Автор Тема: Какие родятся малыши?  (Прочитано 2462 раз)

Оффлайн LINDASA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Какие родятся малыши?
« : 17 Августа, 2011, 00:29:28 am »
подскажите пожалуйста .повязала девочку простую альбиноску с мальчиком дамбо сиамским .какие будут малыши ? и девочку тоже простую альбиноску( не дамбо) с дабл рексом ,какие могут быть малыши?

Убрала капс в названии темы и поставила вопросительный знак. Не злоупотребляйте, пожалуйста, капсом, и не забывайте про знаки препинания. Шана.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 08:55:24 am от Шана »

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: КАКИЕ РОДЯТСЯ МАЛЫШИ
« Ответ #1 : 17 Августа, 2011, 00:33:47 am »
А вязали-то зачем, если даже не знаете, чего получится?
Сколько девочкам, сколько мальчику, сколько весят?

Оффлайн LINDASA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: КАКИЕ РОДЯТСЯ МАЛЫШИ
« Ответ #2 : 17 Августа, 2011, 00:49:28 am »
мне вот 2 дня как отдала четырёх крысок  соседка ,она уехала в другой город жить.а крыс с собой не захотела брать. и сказала что они повязались неделю назад .объяснила кто с кем. отдала по паре в двух клетках. крыскам девкам по 5 месяцев а мальчикам по 3 с половиной. крыски упитанные ухоженные ,а сколько весят я незнаю пока...

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: КАКИЕ РОДЯТСЯ МАЛЫШИ
« Ответ #3 : 17 Августа, 2011, 01:26:24 am »
Они как парами рассажены? Девочка с девочкой, мальчик с мальчиком, надеюсь?

Оффлайн LINDASA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: КАКИЕ РОДЯТСЯ МАЛЫШИ
« Ответ #4 : 17 Августа, 2011, 01:41:19 am »
мальчик с девочкой в каждой клетке.

Добавлено 17 Августа, 2011, 01:51:18 am
завтра куплю ещё клетку .и как их рассадить .мальчика к мальчику ?а девок я думаю надо каждую в отдельную клетку? соседка уежала в" попыхах" и ничего мне объяснить ,кроме как что крыски беременны не смогла .буквально всучила мне крыс на лестничной площадке и сказала их возраст. ну теперь мне прийдётся их держать у себя ,они ХОРОШЕНЬКИЕ!  я в них влюбилась буквально сразу. вот всёже интересно что у нас родиться от таких смесей?

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: КАКИЕ РОДЯТСЯ МАЛЫШИ
« Ответ #5 : 17 Августа, 2011, 05:53:57 am »
Рассаживайте скорее по полу: в одну клетку мальчики, во вторую - девочки. Может быть, ещё пронесёт и девочки не повязались...
Получиться может много чего, на вероятнее всего - чёрные и агути со стандартными ушами. Прстраивать будет очень непросто.
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Какие родятся малыши?
« Ответ #6 : 17 Августа, 2011, 09:14:38 am »
Хорошо, что вы сразу в них влюбились. Теперь читайте форум, выясняйте чем их правильно кормить, как их правильно содержать. http://ratforum.ru/index.php/topic,260.0.html  http://ratforum.ru/index.php/topic,239.0.html
Соседка, конечно,  вас крупно подставила. Вручила крыс с перспективой получить ещё 25. Вы  будьте готовы к тому, что часть пристроить не удастся и они могут остаться.
Сказать с уверенностью  там может родиться - нельзя, потому что неизвестны предки именно этих крыс, ну а наиболее вероятный вариант уже написали. 
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая