Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1975353 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4245 : 02 Ноября, 2013, 10:54:26 am »
Значит, места достаточно  ;D. И никакого человеколимита! А про веранду вместо кирпичного крыльца подумай, удобная штука. У меня на ней стол огромный стоит и лавки, летом ваще в дом почти не заходим - там же и раковина с водой есть, недалеко мангал и котел под плов. Надо еще плиту поставить, и ваще в доме делать нефиг, особенно когда куча гостей. И все довольны!
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 11:36:33 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4246 : 02 Ноября, 2013, 11:12:32 am »
Бедный ребёнок, так тяжко фрукты добывает! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4247 : 02 Ноября, 2013, 11:27:52 am »
Бедный ребёнок, так тяжко фрукты добывает! :D
;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4248 : 02 Ноября, 2013, 11:52:06 am »
Бедный ребенок!!! Повеселил!!
Юль, а почему охрана это плохо, я вот прям тоже хочу за город, но без охраны побаиваюсь...
Свет, вот на сто процентов с тобой соглашусь! Тоже для себя дом только с верандой большой под крышей вижу, со столом большим! А напротив типа барбекю,мангал, площадочка, чтоб сразу раз и на столик, дождь даже если, а ты под крышей сидишь в пледике и глинтвейн))) но это ,если сноха хорошая попадется!!))))
Просто у всех свои приоритеты, у людей лоооошади, а я даже не Знаю, чем узда от недоуздка отличается))))))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4249 : 02 Ноября, 2013, 12:01:36 pm »
Юлик замечательная, она мне очень понравилась. Как-то так сложилось, что живьем мне с ней довелось пообщаться даже больше, чем с Юлей-Иглобрюхом  :D

А насчет шашлычка, пледика, глинтвейна... Так и представляется - только хозяйка присела, как пора кормить, чистить, выгуливать лошадей, разгружать опилки или еще что-то подобное  ;)

А рычит Элька талантливо. Мы с ней классно помяукали, погавкали и порычали. А вот ржать по-лошадиному она умеет, а я - нет  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4250 : 02 Ноября, 2013, 12:04:55 pm »
Вот- вот и я о том)))) у всех свои приоритеты)))) Юле явно не до пледика с таким ритмом жизни, а я бы так не смогла, все время крутиться! Но искренне восхищаюсь такой энергией!!!!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4251 : 02 Ноября, 2013, 13:09:18 pm »
Ненавижу веранды как класс! Бестолково занимают драгоценное место. :rolleyes: И люблю свое удобное кирпичное крыльцо. ;) На нем мешки с кормами лошадиными хранить удобно и кашу вечером замешивать. А гости пусть в беседке сидят, если тепло. С мангалом, пледиком, да с чем хотят. И я к ним даже могу забегать туда эпизодически. :drunk: Беседка место не занимает, она вокруг колодца (а его крышка -- стол), там все равно ничего больше не построить было.

Человеколимит есть, и еще какой. ))) Но он у меня по жизни есть: где бы я ни жила, всегда кто-то из друзей-подруг тоже там живет. А количество их напрямую зависит от размера клетки жилья. Сейчас дом маленький, вот и нас в нем мало. :)

Охрана нам не нужна, а в поселках коттеджных за нее и за коммуналку дерут непомерно. Ну их! Лучше собаки, они надежнее, и с ними хоть весело. ;)

Jasinta, вот я обычно так и появляюсь -- набегами! Действительно, больше с Юлей можно общаться и другими гостями-крысоводами. Ну или с Элей! ))))

Вымыла клеть мужикам только что. Господи, как же удобно и легко мыть клетку, которая влезает в ванную!!!! Посмотрела на девчатник, который мне мыть завтра, и поняла:  хочу мало крыс... Мечтаю прям!!!
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 13:10:54 pm от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4252 : 02 Ноября, 2013, 13:26:07 pm »
Здесь тоже напишу: тыква адова :D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4253 : 02 Ноября, 2013, 13:28:18 pm »
Я старалась! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4254 : 02 Ноября, 2013, 15:36:50 pm »
Сходила на веранду, покурила, оглянулась - мешков с конячьим кормом, конечно, нет, а по мелочи: шкафчик с удобрямсами, инструменты в углу валяются, под столом ведра стоят, в которых я землю мешаю и золу просеиваю, красота!!! Но, конечно, каждому свое. С таким ритмом жизни я ваще даже не знаю, нужна ли кровать  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4255 : 02 Ноября, 2013, 18:47:06 pm »
Инструмент в прихожей или у Леши, удобрение -- самое лучшее! -- за конюшней, землю я не мешаю и уж тем более не просеиваю, ибо не огородник ни разу. ;)

А кровать очень нужна! В нее так хорошо упасть! И в и-нет, в и-нет. )))))
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 18:49:17 pm от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4256 : 02 Ноября, 2013, 18:59:07 pm »
Да я тоже ни разу не огородник, скорее ландшафный дизайнер-самоучка. А красота требует жертв. И инструменты это тяпки, секаторы, совочки и т.п.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4257 : 02 Ноября, 2013, 19:09:43 pm »
Такого у меня в принципе нет. Какой дизайн может быть когда по участку три собаки носятся свободно? Они же все снесут. )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4258 : 02 Ноября, 2013, 19:15:34 pm »
Ну это ты зря. Моя собака умерла только 2 года назад, знаю садоводов с собаками, куча есть многолетников, котрым  насрать наплевать на собак и на коней. Растут, цветут, и радуют. А уж кустов и хвойных с красивой окраской!!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4259 : 02 Ноября, 2013, 19:27:07 pm »
Да вытаптывают они все к чертовой матери! Даже Живучка уже еле живая. ;) Кусты не выживают совсем, только уже крупные остались. И деревья, которые вне зоны доступа лошадей.
А кони -- жрут. Сожрали все деревья и кусты, я еле спасла несколько корней от смородины, сейчас они уже немножко кустики.
Жизнерадостный кретин. :)