Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1976575 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4875 : 19 Декабря, 2013, 15:17:04 pm »
Мне кажется там с ума сойдёшь без некоторой доли юмора и цинизма, у меня отец там порядком отпахал.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4876 : 19 Декабря, 2013, 15:26:27 pm »
Пока эти юмор и цинизм не мешают делать дело как надо  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4877 : 19 Декабря, 2013, 15:47:01 pm »
Если бы я совсем уж непоправимое творила, они бы, конечно, вмешались. На самом деле, врач шикарный был. Да и муж в роли фельдшера был хорош. У нас потом, когда и я подключилась, было очень много частных больных, которых мы на ноги ставили в свободное от работы время. Причем, успешно ставили. А один раз совсем интересно получилось. Попала я в больницу с выкидышем, лежу после чистки, в себя прихожу. На соседней койке девушка с аналогичными проблемами. Отошли от анестезии ,разболтались. Девушка -- тяжелый астматик. И вот, узнав, что я со скорой, начинает рассказывать, как однажды к ней приехала замечательная бригада. Какие они были вежливые, как помогли, как потом звонили и до сих пор созваниваются, какие хорошие советы дают, что ремиссия уже несколько месяцев. И тут в палату входит муж. Немая сцена: это они и были той замечательной бригадой. :)

А без цинизма и юмора в этой жизни вообще никак. По крайней мере мне. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4878 : 19 Декабря, 2013, 16:00:07 pm »
И все равно - за "практиканта" отвечает его "наставник". Все когда-то что-то делают в первый раз, но хотя бы в теории должны представлять, что собираются делать. Думаю, мало кто бы обрадовался, если бы что-то не то, пусть не критичное, сотворили с ними или их животными только потому, что "учитель" вовремя не объяснил и заранее не поинтересовался, знает ли это "ученик". Хорошо, что все хорошо закончилось.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4879 : 19 Декабря, 2013, 21:25:45 pm »
Ой, как это все было поставлено на практике в больнице, я вообще молчу! И что там творили практиканты, тоже молчу. Первая практика была сестринская, вот там реально жестковато. Даже рассказывать не буду, это не для впечатлительных. ;)

У нас тут сразу две новости, одна офигенно плохая, вторая очень хорошая.
Сначала хорошая: от Ронды приехало пополнение, девочка-бисквит и девочка-мраморный девил. Вот не понравились мне девилы совсем, но эта! Эта хороша. Собственно, только что подселяла. Клеть намыла, заодно Минскую плетеную трубу им засунула. Оценили, уже сидят. И мелкие сидят, нормально все: по мнению моих девок они нефкусные. :)
И плохая: у блейзов-Ощек мег. Сегодня возили их к Озерковой. Вердикт -- безнадежно, усыпление. Я немного в шоке по этому поводу. Эльке еще не сказала. Не будет у нее Омелы...

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4880 : 19 Декабря, 2013, 21:27:50 pm »
Ой-ёй-ёй... У всех, что ли? Господи, как жалко маленьких... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4881 : 19 Декабря, 2013, 21:28:55 pm »
 Господи, Юля, как жалко детей....Что- то в последнее время часто встречаю упоминания об этой болезни , то в одном помете, то в другом....может раньше не обращала внимания   :(

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4882 : 19 Декабря, 2013, 21:36:49 pm »
Нет, не у всех, только у блейзов. У Слоникова и у нашей. Остальные в порядке.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4883 : 19 Декабря, 2013, 21:37:21 pm »
Трындец...  :'( Юль, держись...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4884 : 19 Декабря, 2013, 21:38:58 pm »
Бедняги, совсем не пожили... Ужасно жалко. И действительно совсем часто стало - Лучик, Соленькин сын, умер полтора месяца назад. За что же им, малышам?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4885 : 19 Декабря, 2013, 21:40:23 pm »
Я имела в виду - у всех блейзов. Всё-таки это именно их бич, у остальных мег крайне редко бывает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4886 : 19 Декабря, 2013, 23:27:30 pm »
Мышка,  а их там двое и было. Жалко, слов нет. Сказала Эльке, она тоже сильно расстроена. Такие классные были, шустрые, ласковые. красивущие! Эх...

А подселились мелкие удачно так, уже нагло скачут по девкам и жрут плетеную трубу. Долго она явно не проживет.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Sofia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4887 : 19 Декабря, 2013, 23:32:10 pm »
Как жаль малышей, сочувствую  :'(
И я хочу вверх, но крепко держат за ноги (С)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4888 : 20 Декабря, 2013, 00:07:22 am »
Господи, за что бедным малышам такое... :'(

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4889 : 20 Декабря, 2013, 05:06:08 am »
И плохая: у блейзов-Ощек мег. Сегодня возили их к Озерковой. Вердикт -- безнадежно, усыпление. Я немного в шоке по этому поводу. Эльке еще не сказала. Не будет у нее Омелы...

А что это такое? Когда на месте крутятся или не правильно думаю?

В любом случае очень-очень жалко малышей.  :'(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.