Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227850 раз)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Поздравляю!!!! Теперь он - человек самостоятельный. :king:
Теперь осталось внуков дождаться. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Замечательное событие,а если еще и жена дома кормит,то вообще отлично :).Иногда бывает наоборот,сыновья у мам питаются,Вам повезло с невесткой ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Поздравляю! И сына тоже. Два таких важных дела уже сделано, главное теперь успешно применить обретенные знания и обустроить семейный очаг. :)

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Ну вот приучите к алкоголю "Баюновскому" девок и БУдут три склочные пьющие дамы ;D
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Дочитала, наконец :) У вас супер дневник! ;D
Мышки - красавицы норовистые! :wub:

Сына - поздравляю с дипломом и женитьбой, а вас - с сыном!  :happy:
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Тигра, Мышка, Crumb, Leona, homka Boo Спасибо за поздравления :).

Мышка Ой, что-то я пока морально не готова к внукам :o :).

Crumb Ну он тоже иногда приезжает :). Но девочка - правда хорошая :).

Leona С такой помощью невестки я , думаю, он справится с этим :). Главная задача женщины по жизни - это придать вектор силам мужчины ;D. Я  в нее верю :)

БУ!!:) У меня тоже такое ощущение :D. Они начнут просто вяло и нудно ругаться :). Но хоть драться может перестанут...

Добавлено 19 Ноября, 2011, 05:20:08 am
Все....мне надо что-то с головой делать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif.
Мне вчера Мышка прислала книжку :applause:. Теперь я счастливый обладатель Крысявок :). Марин, спасибо Вам огромное от всего-всего-всего моего сердца :). Буду читать и наконец-то посмотрю иллюстрации  :D.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 13:58:04 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
На здоровье.
Кстати, если кому-то ещё ОЧЕНЬ надо, у меня пока одна в заначке есть. ;)
А я вот давно морально готова, а дочь - нет. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Детей люблю,но внукам готова не была и категорически не хотела,а родился,теперь души в нем не чаю,правда живут не со мной,но столько радости когда приезжают :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Это я тут по недавно произошедшим не очень приятным событиям. Что-то навеяло.
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец.Слава безумцам, которые живут себе, как-будто они бессмертны - смерть иногда отступает от них..."(с)
"Давайте принимать жизнь такой, как она есть."(с)
"Любите,...., не остывайте, не отступайте — и вы будете так счастливы, что это просто чудо!"(с)

Люблю я этот фильм... 
Единственное, что бы я поправила в первой цитате - смерть отступает и от тех кого любят. На день, на час, на месяц или год. Но она точно отступает....
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Отступает. Иногда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
О да, фильм шикарный. И слова тоже. И даже если хоть иногда отступает, это уже подарок. Хотя у меня моя самая любимая крыса прожила меньше всех, но только благодаря ей в моей жизни появились все остальные.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Мышка, Leona... Это я что-то вчера хандрила :(.

Мадамы мои подросли,я - садистка, решила перевести их на правильное питание.  Номер "девочки, а давайте погуляем перед покушать" перестал проходить. Выношу клетку на диван, ставлю....и начинается... не прогулка, нет...крысы смотрят с недоумением- "ты чего, мать, с ума сошла, мы же можем пропустить ЕДУ" и рассасываются по ближайшим от дверок полочкам и гамачкам, надеясь на ЧУДО. Примерно через полчаса, когда до них доходит, что ЧУДО не происходит, они избирают другую тактику. Вяло выползают на диван, занимают уже на нем "выгодные позиции" и при любом подозрительном шевелении с моей стороны дружно, топоча как табун племенных лошадей, несутся в клетку. Берут меня измором, редиски такие :(.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Это еще ничего. :)  Мои в такой ситуевине из клетки выбегают охотно. Так же охотно бегают за нами и карабкаются по голым ногам.  >:D
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Дрессировщицы ;D. Я про крыс :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)