Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227788 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Nalika У нас страдает в основном верхняя часть тела ;D

Crumb Дрессировщицы и грипнотизершы ;D. Мне все чаще и чаще вспоминается анекдот: одна обезьяна говорит другой: "Знаешь, что такое условный рефлекс? Это когда зазвонит звонок, и все эти квазиобезьяны в белых халатах побегут к нам с бананами и конфетами"  :). Вот только крысы умнее, они и без звонка обойдутся :D
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Полностью согласна и ведь легко мы дрессируемся ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Недавно наблюдала как девки (2 штуки общей массой 0,7 кг ) мужа (90 кг живого веса) из комнаты на кухню гнали. А он от них убегал с криком "Крысе отакуе!"
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
"Прогулка" в ожидании чуда ужина


Фифа - перехватчик


Зубастики спят


Мартышка Фифа и очки...или "И где мой любимый сериал?"

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Момент перехвата запечатлен мастерски!  :thumbup:

А мы вот всегда гуляем именно перед покушать. Все как у Вольхи написано: крысы активно бегают по дивану в поисках еды. И очень удобно собирать их с прогулки, погремел баночкой с сушняком и все уже в клетке сидят. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто шире пасть открыл - того и тапки вкусняшка. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
LeonaДа мы тоже так гуляли, до недавнего времени. Пока мне не пришла идея "правильно" кормить девок... :(. На что они сделали ответный ход - ты нас не кормишь, мы не гуляем. А так как едят они в 90% только в клетке, то картина "мы будем ждать вечно" теперь у нас уже пять дней наблюдается. Сил моих нет :(. Измором меня берут :(.

Мышка Пока Текиша ее раззявливала, Фифа очень технично сбоку увела кукурузинку....Жалко, что не удалось запечатлеть изумленное выражение на морде у Теки :D
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Изо рта вынула! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Трое на одну  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Трое на одну  ;D.

Вот-вот, это всё жадная мамка виновата - нет, чтобы три кукурузины бедняжкам выдать. >:(  :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Мышка, Crumb А вот и не на одну, а вот и всем там выдавалось))). Там рука - моего милого... а это "элеватор" еще тот... в кулаке зажата горсть была. И пока самые настойчивые выхватывали из пальцев, самые умные лезли прямо в кулак, разжимали пальцы и лопали...(там Гоцькино белое пузико за этим застукано).
___________________________________________________________________________________________________


Прогулка  девок.
- "Грызь-грызь-грызь-грызь",  - раздается смачный хруст из-за подушки.
Первая и самая верная мысль - девки жрутЬ диван.
Текиша благополучно обожрала обивку, которую, как нам клятвенно обещали продавцы - ни один кот не обдерет (зубы крысы не чета котяриным когтям), и оставила там только ДСП, которое не знамо кто делал, не знамо из чего, и не знамо чем соединял. В общем, крысе это жратЬ - вредно.
С криком: - "Ерш твою медь!!!!!!!!". Хватаю мерзавку и наказываю по всем крысиным правилам.

Проходит пять минут...
- "Грызь-грызь-грызь-грызь",  - звучит из под той же подушки не менее смачный, чем предыдущий.
Вторая и не менее верная мысль – совсем обнаглели и опять же жрутЬ.
Откидываю подушку, а там наша «невинная»(в плане употребления дивана) Гоця, легко подталкиваемая в попу лапкой Текилой , продолжает разрушительную деятельность.
Хватаю Гоцю, переворачиваю на спину, начинаю шипеть как сто разъяренных кобр и  фыркать…
Писк, визг и полное : «Мама, я больше не буду и вообще, не виноватая я, она меня с пути сбила…».
Я смотрю в глаза этой заразке и верю ей на слово….
Дальше начинается самое интересное. Гоця удаляется «битой тушкой» в клетку и лежит в полном шоке. Голос милого: - «Смотри, ты так ее держала, что что-то ей сломала, она даже двинуться не может»…
Я просовываю в клетку руку и пытаюсь Гоцю достать – тряпочка…
Голос все того же милого: - «Не, ты ее не сломала…ты ее убила похоже»..
Начинаю медленно терять сознание и вспоминать, что же колоть крысе при нервном шоке…  и кому больше нужен нашатырь – ей или мне… В голове, глушенной рыбой, медленно всплывает мысль: « Да жрите вы этот диван…..»…
Гоцябра улавливает мысль и быстренько оживает.. Идет продолжать свою разрушительную деятельность на парочку со своим «духовным вдохновителем» Теки. Эмпаты зубастые…
- «Шур-шур-шур», - это они уже не диван полезли жратЬ, а подушку диванную доедать… ныкаться в ней  и смотреть на нас «невинными глазами». Видимо она более «экологически чистая».
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот так. В следующий раз мать свои нервы пожалеет и не будет мешать девочкам развлекаться. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Мышка, Crumb А вот и не на одну, а вот и всем там выдавалось))). Там рука - моего милого... а это "элеватор" еще тот... в кулаке зажата горсть была. И пока самые настойчивые выхватывали из пальцев, самые умные лезли прямо в кулак, разжимали пальцы и лопали...(там Гоцькино белое пузико за этим застукано).
___________________________________________________________________________________________________


Прогулка  девок.
- "Грызь-грызь-грызь-грызь",  - раздается смачный хруст из-за подушки.
Первая и самая верная мысль - девки жрутЬ диван.
Текиша благополучно обожрала обивку, которую, как нам клятвенно обещали продавцы - ни один кот не обдерет (зубы крысы не чета котяриным когтям), и оставила там только ДСП, которое не знамо кто делал, не знамо из чего, и не знамо чем соединял. В общем, крысе это жратЬ - вредно.
С криком: - "Ерш твою медь!!!!!!!!". Хватаю мерзавку и наказываю по всем крысиным правилам.

Проходит пять минут...
- "Грызь-грызь-грызь-грызь",  - звучит из под той же подушки не менее смачный, чем предыдущий.
Вторая и не менее верная мысль – совсем обнаглели и опять же жрутЬ.
Откидываю подушку, а там наша «невинная»(в плане употребления дивана) Гоця, легко подталкиваемая в попу лапкой Текилой , продолжает разрушительную деятельность.
Хватаю Гоцю, переворачиваю на спину, начинаю шипеть как сто разъяренных кобр и  фыркать…
Писк, визг и полное : «Мама, я больше не буду и вообще, не виноватая я, она меня с пути сбила…».
Я смотрю в глаза этой заразке и верю ей на слово….
Дальше начинается самое интересное. Гоця удаляется «битой тушкой» в клетку и лежит в полном шоке. Голос милого: - «Смотри, ты так ее держала, что что-то ей сломала, она даже двинуться не может»…
Я просовываю в клетку руку и пытаюсь Гоцю достать – тряпочка…
Голос все того же милого: - «Не, ты ее не сломала…ты ее убила похоже»..
Начинаю медленно терять сознание и вспоминать, что же колоть крысе при нервном шоке…  и кому больше нужен нашатырь – ей или мне… В голове, глушенной рыбой, медленно всплывает мысль: « Да жрите вы этот диван…..»…
Гоцябра улавливает мысль и быстренько оживает.. Идет продолжать свою разрушительную деятельность на парочку со своим «духовным вдохновителем» Теки. Эмпаты зубастые…
- «Шур-шур-шур», - это они уже не диван полезли жратЬ, а подушку диванную доедать… ныкаться в ней  и смотреть на нас «невинными глазами». Видимо она более «экологически чистая».

:rofl1: :rofl2: :roll2:
крысявкам  :respekt: :thumbup:

Добавлено 27 Ноября, 2011, 20:06:53 pm
извините, но чуть не уписалась читая.... :rofl1:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
перехват шикарен,дааааааа)))))))))))

крыси хитрющие) чего только не удумают, чтобы вдоволь дивана нажраться :D