Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1979653 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6840 : 08 Июня, 2014, 00:36:19 am »
Зато теперь наконец-то к себе домой переезжаете! :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6841 : 08 Июня, 2014, 02:36:37 am »
Угу. и очень этому рады.
Хи-хи, а такой кровати ни в одном вагончике никогда не стояло и стоять не будет. :) Наведем окончательный марафет -- сфоткаю. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6842 : 08 Июня, 2014, 03:24:27 am »
Заинтриговала! ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6843 : 08 Июня, 2014, 09:38:55 am »
Юля, поздравляю!!! Новость действительно  :applause: :thumbup: Своё, даже если неказистое - оно всегда лучше чем чужие хоромы  :)

Сельдерей,  говорят, для похудения полезен. :) Но я даже с такой благородной целью есть его не могу. :dry:
Я живьём тоже. А вот в сочетании с курицей - м-м-м-м-м-м-м!......... В любые блюда с курицей всегда пихаю его  (и вершки, и корешки) в любом количестве.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6844 : 08 Июня, 2014, 09:46:22 am »
Спасибо! Вот честно, в качестве "своего" меня устроит любая крыша над головой, лишь бы на участке. Однако Элька мою неприхотливость не унаследовала, поэтому... Зато я уже с мебелью -- все польза. :rolleyes:

Тормоз я, в и-нете же все есть!  ;) И зеркало еще, в реале оно маленькое, на тумбочке стоит.  Но его уже я сама купила, оно не в подарок. Во:



Тумбочка в реале небольшая, как раз между кроватью и стенкой вошла, и она темнее -- одного цвета с деревянными частями кровати.

А у кровати этой есть предыстория.  :rolleyes: Во время оно нравилась мне безумно некая икеевская кровать, она с этим зеркалом одной серии была.



Естественно, аккурат к моменту моего захотения  ее сняли с производства. Искала-искала в и-нете, но шиш -- только в Москве подходящего размера одна мелькнула, и вообще их б\у не особо продавали. Грустила я долго, в утешение купила себе хотя бы зеркало и тихо мечтала о подходящем к нему лежбище. Подаривший о страданиях немолодого Вертера Иглобрюха знал и, как оказалось, все эти годы!!! поглядывал на мебель -- вдруг что интересное появится. Как узнал про пожар, стал шерстить уже совсем целеустремленно. Ну и вот. В Максидоме нашел. И она гораздо красивее, чем та икеевская.  

Все-таки у меня самые лучшие друзья. :P
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 09:50:16 am от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6845 : 08 Июня, 2014, 09:55:58 am »
Такие друзья стоят дороже всего на свете)))
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6846 : 08 Июня, 2014, 10:14:08 am »
Красивая кровать! Мне тоже больше икеевской нравится. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6847 : 08 Июня, 2014, 10:20:02 am »
MYSHKA, те, которые еще с прошлого века, все такие. В общем-то, другие рядом не задерживаются. Меня в свое время "индикатором" обозвали: очень быстро выясняется, кто из вновь появившихся друг, кто "и не друг и не враг, а так", и кто "совсем не друг". Вотпрямщаз жаль только одного, что в Питере именно друзей -- мало, в основном в Москве остались. С возрастом труднее стало подпускать настолько близко... Вот Юля разве что -- исключение, ну так она и человек исключительный.

Simonna, она еще и удобная, я вчера немножко повалялась -- обновить.  :P

А собираться-то как лень... ))) Осознание того, что быстрый и-нет сегодня ночью кончится (а мы уже привыкли!) намертво приковывает к ноуту! Качаю фильмы, музыку, мультики для Эльки. Эх, перед смертью не надышишься. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6848 : 08 Июня, 2014, 10:28:58 am »
Ну да, такая кровать отлично в интерьер вагончика впишется  ;D Супер!!!

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6849 : 08 Июня, 2014, 10:36:21 am »
Я и говорю, такого ни в одной бытовке еще не было. Смотрится абсолютно сюрреалистично! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6850 : 08 Июня, 2014, 12:59:28 pm »
Судорожно разгребаю залежи фоток,было не до них. В общем-то, и сейчас не до них, но потом и-нет не факт, что позволит. Пока не тестировала модем в вагончике, готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее.  :P

Немножко концертного, наши друзья выступали. Вокалист похож на молодого Роберта Планта, только еще красивее и поет лучше.  :)




На последней такой мальчик-одуванчик, я долго смеялась, когда увидела, что получилось. >:D

Больше -- тут: http://iglobryuh.livejournal.com/60905.html


И купательный сет. А там же еще Лешкиных фотографий куча, ыыыы....



Больше -- тут: http://iglobryuh.livejournal.com/61269.html
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6851 : 08 Июня, 2014, 18:17:16 pm »
Юль, здорово, что с вагончиком так фортануло! :) И кровать супер, и тумбочка, и зеркало! :thumbup: Так вы сейчас уже крышей заниматься будете? Железом крыть, да? Когда примерно собираетесь?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6852 : 08 Июня, 2014, 19:42:06 pm »
Лешка заказал самое дешевое из найденного железо (профнастил, оцинковка), должны привезти на этой неделе, по-моему, в среду. А когда крыть будет, пока не знаю, надо еще обрешетку доделать, чуть больше половины. Надеюсь, что к выходным справится. Нам же еще надо воду в вагончик провести, кран недорогой найти (раковина есть). А завтра надо ехать в город и забирать шкаф, сестра Машустрика отдает срочно, пока на дачу не уехала. И надо еще забрать панели, хозяйка вагончика отдает. Их немного, они не так чтобы совсем презентабельны, но на прихожую впоследствии вполне пригодятся. ;) Короче, придется пару-тройку дней покататься.

Собралась уже, сижу, жду, когда Леша приедет. Почему-то не могу найти модем, куда мы его запихали -- ума не приложу. Возможно, и-нет пока будет только с телефона.

Апд: Приехал! Все, накормлю -- и в путь. ;)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 19:57:32 pm от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6853 : 08 Июня, 2014, 21:29:16 pm »
С новосельем! :) Пусть такие новости хорошие будут чаще.)))
Кровать - мечта!!!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6854 : 09 Июня, 2014, 06:14:56 am »
Кровать шикарная.

Ждем фото ее в вагончике.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.