Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 561306 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5025 : 05 Января, 2016, 15:16:40 pm »
Ещё рыжатинки, значит. :)
Монца.






Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #5026 : 05 Января, 2016, 18:15:14 pm »
Круглый апельсинчик. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои морковки.
« Ответ #5027 : 05 Января, 2016, 19:11:49 pm »
Прелесть какая!))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #5028 : 05 Января, 2016, 19:44:13 pm »
сочетания цветов - супер! И да, апельсинчик! Чмок-чмок...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #5029 : 05 Января, 2016, 19:45:43 pm »
А ушко-то! Только увидела. Обалдеть!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5030 : 05 Января, 2016, 20:41:48 pm »
Масяська драноушенькая, мандариночка :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5031 : 05 Января, 2016, 22:52:13 pm »
Мышка, kwintokukis, ухо, угу. Видимо, это визитная карточка наших стай. Щеголяют пирсингом, неформалы хвостатые. Очень любила Рапунцель уши всем драть. Вот очередное дранноухонькое щастье.))
Одри. Очень трогательная и нежная малышка.








Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5032 : 05 Января, 2016, 23:25:42 pm »
Ой, мой любимый цвет :rat13:
А почему мне кажется, что она сестра Азула моего... я сошла с ума? ))) Или латиницей она Audrie пишется?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5033 : 05 Января, 2016, 23:30:10 pm »
kwintokukis, не кажется!)) Audrey. Как только на выставках её имя ни коверкали уже. На УЗ Мракобесочка первая и пока единственная прочла правильно. А так - Аудрей, аж до зубовного скрежета.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5034 : 05 Января, 2016, 23:43:53 pm »
Лаириэль, ура, ура, значит, я еще в здравом уме  и почти твердой памяти ))) Одри - крысавица! :rat13:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #5035 : 05 Января, 2016, 23:45:59 pm »
Очень красивая девочка. Снежная королева.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мои морковки.
« Ответ #5036 : 05 Января, 2016, 23:48:48 pm »
Очень красивая девочка. Снежная королева.
Очень!!!! +100500!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5037 : 06 Января, 2016, 01:02:32 am »
Спасибо, девочки! Я после каждой фотосессии у Ланки пребываю в экстазе. У неё получается такие кадры поймать даже с самыми капризными крысами, загляденье!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #5038 : 06 Января, 2016, 11:08:51 am »
Мне очень нравится цвет фона... такой яркий-чистый голубой! Необычный... и крысавицы на нём просто загляденье получаются!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5039 : 07 Января, 2016, 00:20:16 am »
Оля, мне тоже безумно нравится фон на фото! Но в реале он нежно фиолетовый, если мне не изменяет память.  :D А вот эта нетканная штука поверх фона нерельная, конечно.
Я почти закончила с этим фотосетом.))
Морошка.






Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька