Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2555694 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1710 : 25 Февраля, 2012, 14:04:18 pm »
С пополнением вас! Хорошо, что парень ласковый, если что - легче подселить будет. Но всё же удачи в пристройстве.
Эх, жаль, капюшончику не повезло. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1711 : 25 Февраля, 2012, 14:05:26 pm »
Не, Наташ, он очень ласковый, правда, просто испугался - всю жизнь в магазине, а тут - улица, трамвай... Но не кусается, вообще очень на руки просится - вот уснул, извините за двусмысленность, прямо на мне :D :D :D. Я из-за капюшона расстроилась - ну вот взять бы вчера, и остались бы вдвоем... А так - кто его купил, зачем...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1712 : 25 Февраля, 2012, 14:07:12 pm »
Ну, может, к нормальным людям попал?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1713 : 25 Февраля, 2012, 14:09:23 pm »
Мышка, спасибо. Такого парня отдам только своим :) :) :). А останется - не беда, и так намаялся, просто вот видно, как он рад даже тому, что его берут на руки. Капюшона да, долго теперь вспоминать буду... Да надеюсь, что к нормальным - просто странно, взяли почти взрослого, по словам продавщицы - кусачего... Но, может, кто, как и я, подумал, что лысого возьмут, а этого - нет, и пожалел. Хочется так думать.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1714 : 25 Февраля, 2012, 14:23:30 pm »
Девочкиииии... он спит и во сне лижется... и ручкой за кофточку крепко-крепко держится... Золотое дите... Позвонила подруге, чтобы прямо сейчас шла смотреть, вдруг да решится, а то я его от себя потом не оторву...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1715 : 25 Февраля, 2012, 14:25:12 pm »
А тут, блин, объявы "расформировываю питомник, этих и этих продам под разведение, этих и этих - к разведению непригодных - на корм недорого". И никто не возмущается - ну а что, содержать их теперь без отдачи, что ли?
Жесть...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1716 : 25 Февраля, 2012, 14:30:33 pm »
Наташ, покажи лысика, а?  :wub:

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1717 : 25 Февраля, 2012, 14:32:00 pm »
Наташ, две недели назад лично читала. Не все такие, конечно, и очень хорошие есть заводчики, вот та же Вероника (ПотканВив) - мы с ней через подобрашек и познакомились, и своих стареньких она тянет до последнего, и плачет по каждому, когда уходят - но в основном... В основном, если "шерсть некачественная" - то и крыса "некачественная", ну ее нафик...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1718 : 25 Февраля, 2012, 14:36:32 pm »
Ой, да, пусть уж скорее забирают. Иначе стайка опять увеличится. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1719 : 25 Февраля, 2012, 14:37:40 pm »
Саш, обязательно, но сейчас фоткать не могу - во-первых, он спит, во-вторых, перенервничал, так что чуть позже нащелкаю. Да обыкновенный испорченный фазз - полностью голый, уши стандарт, большой, толстый и грязный - будум попозже салфеточками оттираться. Просто душа у парня золотая... Сижу, чмокаю его периодически ;D ;D ;D ;D. На всякий случай, если вдруг - к твоим подсадить нереально совсем? Такого зайца обижать нельзя, он правда очень ласковый.

Добавлено 25 Февраля, 2012, 14:38:47 pm
Мышка, сселять очень боюсь, он реально огромный. А так бы оставила...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1720 : 25 Февраля, 2012, 14:39:31 pm »
Да нет, сселяют взрослых. Самайн, Аленуш, ещё кто-то сселял. Но процесс обычно непростой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1721 : 25 Февраля, 2012, 14:42:53 pm »
На крайний случай, конечно, куда я денусь. Подруга написала, мол, зайду с пельменями. а я ей - а уйдешь с крысой ;D ;D ;D

Добавлено 25 Февраля, 2012, 14:45:09 pm
быстро там все кулаки зажмите - если его заберут они, это будет самый крупный выигрыш в лотерею для парня, намного лучше, чем у нас - забалуют вконец, девчонки реально очень хорошие хозяйки.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1722 : 25 Февраля, 2012, 14:48:08 pm »
Наташ, мне надо с мужем поговорить, потому что если он будет против... ((( Ну, ты сама понимаешь.
Если не будет возражать, то возьму, с риском, что будет сидеть один в отдельной клетке. Если я уж была готова с девочкой смириться в самом худшем случае, то мальчика возьму, если никто другой не захочет. А там посмотрим, что со своими делать буду, оно реально при каждом зашивании им наркоз делают, так что если кастрация решит эту проблему, то я уже почти готова пойти на этот шаг. Глядишь, потом и подселятся нормально.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1723 : 25 Февраля, 2012, 14:54:43 pm »
Саш,так я не настаиваю,я как раз готова его оставить себе - такая зая, я его в нос целую, а он мордаху подставляет и жмурится... И к моим подселить проще - они привыкли, что новенькие появляются, да и не дерутся между собой... Но пока надеюсь на подругу, потому что у нее он будет (если возьмет) как сыр в масле кататься. Ну, не возьмет - посмотрим, что делать. Тк что я на тебя не давлю ни в коем разе.
Но парень офигенный... Кому бы он наконец не достался - я просто счастлива, что забрала. Ткое чудо общительное, ласковое - и "инвентарь", ага, щас...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Ksana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1724 : 25 Февраля, 2012, 15:05:30 pm »
Наташа, Вы - лучшая! прямо слезы на глаза наворачиваются. счастья вам и удачи!