Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2458317 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26880 : 20 Января, 2018, 11:25:21 am »
Он и так такой страшненький, кривенький, что ему все вечно что-нибудь дают, а когда он ещё и включает вот это вот "же не манж па сис жур", то все, не захочешь, а в холодильник полезешь. Ну и как бы... Зная, что он пережил и, честно сказать, не особо надеясь, что он доживёт до глубокой старости, пусть уж живёт в кайф по полной программе.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26881 : 20 Января, 2018, 12:19:58 pm »
Конечно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26882 : 20 Января, 2018, 12:25:15 pm »
Выгуливала сейчас маленькую стаю. Эличка впервые решилась вылезти из-под моей кофты. Зато оказавшись на кровати, она так обалдела от простора, что схватила здоровенный пульт от телевизора и побежала ныкать его опять же мне за пазуху. Вещь непонятная, но большая, хорошая и лежит без присмотра - надо брать!

Добавлено 20 Января, 2018, 12:32:59 pm
Марик:



Кучка:

Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26883 : 20 Января, 2018, 12:37:17 pm »
Правильно, в хозяйстве всё пригодится.
Не такой уж Марик и кривенький.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26884 : 20 Января, 2018, 12:41:36 pm »
Ракурс хороший. Ну и я стараюсь, слежу, чтоб он ел хорошо, двигался поактивнее. А так горбик у него такой... Сразу в глаза бросается. Но тут уж что есть, то есть.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26885 : 20 Января, 2018, 12:44:57 pm »
Квазимарик. ;D

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26886 : 20 Января, 2018, 13:12:55 pm »
Ну как-то так, объективно - случалось мне видеть крыс покрасивее ;D ;D ;D. Но все равно он классный.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26887 : 20 Января, 2018, 14:17:32 pm »
Колесо вчера Саша смазал, прости, Господи, церковной свечкой. Крутится теперь - песня! Тихо и мягко. Эличка, правда, его оккупирует так, что рыжим туда не прорваться.
Свиночек на прогулке дулся и не желал. То есть в принципе не желал, глобально, вообще ничего. Только чтоб от него отстали и вернули на место. И не надо ему вот этих вот выбегов непонятно где и зачем, ему и в гамаке вполне комфортно, положите, где взяли.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26888 : 20 Января, 2018, 14:37:05 pm »
Вредный пацан какой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26889 : 20 Января, 2018, 14:50:08 pm »
Да ужас. Все несутся ко мне толпой, дверцу только что не вышибают - а Свиночек ныкается подальше и даже носа не высовывает. Общительный такой пацан, чоуж ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26890 : 20 Января, 2018, 15:02:20 pm »
Почти как мой Мюслик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26891 : 20 Января, 2018, 15:25:16 pm »
"на кухне воздух приятнее" (с) Полиграф Полиграфович ))))
Свиночек просто привык, что за него мамочка действует, ничего, и общаться привыкнет и полюбит.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26892 : 20 Января, 2018, 15:48:34 pm »
     Интересно, а он не дуется, что мамашка в фитнес ударилась, вместо того, чтобы ему попу намывать и еду прямо в рот нести?
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26893 : 20 Января, 2018, 16:21:19 pm »
     Интересно, а он не дуется, что мамашка в фитнес ударилась, вместо того, чтобы ему попу намывать и еду прямо в рот нести?
Есть такое, ага. Хотя она и так намывает и несёт, она офигительно ответственная мамочка. Но просто раньше они сидели в клетке, где ей физически было некуда от него отойти, она по площади была чуть больше переноски. А тут савик. И мамочка сама ещё совсем ребенок, Э-шки возню затеят, и она с ними бежит кувыркаться, Свиночку обидно. Хотя его точно так же принимают в игру, просто он не всегда снисходит. А на мамку дуется - ишь, выдумала, кукушка, на гульки от яжеребенка удирает. А так она их продолжает и в кучку складывать (лысому Свиночку в кучке меховых спать, небось, приятнее), и мыть, вот вроде как кормить уже не кормит, слава Богу, сколько ж можно, Зарик вон 170 грамм почти, и на сиське висит. Удивительная девочка, я ее забирала, она 115 грамм весила, одни глаза и уши, и мало того, что Свиночка она выкормила не хуже, чем правильно кормленные питомниковые, вон он какой получился, так ещё и тут же всех трёх Э-шек под себя подгребла и докормила, даже задохлик Элик на ее сиське вырос до хоть как-то приемлемых размеров. И до сих пор ей что-нибудь вкусное дашь - она схватит и бегом в гнездо несёт, детям. Очень хорошая девчонка, не нарадуюсь, что так удачно все сложилось и удалось ее забрать, это ж просто невероятное стечение обстоятельств - обычно, если уж крыса попала на конвейер, то выйдет она оттуда только тогда, когда либо умрет, либо износится так, что рожать не сможет - и не "в добрые руки", естественно. И никто ее в этой подсобке не увидит даже. А тут так вот свезло.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #26894 : 20 Января, 2018, 17:34:22 pm »
Вообще, вот кому бы показать, как эта крыса хочет общаться... Нет, у меня все на ручки залезть не дураки, но мимо савика просто невозможно пройти - я привыкла, что мои если уж спят, то я могу в клетку лезть,убирать там, что угодно делать - никто и ухом не поведет. А Эличка при любом движении рядом с клеткой подскакивает к дверце и просит, чтоб ее хоть погладили.
Но какой у нее грязный хвост, это что-то... Я уж что могла, оттерла аккуратненько, но там просто пласты въевшейся грязи. Ко мне кто ни придет, все говорят, что у крыс хвосты аж розовые, они у меня, даже мужики, правда чистенькие. А у Элички такое позорище, ужас просто. Вроде и сама она не грязнуля, моется часто, а хвост вот такой вот позорный. Даже Марик, который был весь в коросте, даже со спины грязь слоями сходила, сейчас такой белоснежный, не хуже Мартика, а Эличка вот пока не отмылась.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz