Автор Тема: В память о погибших крысах  (Прочитано 8139 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #45 : 26 Сентября, 2011, 17:05:37 pm »
Nedzumi, всё же большинство сочувствует не только крысам, но и вам. Обидеться можно, конечно, но стоит ли?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nedzumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #46 : 26 Сентября, 2011, 17:11:06 pm »
Нет-нет, что вы. Это совсем не обида... скорее...Подавленность ?..

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #47 : 26 Сентября, 2011, 17:12:44 pm »
Мышка, голубая каска ты наша :).
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #48 : 26 Сентября, 2011, 17:15:39 pm »
Просто я, в силу характера, наверно, могу себе представить, что сейчас чувствует человек. И понимаю, что, прежде, чем ругать (если есть за что), надо вытащить человека из ямы отчаяния и горя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #49 : 26 Сентября, 2011, 17:20:35 pm »
Мышка, да всё правильно.Хвостатых жалко до слёз,но уже ничего сделать не в силах.А человек переживает и будет переживать и корить себя ещё очень-очень долго.Это очень тяжело,поверьте.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2011, 18:05:11 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #50 : 26 Сентября, 2011, 17:37:12 pm »
Давайте относиться друг к другу с большей добротой, все люди совершают ошибки и не нам судить друг друга за них. Если у человека и так горе, то жестоко его за это камнями закидывать, разные бывают в жизни ситуации..
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Велеслава

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #51 : 26 Сентября, 2011, 18:03:54 pm »
Помню, когда я была маленькой, оставила хомячка на присмотр дяди и тети. По возвращении из поездки узнала, что хомяк удрал. Многие люди не понимают, что животное - это часть семьи, халатно относятся к его содержанию. Сейчас-то мои домашние знают, не дай Бог, что с крысками случится - весь дом разнесу. К сожалению, всю ответственность осознаешь зачастую после потери. Возможно, когда-нибудь вы сможете еще подарить счастье и дом маленьким хвостикам

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: В память о погибших крысах
« Ответ #52 : 26 Сентября, 2011, 18:12:08 pm »
Многие люди не понимают, что животное - это часть семьи, халатно относятся к его содержанию.
Полностью с Вами согласна. Когда я была еще маленькой у нас с братом обнаружили бронхиальную астму, что бы проверить есть ли у нас аллергия на нашу собаку родители отдали ее бабушке с дедушкой, живущим в соседнем доме, всего на неделю, и то мама ходила к ним дважды в день что бы покормить и выгулять нашу Сетти.. Придя к ним в очередной раз мама обнаружила, что бабушка отдала кому-то собаку.. Бабушка так и не признались кому и зачем она ее отдала,это была трагедия для нас всех..
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2011, 22:16:42 pm от Polly »
Крысы не то, что мы о них думаем..