Автор Тема: Смола - черная приставака и Иголка - серая вертлявка  (Прочитано 22549 раз)

Рысенок_Лу

  • Гость
Всем здравствуйте!
Я к вам новенькая - не гоните ))) Вот, купила в зоомагазине крыску Смолку, а она деток родила. ))) Так я крысоводством и занялась - принудительно )))
Фотки пока выложить не могу. Деткам уже неделька почти. Сегодня очки одела и - ура!!! - нашла на них шерстку )))
Смолка - Silvered Black Self Standart, вроде так, хотя я не уверена. Черненькая с серебром ))) Купила без серебра, но от ужасу мышка поседела )))
А детки не пойму пока какого цвета. Зато 8 штук. Умненькие: уже ползают вслепую и умываются сами немного )))

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2011, 01:12:48 am от Рысенок_Лу »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #1 : 21 Июля, 2011, 19:49:39 pm »
С дневничком!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #2 : 21 Июля, 2011, 20:00:43 pm »
Добро пожаловать! :)
Сейчас заводчики подтянутся - расскажут. Хотя лучше ещё недельку подождать, чтобы не ошибиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #3 : 21 Июля, 2011, 20:20:12 pm »
Если человек заведомо берёт зоомагазиновскую девочку под вязки - лучше, конечно, не отдавать.
А агути - один из самых красивых окрасов.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #4 : 21 Июля, 2011, 20:31:08 pm »
Очень хочется поглядеть на маму с детками.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #5 : 21 Июля, 2011, 20:38:46 pm »
с дневничком! :)
а тётечка та честная какая - сразу все карты выложила   :o скажите, что себе всех оставляете.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #6 : 21 Июля, 2011, 20:59:13 pm »
Не, телефон не тема. Тут минимум цифра нужна, а лучше зеркалка. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #7 : 21 Июля, 2011, 21:03:19 pm »
Так то версия для полоумной (пардон) тётечки, а детям найдите по-настоящему адекватных, надежных хозяев. Темку заведите,  фотки выложите, глядишь, повезёт :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #8 : 21 Июля, 2011, 21:13:52 pm »
Их любят не за "породу",их просто любят...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #9 : 21 Июля, 2011, 21:16:36 pm »
Как детдомовские дети: "Тётя, вы моя мама" - и ручонки тянут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #10 : 21 Июля, 2011, 21:20:03 pm »
у нас Точик так и появилась: лапой махала через клетку в маге)

совершенно согласна: любят не за родословные и награды, любят потому, что любят) у наших чернышек папа тоже не "породный", а хзато какие лапки у него получились, да и сам прелесть несусветная))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #11 : 21 Июля, 2011, 21:26:24 pm »
Посмотрите раздел жаждущих-страждущих)) Может у вас есть крысёнок, которого человек во всех клубах искал, а он вот ОН! :) Попробуйте! :)) Только в зоомаг не относите и полоумным не отдавайте
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #12 : 21 Июля, 2011, 21:31:19 pm »
Рысенок_Лу, а Вы из какого города? :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #13 : 21 Июля, 2011, 21:33:00 pm »
А вот и ничего подобного! У меня живут и клубные мальчики, и подобрашки, и отказник. И люблю я всех одинаково. И у многих так.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Смолка и прочие хвостики )))
« Ответ #14 : 21 Июля, 2011, 21:34:52 pm »
Рысенок_Лу, у меня тоже один мальчика из зоомага и двое от плодильщицы.Ну и ещё четыре три питомниковых. ;) Так что берут всяких.

Добавлено 21 Июля, 2011, 21:35:20 pm
Рысенок_Лу, ок, на ты. :) Ко мне тоже на ты)