Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 560964 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4245 : 15 Июля, 2014, 21:48:03 pm »
Повезло девчонкам, что их отдали. И что отдали кому надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои морковки.
« Ответ #4246 : 15 Июля, 2014, 22:57:56 pm »
Поллюша вообще нервная, через решётку с ней разговаривать нельзя, начинает бросаться,  фыркать.
Так вот у кого девочки поселились! :rolleyes:

А как ее мама на меня через решетку фффыркала, как за мной по клетке бегала, пытаясь меня достать и порвать на лоскутки. ;D

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4247 : 16 Июля, 2014, 00:24:30 am »
Нам всем повезло. Видно, что девчоночек любили. Никому такого не пожелаю, конечно, что от своих зверей отказываться приходится. Главное, чтоб девчонки не болели и жили как можно дольше.)) Самое интересное, что при переезде в клетку они сразу стали ходить в лоток (у нас же наполнитель в поддон не насыпается).)) Умнички же.)) Правда, каким-то образом за лоток затекает, потому этот уголок приходится гидроизолировать.  ;D

Simonna, ооо, так это семейное, значит. Тогда вообще не беда. Я ей каждый раз высказываю, что она истеричная тётка. Но при открытой дверце этих симптомов нет, это главное.))

iglobryuh, Бусюндра - умничка. У неё очень интересная мордуленция: острая, узкая.  :rolleyes: У Писи  ;D наоборот широкая, как танк. Про Мышь промолчу, на то она и мышь, видимо, нам её подкинули ночью на выкармливание, не иначе.  >:D Напрягает только, что ОМЖ у Буси никак сформировываться не хочет. Висит-болтается шкура, а внутри блямба расплющенная. Ирина Порфирьевна сказала наблюдать. Наблюдаем.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои морковки.
« Ответ #4248 : 16 Июля, 2014, 00:35:56 am »
крысы, которые ходят в лоток, - моя мечта. впрочем, на прогулке они лоток освоили. кошачий :D 50% навоза чудесным образом обнаруживается именно там!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4249 : 16 Июля, 2014, 01:09:26 am »
Лаириэль, но она хоть не растет, блямба эта?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4250 : 16 Июля, 2014, 08:37:59 am »
крысы, которые ходят в лоток, - моя мечта. впрочем, на прогулке они лоток освоили. кошачий :D 50% навоза чудесным образом обнаруживается именно там!
Кошачий лоток - это сильно!)))

iglobryuh, да, вроде, ттт. Просто напрягает, что за три месяца только шкура отвисла, а фигня в шарик всё не сформировывается. Да ещё и снизу появилась.

Парней гуляю. Взвесила их тут на днях и обалдела, не привыкла я к таким цифрам. Сейчас бегают-скачут, а у меня аж кровать трясётся. >.<
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4251 : 16 Июля, 2014, 08:57:53 am »
Смотри, не раскорми парней! ;)

Буське удачи. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4252 : 16 Июля, 2014, 09:18:37 am »
Смотри, не раскорми парней! ;)
Хах, вот как сказать. Они до еды не жадные совсем! У кормушки их видим пару раз в день. Девкам корм насыпаем два раз в день, им один. Причём, вкусняхи самые до последнего в кормушке лежат. За их вес я тоже переживаю.)) Для меня увидеть в 3,5 месяца больше 400 граммов на весах - шок.)) У меня с ними вообще множество открытий.

За Буську - спасибо. ^^
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4253 : 16 Июля, 2014, 09:19:50 am »
Насть, а парни у тебя откуда? Не пристроились? Много? Зато ты теперь разницу видишь. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4254 : 16 Июля, 2014, 09:28:08 am »
Марин, парни из Таблеток. Ну..как, "не пристроились".  :blush: Не пристроили. Тамагочик был единственным стандартиком в помёте, этим уже выделялся. А потом характером взял: попрыгучий, поскакучий, на прогулке все дети жались к нам, друг другу, а этот же сразу сматывался, будто уже все места здесь знал. Моторчик. Как начали думать, что хотим оставить, стали искать ему в друзья кого-нибудь неминкового. Но душа ни к кому не легла, да и Тэддик очень трогательный, ещё и выращен своими руками, воспитан нами, привыкать им друг к другу не нужно было, так и остались вдвоём.  :rolleyes: Но мы оооочень долго на это решались.
Ухмылка Судьбы: среди Зосиных деток самый любимый был чёрный капюшончик..парень! У Куколки тоже любимка парнишкой родился, так и нарисовалась третья клетка в доме.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4255 : 16 Июля, 2014, 10:07:11 am »
Ясно, сами так решили. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4256 : 16 Июля, 2014, 12:05:57 pm »
Ясно, сами так решили. :)
Да, они за нас всё решили.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4257 : 16 Июля, 2014, 14:10:30 pm »
Они это любят! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4258 : 19 Июля, 2014, 23:08:22 pm »
Стервы, а не крысы... Вася улетел в командировку, дав хвостатым наказ меня слушаться. Ага, как же! Ровно через час после взлёта самолёта Зося в очередной раз захрюкала. Умничка. Получила очередной антибиотик в задницу. Когда же уже отпустит?! Лабораторная крыса какая-то, испытательная...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои морковки.
« Ответ #4259 : 19 Июля, 2014, 23:28:02 pm »
Паразитка она!!!
Жизнерадостный кретин. :)