Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558538 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #570 : 07 Мая, 2012, 21:51:30 pm »
Это точно.Липучка.Филька палец уцепит,как кот,когти выпустит,и тянет в клетку.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #571 : 07 Мая, 2012, 22:00:02 pm »
С Днём рождения пуховую малышку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #572 : 07 Мая, 2012, 22:07:10 pm »
Это точно.Липучка.Филька палец уцепит,как кот,когти выпустит,и тянет в клетку.
В гости, значит. Или на ПМЖ мамку тащит. ;D Меня еще и за волосья втаскивают, а Васю за футболки. А утром у меня свой аттракцион: зубы чищу у клетки. Меня Финя с Малей уже ждут. При виде моей зубной щётки они начинают исходить крупной дрожью и размахивать пятернёй сквозь прутья. На подмогу уже Дита выходить начала...

Мышка, спасибо!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #573 : 07 Мая, 2012, 22:13:20 pm »
Тёплые-претёплые это волосатики.А  эти горячиееее...
Ну горячие это как-то звучит.. ага, будто температурит, оттого и говорю шо шибко теплые :P
понимаю я всё)) вот)))
Такую характерную, толи девочку, толи мальчика, такую кипяточную девочку невозможно было отдать! И она осталась :) И имя получила благодаря своему горячему тельцу, когда я на форуме объясняла почему именно это имя пришло в голову: "Капитошка-Кипяточек", то мне казалось это сплошным сумбуром, а совсем недавно прочитала про "кипяточек" по отношению к фаззам

Добавлено 07 Мая, 2012, 22:14:19 pm
А мамка в гости к девочкам не ходит что ли?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #574 : 07 Мая, 2012, 22:15:07 pm »
Вот Тошка-то и поспособствовала фаззо-любви, даа.  :blush: на сфинкса не решусь, чую
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #575 : 07 Мая, 2012, 22:21:55 pm »
Не зарекайся)))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #576 : 07 Мая, 2012, 22:27:37 pm »
 :rat07: Чур меня...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #577 : 09 Мая, 2012, 12:06:16 pm »
Прогуляешься так по магазинам, подивишься ассортименту.
Были на днях в "Кастораме", теперь у меня есть хотелка.  :rolleyes:

Стоит, правда, в районе трёх тыщ. Потому пока в хотелках, да.

А это тоже из местного ассортимента. Сегодняшний поход в крупнейший зоомаг города убил наповал.

Так избавляются от неликвида местные "клубы".

А как же докУменты, о которых они на "авито" пишут? Их кассиры выдавать будут? :rat16:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #578 : 09 Мая, 2012, 12:14:23 pm »
Угу...Вместе с чеком. :rat01:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #579 : 09 Мая, 2012, 14:48:30 pm »
Люстра прикольная.
А крыс жалко. :( Даблики похоже. А продавцов не спрашивали, что подразумевается под словом "клубная"? Не впендривались бы уж, а писали честно и гордо "породистая"  >:D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #580 : 09 Мая, 2012, 14:51:39 pm »
Люстра прикольная.
А крыс жалко. :( Даблики похоже. А продавцов не спрашивали, что подразумевается под словом "клубная"? Не впендривались бы уж, а писали честно и гордо "породистая"  >:D
Спросили. Прозвучало название того "клуба", которое здесь гремело и периодически гремит... Это те два паренька, которых на выставке в марте не продали. И на "авито" на них никто не кинулся, хотя цена с изначальных пятисот рублей упала до трёхсот теперь. По объявлению им 3-4 месяца. Видимо, так шибко объедать стали, что решились выкинуть в магазин...
Позиционируются как сфинсы.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #581 : 09 Мая, 2012, 15:09:04 pm »
Смотреть больно. И нет ведь управы на этих .....  :(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #582 : 09 Мая, 2012, 15:21:15 pm »
Да какая там управа... :( При любом упоминании здесь в негативном свете их деятельности, сразу начинается литьё грязи, обвинения в зависти и пр., потом всё спешно удаляется и появляются темы, как в ни в чем не бывало, в которых нам же предлагаются их услуги.
Видимо, тут один выход: перестать обращать внимание. Все попытки достучаться сразу принимаются в штыки.
А в этом зоомагазине нас уже знают в лицо. Скоро, наверное, пускать перестанут...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Мои морковки.
« Ответ #583 : 09 Мая, 2012, 16:14:10 pm »
Лаириэль, я прочитала ваш дневник от корки до корки! все девчушки очень нравятся, особенно Точи...

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои морковки.
« Ответ #584 : 09 Мая, 2012, 16:48:49 pm »
Лаириэль,  вот так и я приобрела своего поросеночка (без слез не вглянешь, были кости обтянутые кожицей)... жалко их!