Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559150 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1620 : 24 Июля, 2012, 08:29:37 am »
Так забавно спит на качельках.
А у Летки всегда такой вид задорный. Люблю такие хулиганистые мордахи.  :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1621 : 24 Июля, 2012, 08:40:44 am »
Обожаю крысьи сплюшки! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1622 : 24 Июля, 2012, 08:43:28 am »
Так мило спят))) Ну почему в этот самый момент так тянет их потискать? ??? ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1623 : 24 Июля, 2012, 10:52:46 am »
Спасибо! :) Потискать их и правда в этот момент тянет, только не ценят. :( Пыхтят, переворачиваются на другой бок и дальше спят. Это в папку: он всегда говорит, что сон - это святое. :)

А у Летки всегда такой вид задорный. Люблю такие хулиганистые мордахи.  :D
Летка - натуральная егоза! :) Уши и хвост задерёт, и давай по клетке за тётками скакать! На фото туалет, в котором спит Чичик, установлен специально для Леточки, ибо только она делает своё дело на этой полке, а остальные девочки (ВСЕ!) даже из "Спутника" бегут вниз в зелёный туалет. Так что делает эта Леточка? Она снимает его с петель и выталкивает. Благо он на карабине, плавали - знаем. :) А за туалет ребёнок складирует запасы, когда кушает. Фита вчера сунула свой любопытный нос туда, в итоге была скинута вниз, пролетев мимо всех страховочных гамаков. А я мимо проходила в этот момент. Внутри аж всё оборвалось, думаю, всё, капец швам. Цапнула её и давай щупать. Ттт, вроде как. А Лета, увидев мать в клетке, всё бросила и поскакала смотреть, что интересного происходит. :) По Дите скачет - не горюй. В общем, та ещё ржака!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1624 : 24 Июля, 2012, 12:04:32 pm »
Уууу, жмотина! >:( Болезной заначку пожалела!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #1625 : 24 Июля, 2012, 12:12:05 pm »
А неча!! На чужой каравай...
Фиту жаль, конечно, но у нее свой туалет внизу есть, пусть за него СВОИ начки прячет  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1626 : 24 Июля, 2012, 12:14:39 pm »
Фита не прячет! Фита сразу всё ест!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1627 : 24 Июля, 2012, 14:18:53 pm »
Кстати, мы с Васей вчера обнаружили одну очень занимательную штуку. У Диты почти обросли лапы. Тьфу много раз, чтобы не сглазить. Сопоставив факты, поняли, что обросли именно тогда, когда Фиты не было в клетке. Совпадение?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #1628 : 24 Июля, 2012, 14:33:27 pm »
Мне тут посоветовали покормить лапожрущих Цамаксом :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1629 : 24 Июля, 2012, 14:38:59 pm »
Мне тут посоветовали покормить лапожрущих Цамаксом :)
Да кормим, ага. И в йогурт, и в кашу. Но эпиляция у неё всё равно всегда свежая. Будем следить теперь, какие изменения будут. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1630 : 24 Июля, 2012, 14:47:33 pm »
Фита вернулась, вот теперь и поймёте, совпадение ли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1631 : 24 Июля, 2012, 14:49:41 pm »
Фита вернулась, вот теперь и поймёте, совпадение ли.
Ага. Пока Фиту интересует только свое лысое пузо с нитками, спать  и есть. Через неделю, думаю, первые результаты сможем увидеть.  ;D Если это-таки её зубов дело, то я ей стоя аплодировать буду - такой многогранной быть нельзя.  :applause:
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1632 : 24 Июля, 2012, 17:29:57 pm »
У меня Юся была вся в залысинах благодаря любвеобильной Жемине. Но лапы вроде такое место нетипичное.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1633 : 24 Июля, 2012, 17:33:00 pm »
У меня Юся была вся в залысинах благодаря любвеобильной Жемине. Но лапы вроде такое место нетипичное.
Вот то-то и оно. С другой стороны, писала же про горлышко - там тоже следы выгрызов, ещё и звёздочка на темечке "подстрижена". Короче, я бдю. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1634 : 24 Июля, 2012, 23:12:22 pm »
Все,уговорили,нужно срочно прикупить деревянные лесенки!Уже не в первом дневнике вижу,как там крысохвостикам здорово и уютно спать,аж завидно становится :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)