Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 559917 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2670 : 26 Марта, 2013, 22:35:12 pm »
Да ОМЖ, наверно. Они, говорят, чуть ли не на спине бывают.
Ох, пусть будет она. Я не знаю, КАК их ещё ощупывать. Щупаешь по линии сосочком - растят на шее, щупаешь по шее - растят низко-низко у писи, щупаешь и там - нате вам на спинке.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #2671 : 27 Марта, 2013, 00:26:07 am »
Насть, Озеркова в отпуск скоро уходит, по-моему, с пятого или с четвертого апреля и до конца месяца примерно. Так что на ноги вставай срочно! ;) Здоровья и тебе, и девочкам.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Мои морковки.
« Ответ #2672 : 27 Марта, 2013, 07:02:10 am »
Мдэ,здоровья вам,давайте уже ничего не отращивайте
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2673 : 27 Марта, 2013, 11:22:32 am »
Насть, Озеркова в отпуск скоро уходит, по-моему, с пятого или с четвертого апреля и до конца месяца примерно. Так что на ноги вставай срочно! ;) Здоровья и тебе, и девочкам.
Юль, я надеюсь, что завтра уже оживу. Про отпуск помню, да. Спасибо. :)
JK, спасибо!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #2674 : 27 Марта, 2013, 11:41:59 am »
Скорейшего перехода на белую полосу! Ничего больше не растите, здоровья девочкам и тебе тоже :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2675 : 27 Марта, 2013, 13:33:34 pm »
oltariya, спасибо!
Я уже не знаю, какими мыслями и мольбами на эту полосу выруливать. Руки опускаются. Многие говорят: вот чего переживать каждый раз? Мол, на каждую крысу переживаний каждый раз не хватит. А я не могу спокойно относиться. Не могу я кого-то потерять. Не хочу. И так жду ЕЁ, а она всё не приходит. Ведь сама должна придти. А я просто скучаю очень. :( Даже сил видео старые пересматривать нет.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Мои морковки.
« Ответ #2676 : 27 Марта, 2013, 13:46:23 pm »
Понимаю, я тоже не могу... Каждая ведь такая родная и каждая особенная.. А проблемы любят скопом наваливаться, но мы справимся.
Она вернется, Насть, по-другому и быть не может.. а фотографии старые я научилась больше с теплотой рассматривать и вспоминать, сколько счастья они мне подарили.
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2677 : 27 Марта, 2013, 13:50:48 pm »
oltariya, остаётся только верить. Ведь сама я на этот процесс повлиять не могу...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2678 : 27 Марта, 2013, 16:01:08 pm »
Забыла ж похвалиться. Муж у меня вплотную занялся цветоводством. :) Подоконник уже кончился, а вот хочушки ещё нет.
Мышка, забыла напомнить к Зверьку тебе о луковичке того волшебного цветочка. :(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #2679 : 27 Марта, 2013, 16:07:26 pm »
Лаириэль, а у тебя Вася случайно по плющам не специализируется??
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2680 : 27 Марта, 2013, 16:11:37 pm »
Лаириэль, а у тебя Вася случайно по плющам не специализируется??
Эээм, я спрошу, конечно. Но, уточни, пожалуйста, что конкретно ты имеешь в виду?  ;D У нас один есть.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Мои морковки.
« Ответ #2681 : 27 Марта, 2013, 16:23:36 pm »
да проблема у меня с плющами... :(
загибаются...уже ко всем пристаю с вопросами на предмет фирменных секретов содержания-ухода-разведения именно плющей...я уже и в теме "наши дачи" к нашим садоводам обратилась...может чего подскажут... :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2682 : 27 Марта, 2013, 16:24:33 pm »
Тигра c Планеты Крыс, так, ттт, не сталкивались. У мамы спрошу.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #2683 : 27 Марта, 2013, 18:28:30 pm »
Мышка, забыла напомнить к Зверьку тебе о луковичке того волшебного цветочка. :(
Ой, Насть, а я разве тебе обещала? ??? Ну, увидимся ещё.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #2684 : 27 Марта, 2013, 19:11:27 pm »
Ой, Насть, а я разве тебе обещала? ??? Ну, увидимся ещё.
Не, я к вашей с Мышкой по-английски договорённости подмазывалась.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька