Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559347 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1800 : 07 Августа, 2012, 17:02:46 pm »
Молодец муж, знает, чем жену завлечь. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #1801 : 07 Августа, 2012, 17:04:28 pm »
А результаты то чего не говорите?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1802 : 07 Августа, 2012, 17:06:13 pm »
С Днём рождения девочку! Здоровья, долгой и счастливой жизни ей.
Спасибо! :)

Забыла ссылку на общую фотку вставить. Вася мне свой нетбук пожертвовал в поездку, а тут Линуха стоит. Так я с ней, как корова на льду. :) Привычных программулин нету, хлама нету, как жить? :)

Мышк, ага. Но я жду общих результатов. Глядишь, немного любопытства и поубавится. Или буду шантажировать-угрожать, ибо жуть как любопытно! :)


Добавлено 07 Августа, 2012, 17:06:36 pm
А результаты то чего не говорите?
Не сыпь мне соль на рану. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1803 : 07 Августа, 2012, 20:35:29 pm »
Зато Ланка мужа хвалить.  :) Помощник.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1804 : 07 Августа, 2012, 20:39:40 pm »
 ;D Ага, он такой. Да и вообще, пока я тут развлекаюсь, он и хвосты детям помыл, и когти постриг, и на выставку сходил, и клеть щас намывает. Стыдно-стыдно мне, короче.

А Точилка завтра переезжает в стационар на 5 дней. Сердце кровью обливается...  :'(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1805 : 07 Августа, 2012, 20:40:42 pm »
ТОчику - силёнок, пусть поправляется.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 20:43:23 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1806 : 07 Августа, 2012, 20:42:19 pm »
Аж в стационар? Ей хуже стало? Силенок девочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1807 : 07 Августа, 2012, 20:43:41 pm »
Assoll, спасибо!
Оставлять дома без мед.помощи страшно на время отъезда, а у неё как раз идёт уменьшение дозы гормона и таблетку она кушает для печени. Передержку не нашли, единственный выход остался. Вася говорит, она бодрая, весёлая. Но всё равно страшно.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #1808 : 07 Августа, 2012, 20:43:57 pm »
Точик, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1809 : 07 Августа, 2012, 20:44:37 pm »
Аж в стационар? Ей хуже стало? Силенок девочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. Ттт, не, нормально. Просто Вася ко мне прилетает в четверг.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1810 : 07 Августа, 2012, 20:46:29 pm »
Ну это еще ладно. Тогда давайте скорее свои дела заканчивайте и возвращайтесь к ребенку.  ;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1811 : 07 Августа, 2012, 20:52:37 pm »
Ага, я 15го назад. Дни считаю только из-за неё... ОЧень хочу к моей доченьке. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1812 : 07 Августа, 2012, 21:06:16 pm »
Лишь бы девочка не нервничала без папы-мамы.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1813 : 07 Августа, 2012, 21:20:06 pm »
Лишь бы девочка не нервничала без папы-мамы.
И этого я боюсь. Что на нервах ухудшение пойдёт... :( Даст Бог, всё обойдётся. Всё переигралось. Аня-Мурёнок завтра ждёт нашу маленькую в гости. :) Сердце стало почти успокаиваться.)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои морковки.
« Ответ #1814 : 07 Августа, 2012, 21:21:07 pm »
Это хорошо, все-таки в гостях лучше, чем в стационаре.