Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 561086 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4575 : 13 Января, 2015, 21:11:52 pm »
Спасибо за сочувствие... Уходит первая стая. Больно. :( Когда мы спонтанно взяли тройняшек, многие покрутили пальцем у виска. Было 5, крысолимит, БАХ! и 8 в один вечер. А как их оставить, когда  это племянницы роднулек? Ушли частички ФинеМалечек...

А у нас дома уже третью неделю трам-тарарам. Когда мы называли малышку Узо, мы имели в виду греческую анисовую водку (мне её не надо пить, достаточно запаха аниса, мой личный наркотик)), устройство защитного отключения, утридцать, в конце концов! Но приехал Узурпатор! Козявочка вселилась в стаю, мир, дружба, жвачка. Но при заселении в клетку начался цирк с конями. Я впервые вижу, как пузатая мелочь 5-недель лезет к крысе не с целью поиска титьки, а с конкретной целью повязать "эту тётю, эту, ещё вот эту и вооооон тех всех-всех-всех!!!". >.<  Есть тюти, которые будут терпеть и попискивать. А есть жабоиды, которые будут пытаться сожрать. Спасаешь эту козявку, прячешь от грымз, жалеешь, сердешную, а она по тем же следам скачет назад и пытается завалить-повязать-отожрать любые части тела. Днём баинькать изволят в обнимку, а ночью начинается пати...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 21:25:07 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4576 : 13 Января, 2015, 21:22:34 pm »
Ого! Надо было её Лолитой называть. :D Замуж её скорее! Как 5 стукнет, в тот же день и замуж.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4577 : 13 Января, 2015, 23:33:19 pm »
Я надеюсь, что будет иное решение этой проблемы.)) Хочется, чтобы у Узоши включилась головушка. Когда она не спит, уши у неё лихо закинуты на спину и глазья бродят по клетке и ищут жертву. Рапунцель уже при одном виде рыжей морды на задние лапы вскидывается. Зато каждые 3-4 дня она очень даже не против такого положения вещей. Мерзкие бабы.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4578 : 13 Января, 2015, 23:37:20 pm »
И не говори. Мужики куда приличнее. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои морковки.
« Ответ #4579 : 13 Января, 2015, 23:44:10 pm »
Я впервые вижу, как пузатая мелочь 5-недель лезет к крысе не с целью поиска титьки, а с конкретной целью повязать "эту тётю, эту, ещё вот эту и вооооон тех всех-всех-всех!!!".
:rofl2:

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #4580 : 14 Января, 2015, 00:57:24 am »
Я впервые вижу, как пузатая мелочь 5-недель лезет к крысе не с целью поиска титьки, а с конкретной целью повязать "эту тётю, эту, ещё вот эту и вооооон тех всех-всех-всех!!!"
ха, у меня так 2 крысы подселялись - с разбега. Только покажешь малютку на выгуле как она всех отымеет, причём эти все ходят после прифигившие и как-то даже забывают валять и проверять прописку у этого монстра...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4581 : 14 Января, 2015, 01:46:18 am »
YaOlga, эти не забывают. Они злые и память у них хорошая. Причём, зная о люлях за свои косяки, набедокурят и сваливают в дальний угол, ждут карающей руки. Сегодня у Рапи течка. Быть концерту.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #4582 : 14 Января, 2015, 01:53:06 am »
Быть концерту.
тебе посочувствовать или порадоваться?
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4583 : 14 Января, 2015, 01:54:00 am »
Мне сочувствовать. Очень-очень сочувствовать. Вставать в 6 утра, а я не спю.)))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #4584 : 14 Января, 2015, 01:56:02 am »
ну, у нас тут 4 утра и я не спю, но у меня плюс - вставать завтра во сколько хочу...
а тебе сочувствую. Уснуть от грохота низя али что?
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #4585 : 14 Января, 2015, 06:52:26 am »
YaOlga, от дурости собственной.)) Я ярковыраженная сова. К ночи у меня усиливается активность, а спать мне нужно до обеда. Но кого ж это волнует?)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Мои морковки.
« Ответ #4586 : 14 Января, 2015, 11:42:32 am »
А такая приличная девочка из дома уезжала... Ничего не могу посоветовать, кроме розг.
"Член- не глава"

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои морковки.
« Ответ #4587 : 14 Января, 2015, 12:34:39 pm »
о, сова - это тема. Сама такая  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Калинка

  • Гость
Re: Мои морковки.
« Ответ #4588 : 14 Января, 2015, 12:50:43 pm »
Поздравляем Вас!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #4589 : 14 Января, 2015, 13:15:14 pm »
Настя, это с возрастом проходит. >:D
В смысле, ложишься так же поздно, а вот встаёшь всё раньше и раньше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.