Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558338 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #105 : 09 Августа, 2011, 22:30:57 pm »
Это уже и несмешно даже. Бог с ними, с домогательствами - каждый по-своему завоевывает авторитет. Но дикие визги и грохот из клетки каждую ночь стали невыносимы. Приходится на ночь главного буяна - Афродиту Анадиомену - удалять в переноску только по сугубо эгоистичным соображениям - любимый муж каждый день работает по 12 часов, опасаюсь семейных скандалов. Война в клетке тут же прекращается, все уваливаются спать. Причем, такое продолжается ну недели полторы максимум, до этого два часа буйства хватало. Щас же ВСЮ ночь. Вот какой политики придерживаться дальше, подскажите? Ведь жалко, паразитку такую, но деваться некуда. Фурет туда-сюда не потаскаешь, чтоб источник шума от кровати отдалить...
Сегодня даже пыталась их обмануть: накрыла им клеть покрывалом - сделала ночь. И что? В разных местах затащили края сквозь прутья, и удовлетворенно засопели.
Неизвестно, кто больше страдает: бедный ребенок в пустой тёмной переноске, или хозяйка в муках совести. :'(
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 22:37:06 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #106 : 09 Августа, 2011, 22:36:23 pm »
Сегодня даже пыталась их обмануть: накрыла им клеть покрывалом - сделала ночь. И что? В разных местах затащили края сквозь прутья, и удовлетворенно засопели.
Но ведь затихли  ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #107 : 09 Августа, 2011, 22:36:46 pm »
Надо же, какая сексуально активная девушка! Замуж её надо! (Шучу!)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #108 : 09 Августа, 2011, 22:38:39 pm »
Но ведь затихли  ;).
у меня расчет был противоположный :))

Мышка
, даже чисто гипотетически три месяца как минимум еще ждать моя психика не выдержит  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #109 : 09 Августа, 2011, 22:52:56 pm »
у меня расчет был противоположный :))
Ааааааа,дошло,днем устроить ночь :D.Кто-то из форумчан,кажется Ассоль,давала своим девчонкам коробку картонную на ночь,становилось тихо,занимались делом :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #110 : 09 Августа, 2011, 22:57:36 pm »
Это грызть картонную коробку то тихо? ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #111 : 09 Августа, 2011, 23:02:40 pm »
Цитата: Crumb link=topic=4634.msg252612#msg25 2612 date=1312919576
Ааааааа,дошло,днем устроить ночь :D.Кто-то из форумчан,кажется Ассоль,давала своим девчонкам коробку картонную на ночь,становилось тихо,занимались делом :).
у этих поросёнкоф шторы есть  ;D вчера застала три попы в дальнем углу клетки - увлеченно дергали штору на себя, шикарная дыра указывает, что весьма и весьма плодотворно :rat14: мои ругательства пролетели мимо и не были удостоены даже поворотом хотя бы одной наглой морды. причем, когда я отодвинула клетку, мудрая Точилка поняла, что ловить здесь более нечего и учапала, Дита снова направила энергию в развратное русло, и только наивномордая Фита продолжала махать лапой сквозь прутья, пытаясь достать тряпицу и доделать начатое... кстати, штору грызть тише, чем коробку, ага. *гоню от себя крамольные мысли* а штора-то свекрови, кстати...  :rat07:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #112 : 11 Августа, 2011, 21:27:19 pm »
Неприятная неожиданность в виде приказавшего долго жить винта на мужнином нет-буке выбила меня из интернета. А между тем нашим Арбузяшкам стукнуло 2 месяца. Ура)
С днём Рождения, мои шилопопики! :rat13: :tort:
Девчушкам в честь дня рождения надавалось куча вкусностей и полезностей. Кстати, за арбузик вся пятерка душу готова продать. Но даю редко, т.к. опасаюсь всяких дряней, коими их у нас тут пичкают... Ночные гонки, кстати, у нас продолжаются.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #113 : 11 Августа, 2011, 21:34:09 pm »
С Днём рождения девчушек! Здоровья им и спокойных ночей хозяйке. :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн клюква

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 387
Re: Мои морковки.
« Ответ #114 : 11 Августа, 2011, 21:39:41 pm »
С днем рождения арбузяшек! :tort:
Чудо 1.12.2019
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сонька, Маруся 1.05.2008-19.06.2010;Жужа 24.07.2010-30.07.2012 Кнопка 10.06.2011-2013, Манюня, Марфа, Пупсик, Солька 13.08.2017- ...06.2019 вы всегда были и будете моими зайками)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #115 : 11 Августа, 2011, 21:43:25 pm »
Девчёнок с днём рождения! :tort: :hbd:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #116 : 19 Августа, 2011, 11:27:11 am »
Это снова мы  ;D
Грядет у нас тут выставка, мы все в предвкушении. Думаю, как намывать им хвосты к этому важному событию. Пока Точилка жила одна - хвост она мыла с особой тщательностью, протягивая его через рот очень потешно. Сейчас, видимо, времени на это не хватает. Вчера она только приступила к сему действу, как попала под скАчки Диты на Малю, и бросила это гиблое дело. Мелочь за этим занятием я не заставала ни разу! Точик периодически полизывает им хвосты, но тоже недолго. Муж предлагает перед выставкой хвосты им вареньем обмазать, чтоб аж до блеска вылизали  ;D Посоветуйте, завсегдатаи, как не опозориться перед дебютом?))
А пока, пару фотков.
Таким макаром мы кушаем фисташки  :rat14:

Пятки  ;D

А вот такую картину периодически можно наблюдать на качельках)) Действующие лица меняются постоянно, но суть та же.



Разбудили  >:D




ТОчечка =)


- Мам, забери меня отсюда?..


Свободолюбивая Амальтея не упустит момента, чтобы рвануть из клетки.

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 11:46:02 am от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #117 : 19 Августа, 2011, 12:10:16 pm »
На качельках суперски! Своим мужикам что ли такие купить,уже не в первом дневнике вижу такой кайф.

Хвосты перед мытьем можно замочить в воде с содой,потом зубной щеткой акууратно почистить.Некоторые мажут хвост кремом,потом ватным кружочком протирают,но мне не понравилось,неэффективно.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #118 : 19 Августа, 2011, 14:00:05 pm »
Я своим дефффкам вешала...Манюня схомячила  их в первую же ночь ;D.Есть ещё одни(которые мужикам вешала,но они не поняли для чё эта штука),а вешать в девчачью клеть не хочу.Слушать ночью треск пожираемого Манюней дерева ещё та *радость* ;D.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #119 : 20 Августа, 2011, 09:52:22 am »
Crumb, спасибо, попробуем с содой.  :rolleyes: А качельки это такая веееесчь здоровская! От клетки не отойдешь - такие там сцены разыгрываются. :) Любят их больше гамаков.
сТошка, моим, видимо, такой кайф от них, потому и не грызут - удовольствия лишать не хочется. Единственной, на что покушаются - на кубик висящий, да и то пара укусов на нём. :) Но записивают - ууух! :)) Это-то святое.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька