Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558806 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1035 : 15 Июня, 2012, 13:09:21 pm »
Таки мы лопнули...  :rat07: Пришла домой, попона от пуза до самого хвоста в кровище, на салфетках тоже кровавые узоры... Мамо... Распеленала, а там дыра на месте двух ниточек... Блииин...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1036 : 15 Июня, 2012, 13:12:54 pm »
И че распереживалась?Это же очень хорошо.Обработай и заложи левомиколь.Всё затянется.Ну должно по крайней мере.Не переживай.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1037 : 15 Июня, 2012, 13:16:26 pm »
Я не то чтобы распереживалась, я офигела больше.)) Обдала ее струёй хлоргексидина и запихала мазь, ага. Сидит вон, умывается. В попонку на ночь ее упаковывать? Я за остальные нитки боюсь - может же на радостях дожрать.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1038 : 15 Июня, 2012, 13:17:08 pm »
Да упакуй от греха...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1039 : 15 Июня, 2012, 13:20:41 pm »
Поправляйтесь поскорее и заживляйте пузико, т.т.т. не вас
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1040 : 15 Июня, 2012, 13:21:08 pm »
Хорошо, что лопнула, быстрее заживет. А попону однозначно лучше одеть, раз края еще расходятся.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1041 : 15 Июня, 2012, 14:09:52 pm »
 :rat07: Хорошо, что кровь с лимфой вышли, щас все быстро заживет. Но представляю состояние хозяйки при виде такаго зрелища...
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1042 : 15 Июня, 2012, 15:02:22 pm »
Вот стоит уехать,без возможности заходить на форум,а тут такие страсти. Хорошо,что эта бяка прорвалась,пусть скорее все заживает как на собаке :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1043 : 15 Июня, 2012, 16:38:19 pm »
Выздоравливайте давайте! Тоже мне, ежик нашелся - с дырочкой в правом боку ;D ;D ;D.

Добавлено 15 Июня, 2012, 16:39:13 pm
Как тебя удар-то не хватил от такого зрелища...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1044 : 15 Июня, 2012, 16:54:07 pm »
Всем большущее спасибо! :) Не шлёпнулась рядом только потому, что глазья у Лаймы были вполне себе вменяемые, даже местами злые, что утром я ее впихнула в попонку потуже. Да ещё совсем недавно читала в дневнике Вольхи про лопнувшую Весту.

Как нам обрабатываться теперь? В смысле, сколько раз в день, просветите, пожалуйста? :)
Как-то в отсутствие мужа у меня крысоводческое образование чешет экстерном... За месяц наловчилась делать то, от чего 2 года содрогалась и пищала от страха вместе с крысами... Хотя, и Вася там уколы крысам наловчился делать... Чё ж за полоса такая...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Мои морковки.
« Ответ #1045 : 15 Июня, 2012, 17:11:12 pm »
Какая надо, такая и полоса. Иди знай, когда тебе все эти умения пригодятся... Главное, что все, ттт, что не надо - вытекло. Теперь выздоравливайте!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1046 : 15 Июня, 2012, 17:16:57 pm »
Morce, шпасибо. Девка, видимо, поняла, что что-то в ней лишнее сейчас (а именно - дырка), потому слушается беспрекословно меня. :) До этого психи показывать умудрялась. Или так болит ей...
Дырка там, конечно... Прям натуральная ямка в организьм.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 18:30:27 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Мои морковки.
« Ответ #1047 : 15 Июня, 2012, 18:34:49 pm »
Лаириэль, Не переживай, я такую дырку зарастила ;D
Просто промывать хлоргексидином и присыпать  банеоцином раз в день.
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1048 : 15 Июня, 2012, 19:16:05 pm »
Инна_я, я такое вижу впервые, конечно. В голове не укладывается, что это может бесследно зарасти. о.О
Не знаю, связано ли это с прорывом бяки, но Лайма сидит и упоённо жует сушку. До этого кушали мы ее так себе, ели только вкусняшки от мамки. Вчера вон нехилую креветку в драбадан размахала. А щас зёрнышки-Грызунчик грызёт, вкусно ей.

Добавлено 15 Июня, 2012, 19:20:30 pm
Раз!

Два!!

Три!!!


 ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1049 : 15 Июня, 2012, 19:35:24 pm »
Точилочка. Точа-доча.  :rat13: Ты - моё крысосчастье! Ты сама выбрала нас. Всё было спонтанно. Мы не планировали, а ты решила, что жить тебе нужно именно у  нас. До сих пор помню твою лапоньку с растопыренными пальчиками, машущую мне сквозь прутья. Спасибо тебе за то, что ты появилась в нашей жизни. Будь в ней подольше, прошу тебя об одном.
Наши ажурные ушки.


Глазик для сравнения.


Моё счастье акробатическое. :)




Я очень тебя люблю, моя милая. Очень-очень... :)


« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 21:06:13 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька