Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559371 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1875 : 18 Августа, 2012, 17:52:35 pm »
В корме нету.У меня ведро с просом стояло для попугаев,вот там и расплодилась,заррраза >:D
Крысякиныя еда в плотно закрытом контейнере храниться.А наученная горьким опытом,терь вскрываю корма и каждую коробку в отдельной емкости проверяю.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1876 : 18 Августа, 2012, 20:44:51 pm »
Я вот тоже потом все новые ингредиенты пристально рассматривала. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Мои морковки.
« Ответ #1877 : 18 Августа, 2012, 20:48:35 pm »
 Я по весне все крысиные запасы на помойку отнесла, и запасы круп для себя туда же. У меня какие-то жучки по кухне бегать начали :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои морковки.
« Ответ #1878 : 18 Августа, 2012, 22:16:32 pm »
Странные люди,мясо выкидывают >:D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1879 : 18 Августа, 2012, 22:25:33 pm »
Я сушку (самодельную) с жучками не стала выкидывать, но жучков перед подачей её крысам всё-таки убираю. Правда был случай когда одна особо хитрая мадам в процессе уборки жучков сидела рядом и ловко хватала раздавленные трупики, тут же отправляя их в рот) Но у меня были обычные долгоносики, из маша вылупились.
*подпись съедена*

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #1880 : 19 Августа, 2012, 10:09:43 am »
А у меня и в закрытом контейнере вчера нашлась здоровенная взрослая моль))) А когда в корме червячки встретились - я червячков вытрясла вместе с попорченным кормом, а остальное-таки скормила, но там немного было насекомышей. А можно вопрос в корыстных целях? Грызунчика даёшь как корм или-таки как лакомство по-немножку подмешиваешь?

Чашечка классная, я без подсказки мужа бы не поняла, что это. Подумала в объектив пакетик бросили ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1881 : 19 Августа, 2012, 10:47:02 am »
Да там фиг пойми, как вытрясать... :( Куколок 1-2 штуки, червячок-заморыш 1 и редко 1 моль. Я боюсь, что эта гадина расплодится дома и фиг выведешь. Хоть и нет у меня норковой шубы, но такое соседство все равно неприятно. :) Но лакомство ДжР-овское малодушно засунула в морозильник.))) Жаба не дремлет.

Tash, Грызунчика вмешиваю в корм. :) Например, вчера что мешала: остатки ДжР-овской пачки корма (без креветок который), Литтл ван, гречиха, Care+, морковка сушеная. Вмешала бы ещё Грызунчика и Праздничный обед, да третий раз в коробку после двух неудачных нервов не хватило.)) Ещё Крысуню вмешиваю, когда с выставок приносим, кукурузу. В общем, люблю я это дело. ^_^
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1882 : 23 Августа, 2012, 17:39:37 pm »
На улице дождь, прям осень. Чем не повод завалиться в спячку?)) Сама еле передвигаюсь, временами впадая в оцепенение, так что о барышнях наших говорить? Из клетки ни писка, ни шороха - спят, разбившись на 2 команды - Гамака и Спутника. Видимо, холодно поодиночке-то. Леточке так сам КрысБог велел рядом с меховыми подругами ошиваться.
Чичунька лопает таблетки, надо сказать, с удовольствием. :) Уколы, правда, делать сложно. Даже, некуда, скорее - прозрачная ведь совсем. Но не вырывается, потом сразу хватается за вкусняшку и грызет, зажмурившись. А с таблеткой вообще прелесть: кусочек даже измельчать не приходится, достаточно просто обвалять во вкусняшке слегка и дать слизнуть ребёнке. :) Тьфу-тьфу-тьфу, в общем! Поскакушка та ещё - в кормушке - первая, из открытой клетки сбежать - первая! И улыбается, улыбается... Моя прелесть!
У Диты и Мали какая-то ненавистная любовь. Или любовная ненависть, я не знаю. Так сладко спяааат, прям в обнимочку. Вылизываются-выкусываются. Но порой как накатит - всё, капец. Вчера, как 2 барана овцы повстречались на мосту изогнутой трубе. Дита ткнулась Мале носом в живот, та заорала, Дита запсиховала, Маля всё орала, момент - и Дита летит с трубы,а  Маля со всех тапок несётся в эту же трубу. Я уже и не нервничаю даже.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1883 : 24 Августа, 2012, 19:33:11 pm »
Вот и мы на "Зверька" обилетились. :) Оччччень интересно я в этом году день Рождения отпраздную, значитца. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #1884 : 24 Августа, 2012, 19:52:20 pm »
а вот с этого момента поточнее!!! >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1885 : 24 Августа, 2012, 19:53:34 pm »
Залезь в днюхи и посмотри ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1886 : 24 Августа, 2012, 19:57:28 pm »
 ;D Мне кажется, что полчаса назад у мужа исчезла проблема подарка мне на ДР.  Блин. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #1887 : 24 Августа, 2012, 21:15:35 pm »
Залезь в днюхи и посмотри ;)
залезь-залезь...а подсказать Лоху Форумному?!?! :P >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1888 : 24 Августа, 2012, 21:17:02 pm »
Залезь на главную страницу и спустись в самый низ.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1889 : 25 Августа, 2012, 11:37:39 am »
Сегодня вся наша большая семья завтракала яичницей. Ну, изначально яичница предполагалась нам с Васей, причем со всеми изысками в виде колбаски, помидорок, острого перчика и пр. вкусноты. А девки-то чем хуже?) Для таких моментов у меня есть удобная штукенция, позволяющая жарить (парить?) яичницу в микроволновке только с ложкой воды (попрой выручает, когда нет времени разогревать сковородку). Только вместо глазуньи сделали омлетик - перемешали всё внутри и добавили водички. понравилось, слопали в момент. :)

Картинка из инета. Эта на 2 отделения, а бывает ещё и на три.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька