Автор Тема: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!  (Прочитано 98082 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #405 : 25 Ноября, 2009, 22:34:55 pm »
 Бедная Соня! А у нас была опухоль лимфоузла, такие вроде бы после операции не вырастают снова...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #406 : 28 Декабря, 2009, 20:43:11 pm »
очередная операция была сделана.... в начале января снимаем швы и пока наверное все. Сонечка бодра и весела) апетит хороший и настроение тоже хорошее :)
вот мои девчонки

Сонечкин на прогулке с девочками.пока еще в попонке...
Тяпочка и Ежик

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #407 : 28 Декабря, 2009, 21:42:23 pm »
Очень трогательные фото. Сонечке поправиться скорей.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #408 : 28 Декабря, 2009, 22:01:47 pm »
 Соня молодец какая! Из попонки не вылезает, не грызет ее. А моя тут же выползла, как только лучше себя почувствовала. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #409 : 28 Декабря, 2009, 22:15:36 pm »
Сонечка все терпит...... я иногда поражаюсь ее терпению..

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #410 : 05 Февраля, 2010, 11:17:17 am »
Ну как вы там? Моих тоже проперировали, только нам зубки подрезали, поэтому без попонок сразу.
Скажу тебе - это настолько проще крысам!!! Как мы с Боней мучались с этой попонкой год назад!
А сейчас девчонки пятый день как прооперированы, швы не трогают (ТТТ), бегают, как новенькие!
Поправляйтесь скорее!

Добавлено [time]Fri Feb  5 11:20:30 2010[/time]
Прочитала, что это уже не первая операция у Сони. А вы ей в первый раз вырезали опухоль без стерилизации?
Озеркова у нас сейчас стала практиковать сразу со стерилизацией удаление ОМЖ. Хоть бы это помогло в дальнейшем сдержать рост опухолей!
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 11:20:43 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #411 : 06 Марта, 2010, 11:40:08 am »
мои дорогие!!!!!!!!!!!! совсем закрутилась,закружилась с этой работой...... вообще никак не могу выкроить время для форума.. а за все прошедшее время особо ничего такого и не произошло у нас :)
девочки растут)) Ежуся вообще такой кабаненок!!!!! очень умная девочка стала и более ласковая. Тяпонька и Бяшка настоящие сестрички) все ласкуши и очень разумненькие) Сонечке-лапушке моей  2,5 года.сейчас у нее две опухоли растут,но удалять не буду.не хочу лишний раз мучать ее. кушает она прекрасно) настроение неплохое :) вот мои красотки...пока все что успела наснимать:



единственное,вот у Сонечки глаз покраснел... может это от удара? остальные иногда пристают к ней....

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #412 : 06 Марта, 2010, 11:43:39 am »
 Лен, ты хоть на Зверька придешь? Хоть увидимся. Надо же, у моей Соньки тоже этот самый глаз порфиринит. А красный глаз у нас другой стал. Наверно, он уже не видит. Но мы тоже пока шустрим, бегаем везде активно несмотря на возраст.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #413 : 06 Марта, 2010, 11:52:04 am »
я постараюсь конечно!это ж суббота будет,поэтому скорее всего приеду.... Оль,а сколько твоей Сонечке?

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #414 : 06 Марта, 2010, 12:06:22 pm »
 А моей 2 года 3 месяца.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #415 : 06 Марта, 2010, 12:07:02 pm »
как она кушает?бодренькая?

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #416 : 06 Марта, 2010, 12:10:09 pm »
 Да, мы же ей в два года опухоль удалили, теперь больше не растут, она бодрая, но очень худенькая и легкая. Зато по вертикальной решетке до сих пор лазает на крышу клетки. Ест тоже хорошо.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Sativa-freez

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Хвостатые,ушастые - самые любимые!!!!
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #417 : 25 Апреля, 2010, 12:31:09 pm »
новости у нас не особо.... точнее,совсем дело дрянь. Сколько Сонечку не оперировали,но толку ноль. за последние несколько недель зайка сильно сдала,похудела и сейчас почти не ходит.только ползает по 1му этажу иногда. у неё три обширные опухоли. сейчас Сонечке 2 года и 7 месяцев!
на днях я думала об усыплении... но ведь Сонька кушает,причем кушает сама и с большим удовольствием. так тяжело смотреть на все это и понимать,что ничего нельзя сделать.... не хочу колоть её никакими лекарствами и пичкать таблетками. старость есть старость и ничего поделать с этим невозможно...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #418 : 25 Апреля, 2010, 13:36:57 pm »
Тяжело смотреть, когда они угасают, а помочь нечем. Только отдавать ещё больше любви и тепла. Сил вам и Сонечке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мой целовательный КВАРТЕТ-РЭТ !!!
« Ответ #419 : 25 Апреля, 2010, 20:00:41 pm »
 Да, Сонюське сил больше. Я бы, наверно, не смогла бы тоже усыпить. А наша Сонька пока бодрячком, залезает по клетке на крышу и любит там спать.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...