Автор Тема: I2-помет (24.05.2011, Xtosha Modus Vivendi * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 98138 раз)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Лиза! Будь человеком!

Дети во-вот глаза откроют, а Олька отдыхает себе вдалеке на средства невинно убиенных читателй. =)))
Сфотографируй детей! Пожаааалуйста! =)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Так дети ж не у Лизы

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Так дети ж не у Лизы
Доктор сказал в морг, значит в морг: http://ratforum.ru/index.php/topic,4551.msg238330.html#msg238330   ;D

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Я с Лизой договорилась, что она постарается зайти и фотнуть. А вы просите, чтобы постаралась :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Лиза, ПРО-СИМ!!! ПРО-СИМ!!! ПРО-СИМ!!! Ну пожалуйста!!!!!!  :rat13:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Прямо-таки умоляем. =)))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И Лерочкиных тоже!!!
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2011, 21:09:44 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Просим!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Эсперанта

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
А можно вопрос не очень в тему? :rolleyes: Мне не даёт покоя рыжая крыса из зоопарка. Не будем обсуждать содержание животного, я думаю и так всё всем понятно, а лучше поговорим об окрасе. Вот смотрю на родителей малышей этого помёта и вспоминаю ту крысу. Их всех можно описать словом рыжий, но по сути рыжий у них по-разному смотриться. Скажите,  зоопарковская крыса тоже фавн? Как генетически можно получить такой окрас? Какой окрас: как у Akakiy или как у зоопарковской получит более высокий балл, более ценен? (сразу договариваемся, что все эти крысы красивы, "на вкус и цвет товарищей нет", но всё же)
Извините, что конечно флужу, но многие из тех кто заходит в эту темку были и на выставке, поэтому мне показалось, что вопросы генетики рыжих минских крыс будут здесь уместны. Если что, то гоните меня создавать новую тему. ;D
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 11:23:38 am от Эсперанта »

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Это однозначно вопрос не в тему помета. Создавайте новую. ;)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Вот как машину свою обратно получу - так и будут фотки :) Я свою желтушную как в ремонт отдала так и с концами :(

Эсперанта, насколько помню того крысака - он амбер, рыжий красноглазый был (как печально знаменитый Саша). Балл идет не за сам окрас, а за соответствие окраса стандарту, т.е. ценна не сама рыжесть, но ее качество. Тот же топаз может быть слишком серым, побуревшим, неравномерным, не того оттенка и т.д., за это баллы и снимают.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ждем-с...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Угу... дитенки прозреют со дня на день. =)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага, хочется в глазки заглянуть  :rat10:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Eily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Хочется увидеть глазастых рыжиков тоже, глазастые они  сразу какие-то другие.