Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558403 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #255 : 09 Января, 2012, 22:08:02 pm »
zloi, с твоего позволения утащу в архив, для отчета ;)

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #256 : 09 Января, 2012, 22:10:38 pm »
Anton:yes: .

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #257 : 09 Января, 2012, 22:23:38 pm »
Сброшу в ваш дневник.Ничё,не обидитесь...?



Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #258 : 09 Января, 2012, 22:29:39 pm »
Наташа, спасибо! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #259 : 09 Января, 2012, 23:34:44 pm »
правильно Champagne
Если в дипломе написано иначе - это просто Иринка (дочка NataliS) "очепяталась".
Она впервые занималась заполнением дипломов, ОЧЕНЬ старалась, но небольшие ошибочки возможны.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #260 : 09 Января, 2012, 23:43:16 pm »
правильно Champagne
Если в дипломе написано иначе - это просто Иринка (дочка NataliS) "очепяталась".
Она впервые занималась заполнением дипломов, ОЧЕНЬ старалась, но небольшие ошибочки возможны.
Спасибо большое, исправил.)) А "очепятка" - ничего страшного. Переживаемо! :)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #261 : 10 Января, 2012, 02:27:01 am »
Сброшу в ваш дневник.Ничё,не обидитесь...?
Ужас, какой! Особенно действие того, что в руке..

Добавлено 10 Января, 2012, 02:29:07 am
Василия с выходом в свет на форум! Не мог остаться в стороне))) Правильно! Как не похвастаться своими принцессами :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #262 : 10 Января, 2012, 13:19:32 pm »

 ;D :thumbup: :rofl2:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #263 : 11 Января, 2012, 14:27:47 pm »
Насть, похвастай канатом, пожалуйста, вот сюда http://ratforum.ru/index.php/topic,1541.msg307310.html#new Лену просила, а оказывается она все на подарки раздала, у неё не осталось

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #264 : 11 Января, 2012, 19:50:17 pm »
Завтра девчонки будут справлять новоселье. Мы купили Фурет XL!  :clap3:

Я  всегда мечтал о TOWERе, но убирать 2 поддона не улыбалось. А тут наткнулись на объяву, сгоняли и купили по-быстрому. Клетка новая, людям хорёк "вонял", прожил там всего 2 недели.
Сбылась мечта идиота.  ;D

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #265 : 11 Января, 2012, 20:01:06 pm »
И еще раз мои поздравления!!!

Я  всегда мечтал о TOWERе, но убирать 2 поддона не улыбалось
ваши показания расходятся 8) :D

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #266 : 11 Января, 2012, 20:23:42 pm »
Желания с возможностями расходятся, это да...  :blues:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #267 : 11 Января, 2012, 20:25:03 pm »
Нас уже сдали!  ;D

А я тут всё курьёзы с поездки на выставку вспоминаю. Их было куча, конечно. Началось все еще на вокзале в Уфе - по совету Инны-Ассоль (спасибо огромное!!!) мы решили взять багажную квитанцию. В "справке" узнали, где это сделать, дошла очередь и началась эпопея. Девушка за стеклом сначала долго не могла понять, как это, провозить поездом КРЫС! Мол, у них это давно и напрочь запрещено. На что Вася сказал, мол, в вашей справочной сказали, что со справкой можно провозить хоть слона, лишь бы в клетке. Девушка закатила глаза и молвила: "Да вы знаете, КТО там в этой справочной сидит?!!"
Ладно, давайте справку, говорит. Вася даёт ей бумаженцию и у неё брови так фьють! взлетают. Она подрывается и убегает с этой справкой куда-то минут на 5. Стоим, уже откровенно ржём. Люди в очереди психуют и тихо нас ненавидят. Возвращается, зачем-то распечатывает нам билеты наши и багажную квитанцию. Ура! Кстати, кол-во переносок у нас не сверяли. По одной багажке мы с Леной проехали. :)
Сели в вагон, дюна согрелась, высадили туда девок, едем. А ехали мы в ночь. По проходу гоняет малявочка и заруливает к нам. Тут же начинается полуистерика и уговоры маму купить крыс. Срочно! Прям щас!!! Мама вяло придумывает причины: - У нас хомяк. (Ну и что! Он кусается, а ОНИ не кусаются!) - А чем мы их кормить будем? (Да они тоже самое едяаааат!!!) И так далее.  ;D В общем, ещё одну заразили крысоманией.  Ночью Лена еще заметила какую-то девушку, которая по дороге из туалета забралась к нам в "купе" и доооолго смотрела на крыс. Тоже, наверное, заражалась.  ;D
Больше в пути происшествий не было. В Самаре решили сразу же взять багажку, раз у нас такие трудности вчера были, но там это заняло от силы минут 5! Девушка не посмотрела даже справку, узнала, что везем дек.крыс, и ей этого хватило.
Потом выставка, куча эмоций. Куча диалогов с посетителями, некоторые из которых вгоняли в ступор.  ;D
" - Оооо! Лунная крыса! А... Уфа... (разочарованно, быстро-быстро уходя)" - может, породу какую лунную искали, кто его разберёт теперь. Таких было много, кстати.

" - Фууу! Лысая! И этот хвост! (верещит женщина у Жениной переноски с Тошкой) Противные хвосты!!!
(Вася вкрадчивым голосом, тыча на нашу дюну, где девки спят в гамаке большим плотным клубком) - А посмотрите, здесь НЕТ хвостов.
- Как?! Нет хвостов??? А вы их отрезали? (с восторгом в голосе)
- Нет, они их просто спрятали.
- А! (с выражением крайнего омерзения женщина удалилась, всем видом показывая, что её обманули)"

Подходят парень с девушкой и между собой беседу ведут:
П.: - А прикинь, у друга хомяки жили, он их набухал, гыгыгы, а они сдохли! Так они, думаю, от похмелья сдохли, ведь ооочень пьяные были!
Д.: - Хихихи...

Я за дюной стою, кого-то на руках пуськаю, молчу.  :rolleyes:

Периодически мы вылазили к столикам мастериц и мастеров, которые встречали нас вопросом: "Вы за мышками? А их нет. Ваши здесь уже побывали и всех скупили!"  ;D Потом всё-таки пару нашли.  

Девахи наши всю выставку продрыхли благополучно,  неуёмная мамка только туда-сюда их дёргала то на конкурсы, то на экспертизу, то полапать кому-нибудь дать.  

Потом снова вокзал, купили памятную тарелочку в коллекцию, загрузились в поезд. Дюна нагрелась, начинаем переселение. И тут мущщина, ехавший с нами в "купешке", видит, КОГО мы везём. Причем, видит только Лениных троих мальков. Молча уходит. Возвращается:
- Ребят, а у вас их целых трое, да?
- Эммм... Нет, одиннадцать, в общем.
-  :blink:
Уходит.

Слышим, разговаривает с друзьями, жалуется  на "соседство". Не зло, нет. С обидой, что ли.  ;D Тут в проходе появляется девушка, мама вчерашней девчушки, и выпаливает "Опять ВЫ?!!"  ;D
Мы-мы.  :aga:

Девушка из соседней "купешки" подлетает к нам и верещит:
- У вас крысы? А у меня тоже когда-то жили 12 крыс. (видит на дюне наклейку "Лунная крыса") Ооо! А всегда искала крысу породы Лунная крыса!!!  :whistle:
(нипонял  :blink:) - У нас клуб называется "Лунная крыса"... А у крыс пород нет, у них...
- Да-да, я знаю! Но я всегда мечтала о породе Лунная крыса!
(занавес)

Возвращается мужчина, мы его убеждаем, что крысы никуда ночью не вылезут и все останутся живы. Пытается отпустить шутку про кота, не выходит.  ;D С горя ложится спать. По-моему, даже с боку на бок не переворачивается. Мы сидим, пьём-едим, девки на второй полке, как раз напротив мущщины. Мои попутчики уходят курить, я лезу посмотреть, как там дела в дюне, смотрю через пластик, умиляюсь.  Тут шипение сбоку: "Девушка, уйдите от них! Вы их нервируете!!!  ???"  Такой большооой, а крыс боится.
Скандалов из-за крыс не было.

Утром Вася, пытаясь разбудить нас с Леной, перебудил, наверное, весь вагон. Наверное, с таким "будильником" Лена больше точно не поедет.  ;D
Добравшись до дома, завалились спать. Вот такой у нас получился галоп Уфа-Самара-Уфа...
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 20:28:38 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #268 : 11 Января, 2012, 20:36:52 pm »
Желания с возможностями расходятся, это да...  :blues:
Да, да, а через некоторое время: "Завтра девчонки будут справлять новоселье" :D знаю я эти байки

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #269 : 11 Января, 2012, 20:38:43 pm »
Жень, самая главная байка у нас это: "Ну всё! Три крысы, и баста! ..Ну 5-то ненамного больше. ..8 - точно-точно ВСЁ!"  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька