Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560751 раз)

Оффлайн Netochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 560
Re: Мои морковки.
« Ответ #3960 : 30 Октября, 2013, 21:32:19 pm »
Ни фига себе, какие кабаняшки вымахали, в руках не умещаются! Папаня и братья привет передают! Пусть уже ручки для пацанов найдутся, самые-самые лучшие!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3961 : 30 Октября, 2013, 23:14:00 pm »
Не найдутся до выставки, тащи их туда! Уж там-то должны забронировать красотищу такую! Фото всего обаяния (и офигенного цвета. а то у нас уже и забыли, как насыщенные шампани выглядят) не передают.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Мои морковки.
« Ответ #3962 : 31 Октября, 2013, 00:05:16 am »
Братцы наши шикарны! Такие красавцы вымахали!!

Юлька права, не пристроятся - тащи на выставку! Я своих фондовских тоже привезу, если не разберут. А вообще, что-то парни нынче не в фаворе, у меня вон тоже одних девок бронируют;))


Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3963 : 31 Октября, 2013, 00:25:35 am »

Парневоды зажрались... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3964 : 31 Октября, 2013, 08:30:47 am »
Ну, на выставку их Вася точно не понесёт пристраивать. И я себе это тоже слабо представляю.
Этим детям хочется найти ручки обдуманно, а не спонтанно. Всё-таки на выставках люди, натискавшись крыс, под впечатлением начинают хапать то, что видят или предлагают, толком и не подумав. В прошлом году у нас взрослую уже Лету просили продать или хотя бы от неё детёныша, когда он будет.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3965 : 31 Октября, 2013, 10:24:06 am »
Так никто не заставляет отдавать их на выставке. Но забронировать вполне можно, а потом и поговорить спокойно. Я вообще свою первую крысу взяла на "Крысе счастья", уж спонтаннее некуда, и что? ;)
Нет, если тебе не хочется найти им хозяев, так никто ж не против! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3966 : 31 Октября, 2013, 11:44:58 am »
Нет, если тебе не хочется найти им хозяев, так никто ж не против! :)
Юля, хозяев им найти нам хочется с первых дней. Но отдавать абы кому своих детей мы не будем. Права на ошибку у нас нет, слишком это тяжело... Иначе давно выкинули бы объявление на то же авито. Выбрасывать их мы не будем. Если осядут, будут жить с девочками. Кастратами. Другого выхода я не вижу. Ну не умею я впихивать детей, не профессиональные пристройщики мы! И именно поэтому я никогда не буду заводчиком.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3967 : 31 Октября, 2013, 12:39:31 pm »
Как же с вами сложно разговаривать иногда бывает... ;)
Ну вот где ты увидела хоть слово про "впаривать"? Многие не видели еще таких насыщенных шампаней, понимаешь? И считают, что шампань -- это что-то невнятно-белесое. И как они увидят мальчишек, если их никому не показывают? ;) И где больше всего крысоводов единовременно собирается, если не на выставках?
Так понятнее мысль, надеюсь. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Мои морковки.
« Ответ #3968 : 31 Октября, 2013, 12:45:28 pm »
Насть у вас прекрасные дети, я на них даже смотреть боюсь, их обязательно возьмут, просто нужно время, вы и так такую араву пристроили.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Мои морковки.
« Ответ #3969 : 31 Октября, 2013, 14:11:01 pm »
Мне очень нравится тот ,что посередке, щекастик))). Заботливых им родителей желаю.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мои морковки.
« Ответ #3970 : 31 Октября, 2013, 15:33:14 pm »
А покажите ка мне мою прелесть грязноносую  :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3971 : 31 Октября, 2013, 15:37:02 pm »
Anton, и грязнопопую. :) Сфоткаем, так уж и быть, чё.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #3972 : 02 Ноября, 2013, 20:15:50 pm »
Крысоньки - стайные животные. Нельзя крысонек держать по одной. Скучно им будет. СКУЧНО, БЛИН, ИМ БУДЕТ БОЛЕТЬ ПО ОДНОЙ!!!!  :rat09:
Не успели мы с Дитой оправиться (там ещё и заживление с проблемами идёт, Вася её лечит 2 раза в день, папа-дохтур наш), как остальные тоже проявили свои способности во всей красе. Лаймуша за несколько дней отрастила "спящую" до того несколько месяцев опухоль на боку. Утром Вася уходил - был у неё размер чуть больше привычного, я с работы пришла - там мелкий мандарин уже...  :rat08: Отрезали сегодня. Шов на весь бок... Сидят теперь две страдалицы в дюне, раны зализывают.
Крысы, остановитесь! А?..  ???
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #3973 : 02 Ноября, 2013, 20:17:55 pm »
Вот, блин, теория парных случаев в действии! :( Вы уж остановитесь, пожалуйста.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #3974 : 02 Ноября, 2013, 21:14:29 pm »
Ох ты ж блин... Всем здоровья!!! А этой парочке мгновенного заживления!
Жизнерадостный кретин. :)