Автор Тема: Во всем виноват Рыжий Стервь  (Прочитано 18353 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #30 : 15 Августа, 2011, 11:37:49 am »
Ну раз стоит девайс в клетке, его надо непременно использовать :) Вот и бегают. Вопрос в том, чем это может обернуться. Но он, вопрос, уже из другой области :)) Говорят, и в пластиковом шаре крыс по комнате гоняет. Но я не решусь. Мне их лапы-хвосты жальче) Да и никакой смысловой нагрузки в действе - бегай себе и бегай) Это для хомяков кайфушнее. А для этой девочки подружка, которая приедет, будет куда лучше какого-то там колеса))
Но это, повторюсь, только мои мысли :))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #31 : 15 Августа, 2011, 11:50:55 am »
Ну, у меня ленивые пацаны, которые колесо максимум обнюхают.
А у Нэйл, например, бегают девицы. Фитнессом занимаются. =)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #32 : 15 Августа, 2011, 11:55:47 am »
 ;D спортсменки. им обруч еще и лисапед надо :) беговая дорожка уже есь.
Упд. всё-таки я жуткий трус и перестраховщик  ;D
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 12:07:45 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #33 : 15 Августа, 2011, 16:23:01 pm »
блин, пружинка - шикарная идея!:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #34 : 15 Августа, 2011, 16:40:56 pm »
блин, пружинка - шикарная идея!:)
если найдёшь примеры её рационального использования, свистни, а? :)) а то там и будет валяться на шкафу)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #35 : 15 Августа, 2011, 17:46:52 pm »
Лаириэль, всё решено! Куплю поиграться недомужу, а дальше пристроим крысикам)))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #36 : 15 Августа, 2011, 19:27:48 pm »
Ну, Джейн эту пружинку очень даже оценила. Посмотрела я сегодня, как она по ней гоняет туда-сюда. =)))

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #37 : 15 Августа, 2011, 20:55:43 pm »
я почему сказала "поиграться недомужу", показала ему фотку с пружинкой, а он как завопит: "Я бы и сам с такой поиграл!")))
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Izymryd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Крошка Джейн
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #38 : 15 Августа, 2011, 21:29:01 pm »
На счет колеса посмотрим. Он конечно мелко ячеечный но думаю может его все таки обшить снаружи москитной сеткой дополнительная защита чтобы была для хвостиков. В общем посмотрю еще понаблюдаю, подумаю. Пружинка произвела фурор)) Как заметила Рыжая Стервь  Джейн ее оценила и не только по ней носиться, но еще и спать приспособилась.  На счет крутизны подъема вроде нормально не спотыкается и в верх и вниз носиться с одинаковой скоростью. Пружинку пришлось доработать из обвязочной проволоки наделали крючков и сделали несколько поворотиков   и собственно подвесили к потолку чтобы создать подъем и спуск. Сегодня еще повесили парочку девайсов. Оцените результат



С гамаком я как то перестаралась, кажется больно он большой получился.  Ну ничего девочкам на вырост если доживет гамак до этого периода их бурной жизни, а нет свяжу с учетом  девчячих габаритиков. И потом все равно запасные нужны будут так что на ошибках учатся. Завтра попробую связать тоннель. Только куда его подвешивать уже как то затрудняюсь…..
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 21:43:11 pm от Izymryd »

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #39 : 15 Августа, 2011, 21:50:26 pm »
Отличный гамак получился, и вовсе не большой. =)

А туннель - под верхнюю полку, там как раз место есть. ;)

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #40 : 15 Августа, 2011, 21:57:17 pm »
а ещё этот гамачок можно использовать как батут!:)
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Izymryd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Крошка Джейн
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #41 : 15 Августа, 2011, 22:21:28 pm »
Батут это конечно хорошо ;) . Только боюсь, что тогда надо клетку наращивать примерно еще на столькоже

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #42 : 15 Августа, 2011, 22:57:55 pm »
нет предела совершенству  ^_^
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #43 : 15 Августа, 2011, 23:01:19 pm »
у вас руки золотые! а слишком больших гамачков не бывает, наверное :)) надо мужу показать вашу идею с пружинкой. мы ее как-то клали на прогулке на кровать, но крысы не прониклись. думаю потому, что я сидела и за каждым движением следила: не застряла ли лапка, не поранят ли хвостики. так и провалилась идея)
а я бы вниз еще один домик поставила  :blush: или связанную юрту!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Izymryd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Крошка Джейн
Re: Во всем виноват Рыжий Стервь
« Ответ #44 : 15 Августа, 2011, 23:13:09 pm »
Спасибо )))
Ну скорость вязания у меня не супер))) Но завтра займусь тоннелем и есть идея на счет вязанного домика надо будет только либо пяльцы для основы прикупить либо заставить мужа кольцо жесткое из обвязочной проволоки сделать.
А насчет пружинки мы ее тоже сначала на диване проверяли правда Детеныш Джейн туда запихала и приговаривала « Я тебе подарок подарила, хочешь бегай, хочешь нет» Куда ей бедной деваться было ))) Но она в ней даже разворачиваться умудряется, А когда мы ее подвешивали она прям там и сидела отказалась вылезать. Так сказать сразу снимала пробу и командовала как лучше повесить.