Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1969153 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #825 : 07 Июля, 2012, 13:48:01 pm »
maka, если на брюхе не ползать вокруг хитрозаплетенной коряги, глядя на заходящее солнце, то ничего фэнтезийного не заметишь. ;) Ну, пень, ну, озеро, ну, закат. Типичный "наш" пейзажик. ))) Вот нормальные люди такие все чистые после купания возвращаются! А Иглобрюх в грязюке по уши, зато со счастливой рожей. И разряженным в усмерть фотиком. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #826 : 07 Июля, 2012, 13:58:17 pm »
maka, если на брюхе не ползать вокруг хитрозаплетенной коряги, глядя на заходящее солнце, то ничего фэнтезийного не заметишь. ;) Ну, пень, ну, озеро, ну, закат. Типичный "наш" пейзажик. ))) Вот нормальные люди такие все чистые после купания возвращаются! А Иглобрюх в грязюке по уши, зато со счастливой рожей. И разряженным в усмерть фотиком. :)
Думаю, оно того стоило! ;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #827 : 07 Июля, 2012, 14:04:24 pm »
Ещё как стоило! :) Фотки волшебные!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #828 : 07 Июля, 2012, 15:34:16 pm »
Спасибо. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #829 : 09 Июля, 2012, 01:27:48 am »
У нас сегодня был волшебный день. Местами. А местами -- дурдом. ;)
По случаю праздника (Дня Семьи) в кинотеатр пускали бесплатно. Ну мы и пошли. На два втридешных мультика с ребенком всей толпой, Леша с Юлей еще на нового Человека-Паука остались. А я понеслась встречать знакомых -- они крыс мне на передержку везли. Пришли мы домой, выпустили этих крыс на диван. Крыс трое, парень и две кастрированные девушки. Парень-то спокойный, бродил по дивану и бродил. Ну, пофыркал на запахи чужих самцов, попушился, и успокоился. А девушки ушли за диван. Тихо и незаметно. Так что проблемы развлечения гостей не стояло: мы ловили крыс. Диван этот между стенами втиснут очень плотно, отодвинуть его ой как нелегко. Решили сначала немного подождать: вдруг выйдут сами. Правильно решили, одна вышла. Ее и мальчика посадили в клетку и стали ждать вторую. Агащаз! Вторая и не думала подавать признаки жизни. Решили поискать с фонариками, нашли только один, второй в телефоне включили. Крысу обнаружили, но уронили телефон. Доставали телефон -- уронили фонарик. Доставали-доставали-не достали-забили. Стали крысу выманивать. Привязали к веревочке попкорнину и закидывали вниз .Крыса с удовольствием с попкорниной играла, ловила ее лапками, но лезть за ней и не думала. Дождались Лешу, он отодвинул таки диван. Крысу отловили, заодно нашли много нового и интересного. Из серии хорошо забытого старого. ;) И фонарик тоже нашли. Проводили гостей и поехали купаться. Как же в лесу красиво!!!!!!! И какой там опять был закат... В завершение, дабы не разрушать настрой, мы вместо нормального ужина до часа ночи сосиски на костре жарили. Красота, романтика и ваще. Почаще бы так. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #830 : 09 Июля, 2012, 01:37:31 am »
Не день, а сплошное развлечение, особенно задиванные поиски :D

Фотографии шикарные!!! :) Тоже захотелось к вам на бережок)
Хорошо, что на детей и на детей детей всё больше и больше желающих :rolleyes: значит наш крысолимит устоит))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #831 : 09 Июля, 2012, 01:41:05 am »
Я уже поняла, что эти крысы на диване не гуляют, только на моей кровати. :)

А дети пусть родятся сначала. Пока загадывать рано даже про них, а про детей детей я вообще молчу. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #832 : 09 Июля, 2012, 01:45:10 am »
Молчу, молчу :whistle:

Я уже поняла, что эти крысы на диване не гуляют, только на моей кровати. :)
Под кроватью отлавливать проще)))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #833 : 09 Июля, 2012, 01:50:41 am »
С нее и уйти сложнее. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #834 : 09 Июля, 2012, 01:57:38 am »
Доставали телефон -- уронили фонарик. Доставали-доставали-не достали-забили.
Вспомнилось: "..открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку..." :) Весёлый вечерок, здоровский!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #835 : 09 Июля, 2012, 07:49:34 am »
Ага, мне тоже понравилось! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #836 : 09 Июля, 2012, 10:57:17 am »
А я терпеть закаты не могу  ;D мне порой кажется, что я единственная в этом мире, кто их не любит 8)
А вот сосиски на природе и купаться - мммм....

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #837 : 10 Июля, 2012, 12:48:06 pm »
Tash, ага, если и не единственная, то одна из очень немногих точно. ;)

А у нас В-шки родились. 14 штук!!! Обожезачемстолько Бедная Мунька... :)
Голубые, голубые агути и один альбино. Надеюсь, я не ошиблась, очень уж подробно не стала их разглядывать, они еще совсем недавно родились. Алмунда их честно кормит, слава богу, особо не греет -- и без того жарко, вылизывает и все такое. ТТТ на них, пусть растут крепкими и здоровыми.  :rolleyes:


Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #838 : 10 Июля, 2012, 12:54:42 pm »
Пузатенькие. :) Тьфу на них, хорошие детки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #839 : 10 Июля, 2012, 12:58:44 pm »
С пополнением! Тьфу на них! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька