Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 561316 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5055 : 21 Января, 2016, 08:20:19 am »
kwintokukis, немудрено.)) С - спонтанность. Вариант был идеальный, но не выгорел.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5056 : 21 Января, 2016, 10:47:31 am »
Лаириэль, летом еще можно сорваться спонтанно, а сейчас точно гденить застрянешь стопудова, даже ночью, я домой два часа вчера ехала (((

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5057 : 21 Января, 2016, 14:14:00 pm »
kwintokukis, ага, вот и я про то же! Тут пока до того же метро дойдешь, употеешь!))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5058 : 21 Января, 2016, 14:16:38 pm »
Лаириэль, это точно :(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5059 : 06 Февраля, 2016, 01:38:43 am »
Две недели. Две недели, так-растак, мы подселяемся.  >:D Мы гуляли на ничейной территории и плевать хотели на новичка. Мы жили в дюне и воняли на весь дом НЕДЕЛЮ. Мы спали в одной куче, облизывали и выкусывали друг друга. В переноске мы ночевали по одиночке и парами. И всё у нас тихо-мирно. Но стоит нам оказаться в клетке, как у одних просыпается желание УБИВАТЬ, а у другой - БЕЖАТЬ-ОРАТЬ-БЕЖАТЬ.  :rat07: Стервы. Целая стая стерв!!! И хозяева, злые и невыспавшиеся. Я уже и с переноской в обнимку спала, и с дюной. Осталось только в клетку лечь спать.  
И ещё я уяснила одну вещь совершенно точно: звуки [р] и [р'] в кличках наших крыс - зло. Впредь я буду более осмотрительна. Главное, чтобы "нужная" крыса в нужном питомнике не в литере "Р" родилась.  ;D
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2016, 02:04:12 am от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #5060 : 06 Февраля, 2016, 02:11:11 am »
Знакомо!
 
И ещё я уяснила одну вещь совершенно точно: звуки [р] и [р'] в кличках наших крыс - зло. Впредь я буду более осмотрительна. Главное, чтобы "нужная" крыса в нужном питомнике не в литере "Р" родилась.  ;D
Мне проще, я картавая и ненавистную букву в именах не использую ну почти

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5061 : 06 Февраля, 2016, 02:25:31 am »
ОльХа, понимаешь, какая штука, я ж их паспортными именами в обычной жизни не называю, только на выставках или в переписках, а так прилепляется что-то уменьшительно-ласкательное или что-то совсем левое, по характеру, например. Но эти заррррразы как чувствуют, рррычат.  >:D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #5062 : 06 Февраля, 2016, 03:08:50 am »
Некоторые и без "р" рычат! ;) А с "р" принимают новичка сразу. Фиг угадаешь с этими крысами.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5063 : 06 Февраля, 2016, 03:27:02 am »
Рычат потому, что мерррзкие крррысы.  :'( Но на данный момент Маську гоняют одни и те же. А у меня уже дёргается глаз.  ;)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои морковки.
« Ответ #5064 : 06 Февраля, 2016, 03:28:14 am »
У меня Тигр-р-р новичков принимает на ура)) да и дети его, почти все с этим звуком в кличке, тоже не скандальные. :) Да и вообще, все крысы с "кошачьими" именами - Тигр, Гепард, Барс - хорошие милые парни. А есть поганцы с именами без буквы Р. Все-таки это от крысы больше зависит, чем от имени.
Собаки: Нара - добрая душа. Цея - кругом враги - будь на страже. >:D
Кошки: Рита - ласковая и нежная. Бася - очень себе на уме дамочка. ;D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5065 : 06 Февраля, 2016, 09:31:54 am »
Сочувствую, пусть уж принимают малышку поскорее, с р или без р - без разницы! @@@@@@

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5066 : 06 Февраля, 2016, 18:55:37 pm »
Simonna, видимо, в этих всё сошлось: и крысы, и имена.))
kwintokukis, спасибо!
Ночь снова с дюной в обнимку. Вернее, её половина, т.к. лопнуло терпение. В дюне крысоньки залегли спать в ОДНУ кучу, утром нашла только уши Масечки, торчащие из-под взрослых крыс. В клетке снова пыхтящая Беретта, орущая Маська и топот, грохот, визг. Сейчас спать изволят-с. В куче. На ночь сил набираются, не иначе.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5067 : 06 Февраля, 2016, 19:19:42 pm »
Возможно, я плохую вещь скажу, но может ну его, пусть живут отдельно? Или местов нету?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #5068 : 06 Февраля, 2016, 19:29:57 pm »
Так это Маську надо отселять и Маське стаю набирать.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мои морковки.
« Ответ #5069 : 06 Февраля, 2016, 19:39:31 pm »
Лаириэль, ага. Хотя бы двух. Совсем не вариант?