :'( особенно когда врач-узист описывала котяток,которые находились в животике моей девочки...беременность на тот момент была на сроке 30 дней,т.е. котята не сформировались еще и мы решились на полную стерилизацию. может я конечно стараюсь утешить себя, может оправдать,но нам и так достаточно нелегко было принять решение: брать или не брать девочку домой, все же вторая кошка,крысы...... ну котят мы бы точно не потянули... куда их девать??ладно если б один,но врач сказал,что минимум 4 котенка... :'( вообщем со слезами на глазах я записала кошку на стерилизацию. и в этот же день все произошло.прооперировали нашу девочку. сначала мы назвали ее Ласка.... но как-то имя не прижилось. и наша Ласка превратилась в Шебу ;D Шеба - корм такой для кошек, идея моего молодого чела Жени ;)

я представляю,как бы бедняга к зиме окатилась на улице..что было бы с ней и с котятами...я надеюсь,никто не осудит меня за это. в вет клинике поддержали и сказали,что я верное решение принимаю,но сложно все это.. :-


Добавлено 27 Октября, 2009, 20:43:04 pm
сейчас у нас все хорошо! Шебочка живет с нами! привыкает.... а!! через несколько дней,после того как я забрала Шебу с улицы, там на работе я встретила местную бабушку,которая подкармливала местных бездомных кошек.так вот она рассказала мне, что Шеба была домашней кошкой.ее вышвырнули из дома,т.к. хозяйка уехала за город,а дома остались ее сыновья,которым наплевать на всех и вся! я так и думала,что Шебуся домашняя...

швы мы сняли. Шеба очень ласковая и нежная,но в тоже время может за себя постоять ;D по началу с Норой у них были средние отношения... а сейчас все постепенно нормализуется.они иногда даже вылизывают друг друга! к крыскам Шеба равнодушна,зато мои девочки ее почти совсем не боятся, как Нору например.видимо не чувствуют совсем от Шебы никакой опасности
вот моя малышка Шеба!


а если бы я не курила,то вряд ли бы заметила Шебочку...и не спасла бы ее..ведь чаще всего она сидела под беседкой,а иногда и вовсе подходила лишь к забору около курилки...
 это в качестве шутки конечно. курить вредно и опасно,но иногда даже такая дурная привычка может привести к чему-то хорошему :)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2009, 20:44:12 pm от Sativa-freez »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #383 : 27 Октября, 2009, 21:14:51 pm »
Правильно вы всё сделали. Надо уметь  рассчитать свои силы. Лучше помочь тем, кому можно помочь, чем никому.
Не понимаю, как я пропустила Сонечкин юбилей. С Днём рождения малышку, пусть ещё долго-долго по дому топают её маленькие ножки. :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #384 : 27 Октября, 2009, 21:44:35 pm »
спасибо большое! завтра у сонечки операция... множественные JV:?p штуки,начнем удалять с самой опасной.а там посмотрим.. :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #385 : 27 Октября, 2009, 21:46:53 pm »
Ох ты...Удачи девочке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #386 : 27 Октября, 2009, 21:47:51 pm »
дай Бог.....

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #387 : 05 Ноября, 2009, 18:36:21 pm »
Сонечку прооперировали 28го октября. в выходные поедем швы снимать. чувствует себя девочка хорошо.хорошо ест,пьет,бодрая) только попонка конечно мешает очень... также в выходные будем и про остальные опухоли думать,что делать..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #388 : 05 Ноября, 2009, 18:37:55 pm »
Рады за вас. А мы через 4 дня попону сняли, нам врач разрешила.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #389 : 05 Ноября, 2009, 18:38:35 pm »
если бы я так была уверена,что Сонька швы грызть не начнет,то сняла бы...ну а вдруг что....