Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559409 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1965 : 12 Сентября, 2012, 21:10:29 pm »
Вот почему девушка на орехах - а всё равно стройная!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1966 : 12 Сентября, 2012, 21:12:54 pm »
Спасибо! Актрысе передала все восторги. :)
Самое интересное, что орехи она не вскрывает! Не прынцесское это дело. Ядро дашь - пожуёт, а так - даже над хрупким арахисом не постарается, про фундук и не говорю.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1967 : 12 Сентября, 2012, 21:15:55 pm »
Совсем зажралась! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1968 : 12 Сентября, 2012, 21:19:49 pm »
Совсем зажралась! :o
Неа. Тупо лень, я думаю.  ;D Ей легче стырить у кого-то из старших, нежели самой маникюрчик марать. Вообще на еду она плохая. Ест всё, по сути, но мало. Интерес быстро к кашке теряет, например, или к пюрешке. В сушке копается подольше. Даже сушка у нас в приоритете - все в миске с кашей сидят, а Лета в сушке.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #1969 : 13 Сентября, 2012, 10:50:30 am »
Ну даёт девчонка!!!! Гибкая какая!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #1970 : 13 Сентября, 2012, 11:45:47 am »
Обалдеть!!!  :o :respekt:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #1971 : 13 Сентября, 2012, 17:52:06 pm »
Стройная девушка, попец ещё не наела, вот и порхает.  :) Моя лысина так же ходила... :rolleyes:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1972 : 13 Сентября, 2012, 21:39:42 pm »
Чикатуся моя. :) Мои 240 граммуль шерсти и косточек. Моя роднуся.

Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1973 : 13 Сентября, 2012, 21:44:20 pm »
Миляга. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #1974 : 13 Сентября, 2012, 22:36:31 pm »
Такая умильная фотка! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #1975 : 16 Сентября, 2012, 21:04:50 pm »
Заюшка! Такая у нее морда суперская :wub:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1976 : 16 Сентября, 2012, 21:08:25 pm »
Спасибо! :) Через решетку может сослепу прихватить, но на руках залижет до смерти. :) Плюет на возраст, лазит по решетке вверх, редко пользуется лестницами, за что я её ругаю. А когда спит, бока очень сильно ходят. В общем, всё,  что есть, всё наше...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #1977 : 17 Сентября, 2012, 06:18:02 am »
Вчера Лаки снимали верхние швы. Она наоралась, мы употели. Нижний завтра попробуем снять. Страшно, пипец. А еще заметили, что нам весь айриш с пуза сбрили.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #1978 : 17 Сентября, 2012, 07:29:25 am »
Ничего, айриш обратно нарастёт. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои морковки.
« Ответ #1979 : 17 Сентября, 2012, 08:10:01 am »
Да, Мышкина и еще чья-то... 2 шт...
Моя  :rolleyes:.
Видео классное!! У меня такой гибкостью и способностью к потолкохождению ни одна крыса не отличалась. Посмотрела как это бывает с удовольствием.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 08:13:53 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!