Автор Тема: Суровые Челябинские крЫсавицы  (Прочитано 227980 раз)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Antonio Ой крЫсавицы, это да....а умницы то какие)))))).

Мышка Спасибо за моральную подготовку)))))).
Да, получилось вообще странная история, они у нас как-то разбились на парочки. Шебутная Гоцька бегает хвостиком за "шилопопом" Текилой, а две голубых ныкаются от этой парочки за подушечками.

Befana  А какая королевишна будет)))). С одной стороны очень хочется посмотреть на нее взрослую...а с другой, лучше бы время стояло на месте...

Assoll Это не мы смелые люди. Мы что, только съездили в Екатеринбург (тут не очень далеко, 200 км). Нам попался очень смелый заводчик - Silver Silence. Она сама все организовывала. Нам оставалось только психовать по поводу - как там девочки едут. Очень боялись, что попадут в жару. Но..... когда все складывается, то складывается. И доехали хорошо, и жары не было.




« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 12:25:39 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Наши первые девочки.

Текила… Теки… Текичка….  (Зараза Хвостатая)…(предположительно 15.04.2011) вес 295 гр. На данный момент. Родители неизвестны.

Корм Тортила для Текилы


Все попробую, все помечу


Приготовиться к досмотру….


А руки то, руки то помыли?


На данный момент наше Главкрысо…  Ой, чувствует мое сердце, что как только Гоцька подрастет, мы уйдем в замы. Для зоомаговской девушки крайне общительная и ласковая натура. Нет, до того чтобы спокойно сидеть в руках мы похоже никогда не дойдем…. Но прибежать, проверить как там родительский нос, как там родительские уши, в каком состоянии шерстяной покров, хорошо ли помыты руки-ноги, нет ли носок  или ,не дай бог, пластыря, что там родители ели и чем не поделились с бедной несчастной крысой  – это мы с нашим удовольствием и усердием…  Обследование проводится тщательно и щекотно))))).  Дефекты выявляются сразу.  Они делятся на быстро и самостоятельно устраняемые – мокрые руки, укладка мамы в парикмахерской, резиночки на волосах….  и устраняемые быстренько самими родителями вследствие терактов.  Особой ненавистью пользуются носки и пластыри. Такого покушения на чистоту конечностей Теки просто не переносит. До крови, конечно, не кусала, но прикусывала основательно. Единственное спасение  - быстренько убрать раздражающие детали. Попытки спрятать не приводят ни к каким результатам. Будем преследовать, настигать и терроризировать. Крысь  – исследовательница.  Если что - то новенькое, то обязательно залезем, посмотрим, попробуем и пометим.
Титул «Зараза Хвостатая» честно заработан при подселении малышей. Милая, ласковая девочка оказалась махровой стервой.  Хорошо, что малышки были в детской клеточке. Текила бульдогом вцепилась в детскую трубу, шипела, пушилась… била эту трубу задними лапами. Могла бы рычать – рычала бы. Она мне напомнила немецкую овчарку на рукаве… Зрелище было страшноватенькое для всех участников первого подселения. Малыши вопили в другом конце клеточки. Сильва, закрыв лапами глаза, ушла под подушку, а мы кинулись «снимать с рукава» «Заразу Хвостатую».
Все обошлось без членовредительсва.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2011, 16:06:08 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Замечательное описание яркого типа крысиного характера! :D Текила сильная личность, с такими никогда не скучно. Кроме того, девочка очень красива - малоперецветшая хасочка. Здоровья ей и толерантности к мелким.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sherakha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
Ура, с дневником! :)
Ух, далеко забрались, аж на Планету ))))

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Сильва. ..Силичка…  Сильвень … (Мышь Грызучая) …(предположительно 15.04.2011) вес 255 гр... Но у нас все впереди. Родители неизвестны.




Подушечка или одеялко для Текилы.  «Трепетная лань №1», хотя все меньше и меньше. Была крайне зашуганным ребенком. Боялась резких звуков, рук, открытого пространства. Но..  когда девочек выпускаем гулять – она первая выпрыгивает из клетки, в то время как храбрая и любознательная Текила сидит около дверцы и придирчиво крутит носом с видом «что то мне не хочется гулять, мне и здесь хорошо»… Обычно Сильва выскакивает и шмыгает под диванную подушку. Вначале она просто там сидела, но видимо деятельная натура взяла свое и девочка занялась дизайном. Изумительное покрывало авторской работы нашего Грызуна становится все интереснее и интереснее)))). Сейчас девочка не одинока в своем увлечении.  Гарна Дивчина  быстренько прошла курс  «молодого бойца» и, по мере сил, помогает своей наставнице)))).
 
Очень фкусный плед.


Ручки мы не любим..фкрысу играем только под покрывалом, но отчаянно… Старших крыс любим…но так…. Забежали, секунду посидели и «делаем лапки» по делам… пледа то осталось еще много)))))).
Из черного семейного юмора:
Диалог около магазина…
- Давай купим новый плед…
- Нифига, пусть старый доедают, недели на три еще хватит.….. Вот сожрут, тогда  купим…

Безоговорочно приняла молодое пополнение. В подселении участвовала как нервный статист, не одобряя действий нашего Главкрыса. Мелочь ее тиранила как могла. Но мы хитренькие и быстренько убегали под бок к Текиле. Уж лучше грелкой работать, чем батутом))).


Добавлено [time]Mon Aug  1 12:02:54 2011[/time]
Мышка Эх да.... хасочки - просто прелесть. Но я уже узнала, что мы еще дети совсем...а про малоперецветших можно будет говорить после года.

Sherakha Нам тут хорошо))).  А к вам на Бум мы в гости ходить будем))).
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2011, 16:06:58 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я где-то прочла, что крысы шерсть грызть не сильно любят и купила шерстяные покрывала. Ага, щасссс.... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Мышка А как мои "не любят" флис)))))))) Мяконький, вкусненький... "собственноручно" помеченный во всех направлениях..... Шерстяные гамаки хоть как-то не так у нас пока идут... Может соус не тот?))

Крысоеж.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Как же я расстроилась увидев первые крупные чёрные букавки >:D,не пугайте больше так старушку ;D.
Супер красавица у вас :rolleyes:.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
сТошка... Ой, извините... это я так привыкла оформлять... Надеюсь, что для других случаев черные буквы с жирным шрифтом нам понадобится ОЧЕНЬ не скоро...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
И чтоб очень-очень -очень не скоро...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, у меня тоже сердце ёкнуло.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Расстроили старушек ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Я тож сначала о плохом подумала, уф. Девочки красавицы :)

Оффлайн Axeman

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Ух ты какие крыыыыысеги!!!!!! И как много и сразу ;D

Клетку вы им очень уютно обустроили, как мне кажется :) Переделаю кое-что в своей по образу и подобию +)
Stainless steel rat (c)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Как же я расстроилась увидев первые крупные чёрные букавки >:D,
Ага, у меня тоже сердце ёкнуло.
Я тож сначала о плохом подумала, уф.
Аналогично  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)