Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227919 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Я тоже очень боюсь. Многая знания, многая печали...Понимаю что значат наши диагнозы... Уколю конечно еще раз. Слушать как она задыхается - сил моих нет.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Сил малышке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Проявила самодеятельность. Подумала, что отмена преднизалона могла совпасть с попыткой перейти на верошпиронн. У людей верошпирон начинает работать на третий день. Дала перос фуросемид и  уколола антибиотик с кокарбоксилазой. Вроде легче. Но преднизолон наготове.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Силёнок малышке.Передайте ей пусть выкарабкивается.Многие переживают за неё.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дай Бог, чтобы так.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Keldyuin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Сил девочке! Как же тяжело, когда такая кроха болеет..Насчет верошпирона: в свое время Оське (нашему сердечнику) пыталась давать верошпирон вместо фуросемида, на второй день получила приступ...Так что все может быть.

Оффлайн Iva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Наш дневничок
:( Не самые лучшие новости.. Держитесь, девочки.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Спасибо всем за пожелания и извините, что сразу не отвечаю.. у меня еще и сын в эту субботу женится. А малышка... говорить не буду ничего. Тьфу-тьфу-тьфу...тук-тук-тук (с). Становлюсь уже суеверной...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Удачи маленькой! @@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Keldyuin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Спасибо всем за пожелания и извините, что сразу не отвечаю.. у меня еще и сын в эту субботу женится. А малышка... говорить не буду ничего. Тьфу-тьфу-тьфу...тук-тук-тук (с). Становлюсь уже суеверной...
Удачного вам дня свадьбы! Чтоб с погодой повезло и все прошло хорошо! А малышке - наши пожелания здоровья! Лишь бы все наладилось. Держим кулачки и хвостики за нее.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачно пристроить сынулю! :D Чтобы не сын из семьи ушёл, а дочка пришла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Да уж, суровые у вас в Челябинске дамочки - болеть, так со всеми вытекающими! :( Лечитесь, как следует. И сына жените хорошо! Удачи!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Спасибо всем за пожелания)))).
TrustfulMuse да, у нас у всех тут суровЫе крЫсавицы к сожалению.... У  Keldyuin девочка без задней лапки. У Sherakha девочка без одного легкого.

Вчера отмечали совершеннолетие (5 месяцев) мои старшенькие :). Здоровья, здоровья и еще раз здоровья :). Текила  303(0)гр. , Сильва 316(-1) гр.

Денюшка порошла под лозунгом "У Текилы течка и денюшка. Это надо отметить. Давайте мы ее ВСЕ поздравим" ;D.
Я чуть не умерла со смеху глядя на это групповое... отмечание ;D. Картина маслом: Теки несется впереди всех с видом :"А не слишком ли я быстро бегу?", следом за ней ВСЕ с видом :" Надо успеть в этот раз первой, а то в тот раз не досталось". В самом конце я, пытаясь отловить Фифку, с криком: "Ну ты то куда? У тебя вообще постельный режим..."  ;D.

Деньрожденьское поздравление от Гоци


Девочки, а давайте соблюдать очередность?


Я - первая!!!!


И где это маньячки?


Может на полу меня не достанут?

« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 07:42:49 am от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
 ;D Какой весёлый День рожения!!! С праздником девочек. Здоровья им и весёлых...ээээ....игр.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
поздрямки Теки!))) Днюха под лозунгом "У тебя созревание?! Дай посмотреть!!!" спихнула мою тушку под стол ;D
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!