Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558455 раз)

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Мои морковки.
« Ответ #360 : 11 Марта, 2012, 18:29:58 pm »
Лаириэль,   :rolleyes:   вот теперь есть ещё один человек! Что ж, давайте знакомится. Павлик - красотуличка.
А у меня таких четыре. Было. Одного убили другие тараканы. Теперь осталось 2 чёрных и один рыжий.
Если надо будет в чём то помочь - 12 летняя девочка вам в помощь  ;D
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #361 : 11 Марта, 2012, 18:32:02 pm »
Pandoro4ka, спасибо! :) Павлику подыскивается сейчас комфортное жилище и ещё друга хочу. Но маленьких таракашек от их дружбы не хочу...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Мои морковки.
« Ответ #362 : 11 Марта, 2012, 18:33:28 pm »
Лаириэль, помочь в подборе жилья?))    Павлик мальчик судя по фото.

Добавлено 11 Марта, 2012, 18:34:30 pm
Да. Точно мальчик.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #363 : 18 Марта, 2012, 10:20:54 am »
В нашей малочисленной в последние дни стае настроение каждый час полярное - то махла до крови, то спячка в обнимку. По мужу и детям соскучилась, жуть. Как маньяк, ищу фотки с выставки. На одном форуме нарыла Фиту на конкурсе. :) Девки ждут папкиных гостинцев, мамка назаказывала ему кучу всего... Через 12 часов будет дома. :)
Для Павлика вчера купила контейнер в Икее, по городу террариума не нашла. Будем сверлить дырдочки.
А еще я тему про фаззиков увидела...  :'( Вот как теперь жить?..
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #364 : 18 Марта, 2012, 11:10:34 am »
Ну как, как...с фаззиком. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #365 : 19 Марта, 2012, 05:04:36 am »
Ну как, как...с фаззиком. ;)
:rolleyes:

Вчера у нас состоялось мини-подселение: три местных боевика встречали банду приезжих. Проверка документов шла и с той, и с другой стороны. Гастролеры сразу бросились по знакомым уголкам: кто в "Спутник", кто к кормушке, а Фита сразу ломанулась к туалету и обнюхивала его со счастливой мордой.
Потом приезжие весело набили друг другу морды, видимо, высказывая претензии по выставке и по поездке вцелом.
Папка нам накупила вкусняшек разных: и дропсов кучу, и кормов, и палочков, и пасту витаминную, и гречихи от щедрых минчан привёз, и огроменный тоннель из лозы.  8) Папка у нас - супер! Сейчас вся стая, что необычно, уже бодрая - жрёть-пьёть-скачеть. То ли дому радуются так, то ли в поезде выдрыхлись.
Результаты у нас те ещё - Лайма получила Bs. А папка получил кучу позитива от общения с приятными человеками. До середины ночи слушала его рассказы о поездке.

Беспокоит нас Чичуня. Вроде, бодра, весело, скачет, кушает, но образование растёт, это  заметно. Гоню мысли об операции... Если бы не её обстоятельства, то можно было бы  "попробовать отрезать". Но, видя этого хлюпика, сил экспериментировать нет...
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 05:21:14 am от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #366 : 19 Марта, 2012, 08:01:44 am »
Поздравляю Лайму! :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #367 : 19 Марта, 2012, 08:20:33 am »
Спасибо, Марин. :) Лаймуша теперь официально альбиносочка. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #368 : 19 Марта, 2012, 09:20:07 am »
Поздравляю бывшую шампаньку!
А папка у вас да...,супер. :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои морковки.
« Ответ #369 : 19 Марта, 2012, 10:16:49 am »
Спасибо, Марин. :) Лаймуша теперь официально альбиносочка. :)
Не столько официально, сколько фенотипически...
с хасками так бывает
По ней теперь не видно, что она была когда-то хаской.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #370 : 19 Марта, 2012, 15:32:09 pm »
Поздравляю с уточненным окрасом и титулом  :applause:,последнее значительно важнее ;) !!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Мои морковки.
« Ответ #371 : 19 Марта, 2012, 18:21:22 pm »
Всем большое спасибо.  :aga:

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #372 : 20 Марта, 2012, 11:48:37 am »
Побеждаю фобию.  ;D
Я думала тебя Павлик покорил своим характером, а ты значит с фобией борешься >:(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #373 : 20 Марта, 2012, 11:55:03 am »
Я думала тебя Павлик покорил своим характером, а ты значит с фобией борешься >:(
Нешипучим-то? Покорил, ага. :) Я каждый раз теперь, как беру его, молюсь, чтоб не зашипел вдруг. А то "инхаркт-микарда-вот-такой-рубец"...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #374 : 20 Марта, 2012, 12:09:29 pm »
Так куда тебе еще, они ж наверняка щипеть будут, ты уверена что Павлику друг нужон?