Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1981050 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7575 : 26 Июля, 2014, 23:57:49 pm »
Не, у нас не было приятного ветерка уже давно. Это не наша к вам пришла. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7576 : 27 Июля, 2014, 00:05:30 am »
Значит, зарулило откуда-то)))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7577 : 27 Июля, 2014, 02:26:32 am »
Вот пусть и к нам зарулит хоть откуда-нибудь! )))

Я на девчонок удивляюсь, они в такую жару умудряются весь день носиться и беситься! И вечером еще верхом ездить. Одна только такая же зноенепереносимая оказалась, дома сидит. Животным тяжело. Оживают только вечером. Кобыла опять перепала, аж моклоки торчат, хотя ее-то протираем почти каждый день. Даже пони схуднул, хоть и не так сильно. Крысы едят вяленько и по ночам в основном. Котята тоже едят плохо, да и собаки. И абсолютно все ползают как снулые рыбы. Лешка честно пытается что-то строить, но тоже с эффективностью снулой рыбы. ))))) Следующую неделю обещают дождливую, но жаркую. Я ее заранее боюсь!!!!!

И завтра жуткое пекло, а мне подписи (по поводу застройки поля) собрать надо до вечера (видимо, как раз вечером и поползу, отзанимаюсь с девочками только). В понедельник уже сдавать все это вроде бы. Поражаюсь на соседей: такое впечатление, что чуть ли не мне одной это надо. Возмущаться все горазды, а как до дела дошло -- из кучи домов только еще одна тетка будет за подписями бегать. Пенсионерка. Молодежь и наши ровесники сидят за заборами ровно.

Радостное: ТТт, Дэн гадит строго в лоток, так что вольерчик теперь всегда открыт. Наглые кошачьи морды обдирают обои, скидывают все с полок и носятся. По ночам. Вот только что Дэн уронил мою тарелку с тумбочки и съехал на клочке обоев. Хорошо, что мы во временном вагончике, за нормальные обои было бы обидно. ))  А днем оба где-то валяются незаметно, главное, не садиться на стул и на кровать, не проверив предварительно место на наличие спящего котенка. Мимикрия 80-го уровня. :)

Девчонки конюшенные меня сильно удивили сегодня. Одна из них уже немножко ездила, но так плохо, что две, которые совсем с ноля, ее быстро догнали. Когда стали обгонять, у девочки включился соревновательный инстинкт -- вникла, расслабилась и нормально поехала. И только этим вечером мы узнали, что занималась она почти 7 лет! Я-то думала, несколько раз где-то покаталась... Такое ощущение, что в Питере ездить не учат вообще! Говорит, ругали много, но ведь она довольно быстро поехала, значит надо было просто объяснить нормально... И ни один человек из приходящих с других конюшен даже не слышал о том, что сидеть надо за счет баланса. Кто рукой цеплялся, кто ногой. Жесть. Очень хочется вопить что-то из серии "куда катится этот мир", но я воздержусь. :) Странно, что в Москве ситуация немного лучше, там я лично знаю хороших тренеров и еще советского воспитания, и даже из относительно молодого поколения. А у нас -- вот. Хотя казалось бы, не так мы и далеко.

Понаписала всякого, а про крыс ничего и нет... Смирные и спокойные нынче все и сразу. Даже пасючка тихая-тихая. Наломала им веток черноплодки в ночи, лениво попробовали на зуб и ушли дальше валяться.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7578 : 27 Июля, 2014, 10:31:42 am »
Ой, Юль, теперь вот и я соглашусь с тобой -- жара адская, у нас даже дождика вчера не было.. :(
Котейка молодец, что ходит в лоток, ттт, пусть и дальше туда старается! ;)
Удачи в сборе подписей, конечно, к вечеру лучше собирать, днем нереально, очень душно. Странно, что большинство у вас спокойно к застройке относятся, ну на деле, я имею ввиду. Когда на озера с вами ездили, видела строительство в лесу -- это же уродство просто! Не дай бог, с полем так же случится. :rat07:

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7579 : 27 Июля, 2014, 10:44:02 am »
Вот интересно: погода каждый день говорит-ветер северный и северо-западный. У нас днем еле-еле к 20 доползает градусник. Печку включаем даже днем.
Юля давай меняться погодой. Я люблю жару и солнце. Мне ниже 25 в тени нельзя. Я гибну.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7580 : 27 Июля, 2014, 11:03:34 am »
Лапуся, да, ДА!!! Давай!!!! У вас моя любимая погода!!!!! Меняемся срочно. :)

maka, у нас не то, чтобы спокойно относились, возмущены все, конечно. Вот только никто не хочет ничего делать: бесполезно, да что мы можем, бла-бла-бла. А мы -- можем! Всегда надо биться до последнего, даже если надежды почти нет, а тут она есть!

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7581 : 27 Июля, 2014, 11:04:22 am »
Жара страшная, мне кажется у вас Юль полегче переносится она, а в городе вообще застрел(((

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7582 : 27 Июля, 2014, 11:06:59 am »
Анют, и тут застрел ((( В лесу легче. Надеюсь на время самого пекла Лешка меня туда увезет. Сама я за руль не полезу в такую жару, чревато обмороком прямо на дороге...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7583 : 27 Июля, 2014, 11:19:28 am »
У нас сегодня на улицу вообще не выдти. Слава Богу, я не в городе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7584 : 27 Июля, 2014, 11:30:51 am »
Мышка, и ты Лапусе гони все это! Так жить нельзя! Так можно только ползать...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7585 : 27 Июля, 2014, 11:46:31 am »
Сюжет про Всеволожск попал даже на НТВ! http://www.ntv.ru/novosti/1159956/
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7586 : 27 Июля, 2014, 22:30:03 pm »
Уфф, собрали кучу подписей по поводу нашего поля. Я схлопотала тепловой удар, поэтому слабо адекватна. Но хоть не зря!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7587 : 27 Июля, 2014, 22:54:00 pm »
Отстояли таки поле?
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7588 : 27 Июля, 2014, 22:58:11 pm »
Это будет известно еще не скоро, но в данный момент сделали для этого все, что могли.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7589 : 28 Июля, 2014, 06:36:02 am »
Молодцы!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.