Автор Тема: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?  (Прочитано 5314 раз)

andrey

  • Гость
Минские крысоводы, пожалуйста ответьте где в Минске можно купить игрушке в клетку! :'(

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #1 : 15 Августа, 2011, 10:19:55 am »
в зоомагазинах  :) :)
Ну или можно сделать самостоятельно игрушки на любой вкус из подручных средств...  :rolleyes:
А что касается гамаков-коконов, можно посмотреть у Пумы(Лизы) она делает на заказ http://ratforum.ru/index.php/topic,3392.0.html

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #2 : 15 Августа, 2011, 14:51:59 pm »
Адрес такого магазина можно? Куда не придешь - когтеточки и халатики для чихов. Сушка , и та для крыс не везде есть.

Оффлайн Aida

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #3 : 08 Сентября, 2011, 11:17:14 am »
вот и у меня такой же вопрос :( нужны полочки в клетку. а нету нигде :'(
[Rastafari IR], [Соня], [Enigma MV], [Веня], [Смолка]

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #4 : 08 Сентября, 2011, 11:24:57 am »
А в Минске нигде и нет... Есть в Москве) Ферпластовские угловые. А в Минске не бывает. Как вариант - можно самому из сетки сделать полки. Но придётся постоянно застилать их ковриками или полотенчиками - чтобы крысы лапы не травмировали.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #5 : 08 Сентября, 2011, 22:59:18 pm »
А в Минске нигде и нет... Есть в Москве) Ферпластовские угловые. А в Минске не бывает. Как вариант - можно самому из сетки сделать полки. Но придётся постоянно застилать их ковриками или полотенчиками - чтобы крысы лапы не травмировали.
А я распрекрасно приспосабливаю угловые пластиковые полочки из хозяйственных магазинов))) К ому же они еще и с бортиками Единственное - придумать способ крепления (я просто проволочкой прикручиваю к решетке) И мне  и крыскам нравится)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Arisu

  • Гость
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #6 : 03 Октября, 2011, 22:19:10 pm »
t-svet, спасибо за совет надо попробовать.

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #7 : 05 Октября, 2011, 16:08:13 pm »
если нужны полочки, сделайте пластиковые,как посоветовали выше или из металлической сетки вырежите :)

а вообще лучше опишите, что вам нужно конкретно - так быстрее подскажут

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: где в Минске купить крысе аксессуары в клетку?
« Ответ #8 : 23 Октября, 2011, 20:19:43 pm »
Что касаемо игрушек, так я своему купила шарик для котят. Он пластиковый с кучей дырочек, а внутри брякающая штучка. Привязала к нему толстую шерстяную нитку и подвязала к потолку. Арчик любит иногда его лапами погонять и потягать из стороны в сторону:) А ещё я сегодня сделала тунельчик из пластиковой бутылки. Особой популярностью пока не пользуется, но это только первый день.
А вообще в качестве игрушек можно что угодно использовать. Мой вот в первый день вообще с пробкой от шампанского играл :D
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011