Автор Тема: I2-помет (24.05.2011, Xtosha Modus Vivendi * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 98130 раз)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Они все очень разноцветные. На общем фото видно разнообразие оттенков. Так что свежий глаз специалиста просто необходим ;)
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Прелесть какая! =)))

Мой - видимо 4-й. Во всяком случае выглядит, именно как Инфери.  >:D
Никто ведь не против, если я заберу самого темненького и темноглазого вельветового мальчишку, правда?  :rolleyes:

Марина, спасибо огромное за портреты счастья! =)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Против, потому что еще одна девушка хотела "самого яркого и черноглазаого" :) Но поскольку ты ждешь уже полгода, придется ее огорчить
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Ольга Тв.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
А вот интересно, у них и правда такие разные оттенки глаз или это оптич.обман?.. ;D
Если сравнивать того же мальчишку № 4 и №1 ( или № 9), глаза и правда разные.. :)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
И кто мой коварный конкурент? ;D
Если Там, то она, вроде, стандартика хотела. А я хочу вариант male-Ктошка. Желательно, чтобы и по характеру тоже, но тут уж я без претензий, если что. =)))

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
А вот интересно, у них и правда такие разные оттенки глаз или это оптич.обман?.. ;D

Разные. И глаз оттенки разные, и шерстки. Надо действительно вдумчиво и с пониманием этих деток пересмотреть, и расписать кто есть кто на самом деле. А то я, такой спец, просто пофоткала и всё.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Эвридика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Какие масечьки ненаглядные)))  :rat13:  А моя девочка 3-я или 4-я? Остановила свой выбор на имени Infinity  :)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот... Глянула я ей в глаза - и все равно не понятно кто же она - Иволга, или Истома?.. РыжЬ крЫсивая  :thumbup:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ольга Тв.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Не, это мне в принципе интересно  ;D...  Это на фото так выходят или по жизни такие?..
Я супротив красноглазых ничего не имею, наоборот у меня почти все с красными глазами, а если по шерсти будет яркий - вообще супер. :rolleyes:

P.s. пока писала, уже ответили..)))
 

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
не сочтите за наглость, а нельзя ли прийти на деток посмотреть и выбрать не по фото и при личном контакте?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
не сочтите за наглость, а нельзя ли прийти на деток посмотреть и выбрать не по фото и при личном контакте?
А нам, иногородним, увы - только фотками довольствоваться приходится... Ну да ничего - тем радостнее встреча!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
не сочтите за наглость, а нельзя ли прийти на деток посмотреть и выбрать не по фото и при личном контакте?

можно, после 16-го
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Главное, мое "рыжее, мягкое, вредное"(с) не отдавайте. :rolleyes: Его тут уже очень ждут. =)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Не боись, отдавать буду в порядке очереди :) Уже забронированных отгребу в сторонку.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Испытываю нездоровое желание предложить назначить ДР питомника на 2-3 июля и приехать за лежащим в сторонке самой. =)