Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560480 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3390 : 29 Июля, 2013, 10:29:48 am »
Спасибо! Нет, девочки. :) Это единственное, что умеют мои руки в плане рукоделия и творчества. А так, растут оттуда же, откуда у многих.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои морковки.
« Ответ #3391 : 29 Июля, 2013, 10:54:43 am »
Вот кто так крысу назвал)) Видела у Юли в контакте фотки, сразу на имя внимание обратила) Разноглазик?)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3392 : 29 Июля, 2013, 11:07:02 am »
Вот кто так крысу назвал)) Видела у Юли в контакте фотки, сразу на имя внимание обратила) Разноглазик?)
:blush: Антон сказал, что сразу понял, как имя увидел, очень уж дурацкое своеобразное.))
Ага. В ночи, когда на периодические бабские драки прибегаешь с фонариком, красным глазом дьявольски бликует.  >:D Но ласкулечка какая!!!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3393 : 30 Июля, 2013, 00:03:55 am »
Работа мужа мобилизует. Меня.
Сплю сегодня утром, никому не мешаю, отпуск же ж. Звонит муж с работы и бодрым голосом заявляет: "Ну, я тут в командировку уехал, когда вернусь - не знаю." :) Пришлось без писка самой колоть Мальтусеньке все уколы. На малые дозы п\к я руку уже набила, теперь умею вкатывать 5 кубиков, удерживая одуревшую уже от издевательств крысу. Благо, что сегодня хотя бы 4 укола, а не 6, как было до вчерашнего дня.
А тут мы ещё в процессе переезда, куча упакованного и неупакованного барахла кругом. Но, крысиная аптечка поедет в новый дом последней, вместе с крысами. Только б папка наш поскорее вернулся.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3394 : 30 Июля, 2013, 00:24:40 am »
Не представляю, как крысе можно укол без помощи сделать...
Коллеге по хобби физкультпривет! :)
Правда, я вышиваю исключительно животных, людей мне не интересно.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3395 : 30 Июля, 2013, 01:12:11 am »
Не представляю, как крысе можно укол без помощи сделать...
Угу, я тоже раньше не представляла. :) А тут просто деваться некуда, не то у нас состояние. :(

Коллеге по хобби физкультпривет! :)
Правда, я вышиваю исключительно животных, людей мне не интересно.
Приятно видеть единомышленника! :) Я вот вышиваю то, на что душа ляжет. Глядя на свои работы вижу, что единой темы и нет. Есть несколько картин, схемы к которым искала на всех сайтах и всех магазинах, грезила просто о них и, когда находила, отшивала за рекордные для себя сроки. Хотя, в плане вышивки я запойная - могу днями напролёт сидеть, а бывает, что месяцами не подхожу. Зато десятка 2 наборов на очереди лежат, ждут очередного "запоя". :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3396 : 30 Июля, 2013, 10:37:03 am »
Хотя, в плане вышивки я запойная - могу днями напролёт сидеть, а бывает, что месяцами не подхожу. Зато десятка 2 наборов на очереди лежат, ждут очередного "запоя". :)
Аналогично. ;D
То сутками сидишь, то забиваешь на всё это на неопределённый период. Я уже полгода назад, наверное, начала одну, и всё руки не дойдут никак.
И лежит ещё один наборчик, так я на него даже смотреть боюсь! Размер большой, канва 5,5, вышивается полностью, и это цветы! :rat07:
Чувствую, к пенсии только их вышью.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3397 : 30 Июля, 2013, 10:45:56 am »
И лежит ещё один наборчик, так я на него даже смотреть боюсь! Размер большой, канва 5,5, вышивается полностью, и это цветы! :rat07:
Чувствую, к пенсии только их вышью.
Ууу, ужасы какие, я за такое не берусь. Знаю, что мне это слабо, и будет оно лежать. :) Хотя, лежит у меня календарь с мышами Млодецкой, но там фон не отшивается, но тоже страшно. А фоны я оченна не люблю. А ещё вышивать белым по белому. )))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3398 : 30 Июля, 2013, 11:38:52 am »
Какие вы молодцы) А я купила полную серию кошек на крыше для оформления коридора. Две штуки отшила, купила сразу на всех одинаковые рамочки и всё. Лежит без движения уже с год. В ноябре будем снова коридор это переклеивать  :P А кошек так и нету...
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3399 : 30 Июля, 2013, 11:54:30 am »
Ууу, ужасы какие, я за такое не берусь. Знаю, что мне это слабо, и будет оно лежать. :) Хотя, лежит у меня календарь с мышами Млодецкой, но там фон не отшивается, но тоже страшно. А фоны я оченна не люблю. А ещё вышивать белым по белому. )))
Я бы тоже в жизни такое не купила, подарили. И фона там нет, сплошные ирисы, причём всё это объёмным будет, в разное сложение вышивается, цветуёчки выделяться будут.
Какие вы молодцы) А я купила полную серию кошек на крыше для оформления коридора. Две штуки отшила, купила сразу на всех одинаковые рамочки и всё. Лежит без движения уже с год. В ноябре будем снова коридор это переклеивать  :P А кошек так и нету...
Ну, до ноября времени вагон. ;D

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3400 : 30 Июля, 2013, 12:42:27 pm »
Ну, до ноября времени вагон. ;D

не, у меня столько времени теперь нету)) с работы стала приходить позже, только на основные дела и на крыс времени хватает, лето-дача да еще и гамаки шьются, 30 штук сейчас в процессе, так что вышивка в лучшем случае будет зимние каникулы ждать  8)
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3401 : 30 Июля, 2013, 12:46:20 pm »
Даа, муж мне предлагал купить машинку, которая сама вышивать умеет. За такую-то цену она ещё и готовить уметь должна. Так то ж совсем не то.  8)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3402 : 30 Июля, 2013, 13:30:53 pm »
Даа, муж мне предлагал купить машинку, которая сама вышивать умеет. За такую-то цену она ещё и готовить уметь должна. Так то ж совсем не то.  8)
Да уж...
Это ж удовольствие - иголку с ниткой туда-сюда. ;D  А ещё когда что-то вырисовываться начинает, вообще остановиться невозможно. Ну фсё, и мне похвастаться захотелось!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3403 : 30 Июля, 2013, 13:31:47 pm »
Ну фсё, и мне похвастаться захотелось!
Ждю в дневнике хвастушек.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #3404 : 30 Июля, 2013, 13:37:00 pm »
Постараюсь сегодня, но не обещаю. Крысосессия запланирована.