Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1981331 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7965 : 21 Августа, 2014, 22:14:17 pm »
Хотим  и будем, но алмих же тормоз, его пока не пнешь много раз... видимо, пока не допинала!!!

На костре -- долго, у нас нет столько времени... Да, я не убираю сейчас конюшню, но заниматься с девочками -- в разы дольше. Поэтому ела только элька, у нее йогурты, булочки и банку питания у крыс я отжала. А потом и свет появился. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7966 : 23 Августа, 2014, 01:07:36 am »
Сегодня у нас был квест.

Завтра с утра стартовать в Карелию. Так что помимо обычных дел надо было хоть немного подготовиться, заехать в магазин за едой, заехать за сотоварищем по нищастью путешествию, заехать за Юлей Ллиной, которой тоже надо в магазин, отвезти Юлю обратно обратно, и каким-то волшебным образом умудриться встретиться с и-нет знакомой, едущей аж из Москвы и забрать у нее яблоки (у них ситуация из серии "спасите, урожай", а у нас стабильная постпожарная проголодь;) ). Всеволожск-Академическая-Восстания-Ладожская-обратно завозить Ллину-Володарский мост-Всеволожск -- примерно так выглядел маршрут. Моей бешеной машинке нисколько верст не крюк. А еще у нее пространственная аномалия в багажнике. Сколько мы туда упихали, это непредставимо и неописуемо. Влезло исключительно назло и вопреки фундаментальным законам физики.  >:D Вот думаю, может гитару нам все-таки завтра не брать?.. :rolleyes:

Самое интересное, что не договариваясь специально на точное время мы с этой самой знакомой были готовы к встрече чуть ли не минута в минуту. Я звоню от магазина, а они к Питеру подъезжают. И так бывает.  :P

Счастливые лошадки и крысы хрупают яблочками, счастливые мы сейчас упадем спать. Ругайте нас что ли завтра днем... И послезавтра вечером тоже ругайте! Вернемся -- расскажу, как нас носило.  8) :P
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7967 : 23 Августа, 2014, 06:12:31 am »
Удачной поездки!
А крыслы с кем остались! И прочие звери.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7968 : 23 Августа, 2014, 07:49:52 am »
Юля, удачи и отличнейшей поездки!  :)
Расскажи и покажи непременно! Мы тоже готовимся через полторы недели туда неведываться! ;) ( Меня очень огорчают цены на гостиницы, что-то уж совсем запередельное).

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7969 : 23 Августа, 2014, 07:52:53 am »
Спасибо, удача нам понадобится!  ;)

Цены -- да, поэтому мы с палатками. Получается совсем недорого, на бензин скидываемся, на еду тоже. Еда куплена в Ленте, поэтому тоже совсем не дорогая.

С помощницами! Они с утра до глубокой ночи у нас, так что разницы никто не заметит.  :rolleyes:
Последние выходные, в которые мы можем себе позволить уехать. Потом школа у них, и что обидно, самая серьезная и ответственная (и толковая) живет в Питере. Приезжать будет, но не каждый день. А рядом живет раздолбайка-хохотушка (ну хоть талантливая), и вот она-то ходить будет постоянно. Так всегда.  8)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7970 : 23 Августа, 2014, 15:01:14 pm »
Ааа, как тут круто!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7971 : 23 Августа, 2014, 16:42:54 pm »
Как погода-то там? В Питере, что-то испортилась, надеюсь, у вас солнечно! :)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7972 : 23 Августа, 2014, 16:48:21 pm »
Хорошо отдохнуть!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7973 : 23 Августа, 2014, 17:21:31 pm »
Погода издевается, пока ехали, было солнечно, а потом то дождь, то солнце. Но красота непередаваемая!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7974 : 24 Августа, 2014, 18:59:15 pm »
Хи-хи, я отожгла: сломала телефон, сломала карточку для фотика (фотки спасла!), была укушена осой в плечо и нашла грибов в десятке метров от палатки. едем домой, въехали в Ленобласть -- сижу в машине на ноутом, модем болтается на ручке. :)
Было безумно красиво, всем понравилось. Если будут силы, когда вернемся, расскажу. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7975 : 24 Августа, 2014, 19:23:13 pm »
Ждём с нетерпением фоток и рассказов! :applause:

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7976 : 24 Августа, 2014, 20:40:27 pm »
Очень интересно. Ждём отчёта.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7977 : 24 Августа, 2014, 22:51:28 pm »
Видимо, уже завтра: попали в жуткую пробку между Приозерском и Питером из-за аварии, только до Питера добрались, а еще ж в Подпитерье добираться.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7978 : 25 Августа, 2014, 00:21:38 am »
Уфф, дома. Меня чуть не разорвали на части жЫвотные. Все и сразу. :) Лошадки в поле гогокали чуть ли не на весь Всеволожск и скакали, пони полез на ручки, Кызылдур ушастый!!! Кобыла пихалась носом, Альчик пихался всей башкой. И все это происходило синхронно, на ногах устояла с трудом. Интересно, а вот когда я в Крым на два месяца уезжала каждое лето -- это ничего, да? Никто так не встречал. Паршивцы.
Собаки тоже норовили зализать насмерть и прикопать. Не далась, откупилась кормом. ;) Крысы висели на прутьях с выражением мировой скорби не только на мордах, но даже на хвостах. Чуток потискала, вкуснях выдала.
И тут пришел возмущенный котэ. Как он на меня орал!!! Как будто сатану вызвать решил, не иначе.Причем, такими правильными кругами вокруг ходит, в глаза смотрит и орет. Даже есть не стал, под одеяло залез и спит.
Достали! ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7979 : 25 Августа, 2014, 00:43:33 am »
iglobryuh, с возвращением!
За два месяца-то они тебя забыть успевали, а тут соскучились!)))