Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1982207 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8085 : 02 Сентября, 2014, 19:29:18 pm »
А мне нравится, что специалисты только 1 раз в неделю по предварительной записи. Очень предварительной.

У нас сотрудница с младшей мучается. говорят: запись на следующий вторник  только в четверг. Она без 5 минут 8 дозванивается в больницу в четверг и ей говорят, что запись закончена. Ну хорошо ей позволяет доход ходить в платную. А что делать остальным?

Юль, сочувствую.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8086 : 02 Сентября, 2014, 19:55:02 pm »
Вот и у нас так! Записаться нереально вообще к некоторым, люди по несколько месяцев не могут! И в платную мне сейчас никак... Нам надо-то минут пять на прием, Элерика реально абсолютно здорова. Просто подтвердить это. А мороки... Ну не бред?

Говорят, можно попробовать без записи к неврологу прорваться за 300р. Видимо, придется. Это еще как-то смогу выкроить.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8087 : 03 Сентября, 2014, 06:36:56 am »
Юль, а представь у меня был "часто болеющий ребенок". Я до сих пор мимо детской поликлиники без содрогания ездить не могу. :D
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8088 : 03 Сентября, 2014, 13:14:20 pm »
Лапуся, жесть какая!!!

Сегодня с утра съездил Алмих к стоматологу. Вернулся просветленный. Сложнейший зуб, который, как он думал, уже и спасти не смогут, со всеми рентгенами, материалами, шикарной анестезией и вчерашним вечерним приемом с закладыванием лекарства -- две тысячи. По прейскуранту четыре, но тетка прониклась и тем, что я экс-скоропомощник, и про пожар Элька ей разболтала. Поэтому Лешу приняли совсем неофициально, в обход кассы и в два раза дешевле, чем положено. Говорю же, хорошая поликлиника! Иглобрюх зря не похвалит. ;)

За Таволгу у нас война с Элерикой. Мне дочь крысу не даеееет!!! ))))) Иногда удается обменять на Яшку или пасючку, но ненадолго. Таволга пока не возражает.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8089 : 03 Сентября, 2014, 14:46:56 pm »
Дожили - крысу поделить не могут ;D  Интересно кто потом будет любимый хозяин. ;)
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8090 : 03 Сентября, 2014, 16:00:34 pm »
Наконец дочитала) Таволга классная, только с телефона и при таком солнце не могу понять, какого она окраса. Алмиха от души поздравляю, к зубам я отношусь трепетно )
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8091 : 03 Сентября, 2014, 16:46:52 pm »
А мы герои! Нам осталось только логопеда завтра пройти (и он-то будет придираться, у Эли зубы как раз меняются, и звуки ну ни разу не идеальные), и можно к педиатру сдаваться с полным набором специалистов. Вымотаны все, сил нет ни на что, нервы ни к черту, зато квест близок к окончанию. По идее, завтра же будут готовы анализы, Манту проверят. По идее, должным бы и карту закрыть. И в пятницу с полным набором документов можно будет идти на занятия.

Поздравления передам! Он доволен очень! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8092 : 03 Сентября, 2014, 19:20:53 pm »
А чего придираться? Мой до сих пор Р не выговаривает. Ей главное словарный запас, а не чистота звуков.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Пепелюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8093 : 03 Сентября, 2014, 20:53:48 pm »
Юля, а почему на подготовку к школе нужно оформление медкарты, как в первый класс? Учитывая, что ходить или нет на подготовку - желание родителей. Это же как кружок.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8094 : 03 Сентября, 2014, 23:51:27 pm »
Лапуся, это неврологу словарный запас важен, ну тут к Эле не придерешься. ;) А логопед как раз таки чистоту звуков отслеживает. И если что не так, могут заставить к ней ходить исправлять произношение. Но может и отобьемся, я честно скажу, что это из-за смены зубов такая ерунда приключилась. Если мне зуб выбить, я тоже какое-то время чисто говорить не смогу! )))

Пепелюшка, это нулевой класс при школе, не совсем обычная подготовка. Поэтому так. Зато бесплатно. :) На обычную достаточно просто справки, поэтому мы летом и не чесались. Тут и при школах, как правило, просто подготовка без излишеств. А тут вот оно как оказалось, вот мы и бегаем теперь... Никакие уже!!! Завтра мне в шесть вставать: в 9 надо быть в школе на открытии занятий, потом лететь в поликлинику на весь день практически. А чтобы успеть накормить всех и вывести лошадей пастись 2,5 часа (полчаса на сборы и доехать) -- впритык.  Вот довыгуливаю на ночь крыс и упаду наконец, весь день мечтаю упасть и заснуть!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8095 : 04 Сентября, 2014, 06:08:49 am »
Юля, я вспомнила. Ты давно не жаловалась.

Давай уже пожалуйся на что-нить. Пусть все будет ХОРОШО!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8096 : 04 Сентября, 2014, 07:18:03 am »
Спасибо! Как это давно? А на площадку? А на поликлинику? Еще как жаловалась. :)

Все, мы полетели. С утра даже крыс не выгулять, только накормила и погладила.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8097 : 04 Сентября, 2014, 08:15:25 am »
А значит раз сейчас всю медкарту оформили,то перед 1м классом не нужно будет всё это делать. Тоже - ПЛЮСсссс!!!!!!!!!!

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8098 : 04 Сентября, 2014, 10:44:38 am »
Юль, удачи! :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8099 : 04 Сентября, 2014, 12:23:25 pm »
Дама, а вот и нет, у нас в карте есть графа "за год до школы" и графа "перед школой", как-то так. Через год опять всех проходить. Но мы уже ученые, весной в военную поликлинику сходим. ;)

maka, спасибо!

Из школы вернулись, манту проверили, заскочили кобылу покормить и поедем дальше -- еще логопед, педиатр и прививка. ЫЫЫЫЫ.

Первый раз в нулевой класс.  ;D
Жизнерадостный кретин. :)