Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1980688 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7410 : 16 Июля, 2014, 10:02:56 am »
Известно, и борьба идет, но надо знать нашу администрацию, чтобы понимать: перспектив у борьбы исчезающе мало...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7411 : 16 Июля, 2014, 10:06:25 am »
А кто? На ЛВ вон постоянно темы всплывают с долгостроями. Главное, что вас это не коснулось, если всё-таки не отвоюете. :(
Да, про вашу админ-ю каждый раз читаю и  офигеваю, конечно. Всё для людей...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7412 : 16 Июля, 2014, 10:16:19 am »
Вот статья про это: http://www.xn--80adaeiba1c7bdn4a.xn--p1ai/index.php/news-slide/905-strasti-po-rumbolovskomu-polyu

Добавлено 16 Июля, 2014, 10:17:52 am
Нас оно в любом случае коснется. Тут будет социальный коллапс, Всеволожск и так перегружен. И лошадям негде станет гулять. И траву негде станет косить. Ладно, посмотрим. В конце-концов, никто не мешает продать все к чертовой матери и уехать в нормальное место.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7413 : 16 Июля, 2014, 11:11:28 am »
И опять все с нуля? Тяжело.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7414 : 16 Июля, 2014, 14:14:47 pm »
Ну не прямо же сейчас! Какое-то время мы еще поборемся, потом какое-то время они будут строить. Потом я посмотрю, можно ли с этим жить. А легко мне никогда не было, ну вот вообще ни разу. Жизнь такая, я привыкла. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7415 : 16 Июля, 2014, 14:23:51 pm »
Ниче, Юльк, лет через 12-14 станет полегче, во перввых, не надо будет бороться за ребенка - чем накормить, как выучить, а во вторых у тебя и так уже есть - филосовское отношение к жизни, которое ко многим приходит гораздо позже. Вот честно, как только я поняла, что детям я дала все, что могла, и теперь могу только со стороны наблюдать, радоваться или огорчаться за них, мне реально стало легче. Если не материально, то хоть морально.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7416 : 16 Июля, 2014, 15:07:25 pm »
ИЛана, морально мне и так не сильно сложно. Особенно когда ночами ничего эдакого не снится. ;) Даже почти пришла в себя после  недавнего шока о того, какой никчемной дрянью могут оказаться люди, которым веришь, как себе.
А когда Элька вырастет, я же обязательно найду приключений на свою... эээ... неспокойную пятую точку. :) Или она их на всех найдет, то еще милое создание. Кстати про Эльку! Нас обрадовали, что прямо в нашей школе есть небольшой подготовительный класс подготовки. Три дня в неделю несколько часов -- и стоит меньше тысячи. Главное теперь, чтобы нам место досталось, потому что всего 10-15 человек принимают. На подготовку я ее в любом случае собиралась отдавать, нас она плохо воспринимает в качестве учителей, но это и рядом, и недорого. В конце августа велено приходить и попробовать  записаться.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7417 : 16 Июля, 2014, 15:39:06 pm »
Удачи! В своей школе всяко лучше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7418 : 16 Июля, 2014, 15:51:56 pm »
Удачи вам с Элькой! :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7419 : 16 Июля, 2014, 16:07:39 pm »
Спасибо! Ну, эта-то удача только в конце августа понадобится.

У Мышки уже нажаловалась, и тут расскажу. Жарко у нас, пожалела крыс, поставила бассейн. Яшка-таракашка лакнула пару раз и отошла, пасючка прыгнула в воду, заорала истошно и ускакала в сиреневую даль. Ладно, думаю, может парни оценят. Оценили, ага. Перевернули в первую же минуту! Дружненько так навалились. И вдогонку напрудили на мокрый матрас. Сидят теперь по клеткам, матрас отмыт и сушится. ЫЫЫЫЫ. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7420 : 16 Июля, 2014, 16:11:14 pm »
Спасибо! Ну, эта-то удача только в конце августа понадобится.

У Мышки уже нажаловалась, и тут расскажу. Жарко у нас, пожалела крыс, поставила бассейн. Яшка-таракашка лакнула пару раз и отошла, пасючка прыгнула в воду, заорала истошно и ускакала в сиреневую даль. Ладно, думаю, может парни оценят. Оценили, ага. Перевернули в первую же минуту! Дружненько так навалились. И вдогонку напрудили на мокрый матрас. Сидят теперь по клеткам, матрас отмыт и сушится. ЫЫЫЫЫ. :)
Неужели ни одного любителя плавать не нашлось? У меня из троих двое воду любят. Матюшка так просто обожает. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7421 : 16 Июля, 2014, 16:14:49 pm »
Свинксы. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7422 : 16 Июля, 2014, 17:19:28 pm »
Ни одного! Им же хуже. Жара такая, что я, как заметно по дневничку, набегами посещаю спасительный вентилятор. А сейчас на три часа в поле заниматься. Оттуда уже не "набежать". Но жара скоро будет спадать, и на смену ей прилетит мошка. )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7423 : 16 Июля, 2014, 18:06:20 pm »
А у меня из предыдущих крыс тоже никто не плавал, только лапки некоторые мочили передние! :D А нынешним еще не ставила. Жара сегодня, кстати, поменьше, чем вчера. Я утром даже в джинсах ходила. :rolleyes:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7424 : 16 Июля, 2014, 22:07:02 pm »
Это тебе поменьше! Или у вас поменьше. А тут та же гадость. Вот, только вернулась с поля. Сейчас всех кормить и лошадям кашу запаривать. И фотки обрабатывать срочно. Присела передохнуть минут на 10, а то ноги уже не хотят быть ногами, хотят быть ватою дрожащей. ;)

А Ларик пытается гонять котят! :) Через решетку. Причем, он не со злостью бросается, а больше с целью поиграть. Локи не возражает, они так смешно друг на друга прыгают и лапками тянутся!
Жизнерадостный кретин. :)