Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1979438 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6495 : 29 Апреля, 2014, 22:18:21 pm »
У нас на даче на двух участках мужики сами, в одиночку дома строили. Да шустро так. Но они, видать, профи, у них сноровка есть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6496 : 29 Апреля, 2014, 22:19:36 pm »
iglobryuh,   Неуж-то совсем-совсем приютить некому? В палатке с ребенком  - это жесть конечно, одно утешение  - лето скоро. Слабое такое утешение...
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6497 : 30 Апреля, 2014, 07:40:45 am »
Господи, Юль, какая псевдокухня? Какая псевдопалатка? Куда вы с ребенком?
Блин, вот ведь жесть!  >:D
Одна надежда - от таких условий муж побыстрее шевелиться начнет. Но Эльку реально жалко... И тебя жалко  :(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6498 : 30 Апреля, 2014, 08:25:34 am »
У меня муж дачу тоже в одиночку достраивает,поэтому знаю,как это тяжело и долго.Юля,сил мужу и выдержки.Вам с Элей терпения.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6499 : 30 Апреля, 2014, 12:38:30 pm »
Мышка, он в принципе медленный во всем и всегда, за исключением игры соло на гитаре -- вот это может делать быстро. ;) Подгонять бесполезно. Первые лет пять мы из-за этого ругались в пух и прах, потом я привыкла. :)

Ellen0r, есть, но в Питере. К лошадям не накатаешься оттуда, денег-то где взять на дорогу?
 
ИЛана, не начнет, это его максимальная скорость. :) А что нас жалеть, тепло на улице! Я месяц в лесу жила без палатки, без ничего вообще, только с ножом и зажигалками. И уходить оттуда очень не хотела. ;) А тут и крыша над головой будет какая-никакая, и электричество даже. Эльке приключение зато получится. ))

Crumb, спасибо!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6500 : 30 Апреля, 2014, 13:26:06 pm »
Хорошей погоды без дождя!!!!!!!!!!!!!

Чой-то я в шоке. Вроде и в походы ходила, и в коммуналке с очень частичными удобставами жила. Но ведь без ребенка. Жутко прямо. :(
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6501 : 30 Апреля, 2014, 14:14:30 pm »
Так и с детьми в походы ходят. ;) И мы уже с Элькой ночевали в палатке и даже без палатки, когда в Крым ездили, а она тогда хорошо младше была. Так что выживем. У нас вариантов других нет. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6502 : 30 Апреля, 2014, 16:03:08 pm »
Спать-то как раз не очень страшно, чай не зима на дворе, а вот перетряхивать палатку по несколько раз в день тошно. А иначе довольно быстро возникает свинарник. Да и вести хозяйство в таких условиях... Можно только посочувствовать. Крепитесь! (эх, нет у нас смайлика "герой"  ;D)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6503 : 01 Мая, 2014, 01:51:46 am »
Вы меня с панталыку не сбивайте, если я сейчас начну себя и всех нас жалеть, ничем хорошим это не кончится. Поскольку палатки не избежать, настроилась на приключение и квест, все будет весело и интересно. :) Сегодня за холодильником ездили, спасибо Машустрику (крысовод и замечательный человек). Как мы его тащили -- отдельная история. Маленький, но тяжеленький. Но дотащили и даже на багажник затолкали. А потом еще и обратно "столкали".  А, и еще биотуалет купили. Мальчишки пока уехали к Юле на передержку, и как-то без них уже скучно... Лар -- деловая колбаса, тут же начал скакать у нее по дивану, Винька, как и тут, забился под одеяло -- гуляет он так. У Юли тоже два мальчишки, совсем малыши. Две клетки она не хотела, поэтому мы быстренько их познакомили и сселили. Мои крысы -- отдельный какой-то психологический подвид, потому что они не подселяются, а только знакомятся, и все. Теперь им будет весело. А мне придется хоть иногда навещать, когда будет время и финансы на дорогу.
Пользуясь последними часами быстрого и-нета, судорожно качаю музыку, книги, фильмы и мультики. В общем, завтра переезд. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6504 : 01 Мая, 2014, 07:21:16 am »
Быстрее вам этот квест пройти.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6505 : 01 Мая, 2014, 12:42:42 pm »
Чтобы было быстрее, нужны помощники, а их нет. Поэтому...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6506 : 01 Мая, 2014, 21:42:16 pm »
Переехали мы в палатку. Судьбец не был бы судьбецом, если бы все прошло гладко. Резко похолодало, ливануло, задуло... Сидим, мерзнем, впечатляемся. И тут смотрю -- пропущенные вызовы. Перезвонила. Нас ждала самая лучшая новость! Приезд родственников отложился на неделю, и мы радостно вернулись обратно. Надеюсь, семи дней погоде будет достаточно, чтобы осознать: май, уже май. тепло. И вообще скоро лето. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6507 : 02 Мая, 2014, 00:16:34 am »
Жесть...
Достроится за неделю, конечно, нереально - но пускай уж хоть погода дальше будет на вашей стороне.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6508 : 02 Мая, 2014, 07:36:50 am »
Это лучший квест - найти такой пропущенный вызов  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6509 : 02 Мая, 2014, 12:40:20 pm »
Желаю, чтоб погода одумалась поскорее!  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]