Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1979447 раз)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6510 : 02 Мая, 2014, 17:11:45 pm »
Эх, да, хорошо бы погода наладилась, чтоб было тепло и солнечно. :)
Посмотрела фотки - на самом деле уже не мало сделано, учитывая, что вы одни, без помощников. Они, конечно, нужны как воздух.. :( Игорь по приезду занимался машиной, подвеску делал, сейчас на даче с родственниками. Как вернется, надо собраться к вам.
Мальчишки уже совсем такие крысы-крысы прям! Взрослые! :)
Здорово, Юль, что ты побывала на концерте, получила заряд позитивной энергии, я рада за тебя! :yes:

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6511 : 02 Мая, 2014, 20:34:33 pm »
А я желаю, чтоб родственники до июня подзадержались!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6512 : 02 Мая, 2014, 20:56:16 pm »
Хотелось бы, чтобы погода одумалась, но во вторник обещают снег. Судьбец решил поиздеваться всласть. :)

Вряд ли они задержатся...

Ань, вот точно, как воздух -- и никого. У всех работа-отпуск-учеба-что-то еще. ЫЫЫ.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6513 : 02 Мая, 2014, 21:45:40 pm »
Искренне рада, что родственники задержались и палатка немного отодвинулась))
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6514 : 04 Мая, 2014, 01:06:11 am »
А мы-то как рады! Сегодня снег с дождем был, правда, совсем недолго.

Джесень:


Корчит рожи:

 ;D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6515 : 04 Мая, 2014, 11:33:34 am »
До чего ж она все-таки хороша и выразительна! Как вспомню, с чего все начиналось... Как же хорошо, что вы ее нашли и спасли!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6516 : 04 Мая, 2014, 11:49:13 am »
Такая довольная жизнью коняшка! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6517 : 04 Мая, 2014, 12:31:02 pm »
Хорошая кобыла, есть такое. :) Возни с ней, правда, ууууу. А счастливые владельцы забили, поэтому вожусь в гордом одиночестве. Впрочем, я уже привыкла.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6518 : 04 Мая, 2014, 12:33:51 pm »
счастливые владельцы (владелица, да и счастливая ли?) не забили, просто возможности регулярно ездить во всеволожск, как раньше, нынче нет.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6519 : 04 Мая, 2014, 12:34:17 pm »
Желание -- тысяча возможностей, нежелание -- миллион причин... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6520 : 04 Мая, 2014, 14:49:56 pm »
Надеюсь, ты не против, если я публично отвечу на твое письмо Виске? Ибо речь в нем как бы обо мне идет...

Я не понимаю, ты действительно настолько глупая или притворяешься? Не нужно мне ничего писать, тем более в оправдание Слоника. Если бы у нее было такое желание, давно бы написала сама.  Тяжело им, бедненьким. Ох, тяжело, прямо невыносимая тяжесть бытия. Не смешите мои тапки, что такое настоящее "тяжело" вы и близко не нюхали. Вы достаточно накосячили за последнее время и не передо мной -- на это я могу закрыть глаза, а вот на косяки перед другими -- нет. Это было неожиданно, это было отвратительно. У меня больше нет желания ничего слушать с вашей стороны. Скорее всего, это кончится тем, что кобылу вам придется забрать, куда хотите. И лично я против дальнейшей работы с вами, как с заводчиками, потому что мало того, что вы не ведете темы ВК, как вас просили, так вы еще и не кормили нормально помет и стали, вопреки запрету, его раздавать. Юля к этому относится мягче, с ней в дальнейшем на тему питомника-пометов и общайтесь.

Сама я, знаешь ли, ничего не пишу и не отвечаю, потому, что вообще ни ухом ни рылом в том, что, оказывается, происходит. Меня об этом в известность поставить как-то не удосужились, я все узнаю постфактум и, почему-то, через третьи руки.
Тяжело-не тяжело - это не тебе решать, Юль... У каждого свое "тяжело"... И если я не кричу о своих проблемах на каждом углу - это не значит, что у меня их нет. Просто я решаю их сама.
Чем же я так накосячила, а, Юль? Посылку получить не успела? Да, неудобно получилось. Только тебе ли не знать, что, когда я давала свой адрес - у меня еще была на ходу машина. Потом ее не стало и нет до сих пор - и забрать что-то стало проблематично. Когда у меня появилась такая возможность - на почте мне сказали что увы, посылку отправили обратно "вчера".
Складывается ощущение, что накосячила я только в том, что взялась помогать тем, кто этого не ценит и кому это не нужно совсем. Что ж, извини, наверное, я и в правду ничего не сделала, чтоб помочь, но, поверь, я искренне этого  хотела.

Теперь про кобылу... Откровенно говоря, эту кобылу я не хотела и не просила и покупать  не собиралась. Хотела ее ты. У меня была возможность, я взяла денег в долг и кобылу купила... И помогала с ней, по мере возможности. Сейчас у меня реально такой возможности нет. Вот на днях должны машину вернуть, думала - буду снова ездить, да, видимо, не надо уже:(

Знаешь, я могу задвинуть свои дела на дальнюю полку и что-то делать для других, если это важно, нужно, и актуально. Но иногда свои дела становятся чуть-чуть приоритетней и их тоже надо решать, а я, увы, не в силах сделать в сутках 48 часов, чтоб успеть все.
Если ты хочешь мне эту кобылу "отдать, куда хочу" - гениальное решение. Ты знаешь, что забрать мне ее некуда, да и незачем, покупалась она, собственно, тебе и с тем условием, что стоять будет у тебя. На других условиях я ее просто не купила бы.

И еще, Юль... Ситуацию с пометом я Ллине объяснила, повторяться не буду. Но, после того, что я ей написала вчера, твое сегодняшнее заявление лично для меня звучит просто смешно и показушно.

Прошу пардону за офф в дневничке...

И еще - если появится желание что-то обсудить и как-то решить вопрос - мой телефон ты знаешь. В сети меня сейчас практически не бывает - нет на это времени.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6521 : 04 Мая, 2014, 14:57:02 pm »
Ээээ... Девочки, не ругайтесь, а?
Сотовая связь позволяет решать многие вопросы лично, а не через третьи руки. Попробуйте поговорить, вдруг, всё получится и устаканится.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6522 : 04 Мая, 2014, 16:18:35 pm »
Кратко, потому как с телефона. Врать  -- плохо. Кобыла выкупалась тобой из жалости, нужна была только чтобы учить тебя  и лизу ездить. Мне три лошади никогда не  были нужны, я об этом говорила тогда и примерно месяц назад напоминала тебе. Про крысят  я вообще не понимаю, где что ты писала вчера, только знаю, что был нарушен прямой запрет Юли на раздачу их с таким весом. Про то, кого и как ты подвела... действительно надо об этом писаьь в открытом доступе, вытряхивая лички? В отличие от тебя, таклго себе не позволяю. Мой телефон тем более есть у вас у всех. И хотя бы для приличия поинтересоватться, как лошадка... не, не судьба. 
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6523 : 04 Мая, 2014, 16:41:46 pm »
Врать  -- плохо. Кобыла выкупалась тобой из жалости, нужна была только чтобы учить тебя  и лизу ездить.

вот оно че, михалыч (с)

Интересная ты, Иглобрюх. Как у тебя все за две недели меняется.
На съезде ты с нами мило общалась и претензий не имела, а тут мы все кругом плохие.

Слов много, но писать не хочется.

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6524 : 04 Мая, 2014, 17:35:30 pm »
Юль, вот честно. Ни ссориться, ни ругаться ни с кем не хочу. Сейчас мне некогда, и ты, наверное, занята, предлагаю вечером списаться/созвониться и как-то разрешить данный конфликт. Ибо оставлять все, как есть - вообще не вариант.