Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556690 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #855 : 16 Января, 2012, 16:57:27 pm »
Тигра, ну, скажем прямо, бывают и покрасивше ;D ;D ;D ;D ;D. Не часто, но встречаются ;D ;D ;D ;D ;D.
Мышка, а и не знаю... Хаськи были с клинышком на голове, а у этого просто полоска... Может, и хась... Мордаха белая, глазки черные :) :) :) :). Подозреваю, что перецветет - у Реньки от такого же серо-голубого цвета осталась только легкая серебринка.
Это он у дочки в ладонях - то есть, если знать, что руки детские, размерчик радует еще больше.

Добавлено 16 Января, 2012, 17:04:44 pm
А все-таки я вздохнула с облегчением, когда явно определились эти самые признаки... Не так, чтобы прямо ах!, но хоть стали заметны при ближайшем рассмотрении. С одной стороны, ну уж не совсем я слепая, чтобы так лохануться на десятой-то крысе, а с другой - и на старуху бывает крысодеффка... Прикидывала уже - если, не дай бог, вдруг все-таки - хорошо, клетку предыдущую оставила... блин... и подружку ж брать придется... и кончится это когда-нибудь внепланом и тремя десятками крыс ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #856 : 16 Января, 2012, 17:16:06 pm »
У меня как-то было - поехала за брошеным пацанчиком, привезла. Хорошо, прежде, чем к своим сунуть, фото выложила.... :rat16:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #857 : 16 Января, 2012, 17:27:05 pm »
Я сначала точно была уверена, а потом как стали на форуме обсуждать... испугалась... Ну, на крайний случай, думаю, двухнедельную-то они не "осчастливят", а запасная клетка есть...
Но уж очень не хотелось разнополых, это уже тяжело было бы - так хоть выгул общий, и никому не обидно. А пристроить некому совсем, оставлять пришлось бы по-любому, так что перекрестилась, когда все-таки оказался мальчиком :) :) :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Нечаянная радость
« Ответ #858 : 16 Января, 2012, 17:33:40 pm »
 Какой ребятёнок классный  :rat13:!!! Напомнил мне мою Кнопку в день приезда домой)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #859 : 16 Января, 2012, 17:41:53 pm »
Спасибо :) :) :) :) :)
Если честно, я от окраса не так чтобы в диком восторге, зато сам по себе малыш очень смешной и ласковый :) :) :) :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Нечаянная радость
« Ответ #860 : 16 Января, 2012, 17:45:33 pm »
Ну ведь окрас далеко не самое главное в крысе)))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #861 : 16 Января, 2012, 17:56:24 pm »
Конечно :D :D :D :D :D. Вон второй мой капюшончик Бейт - копия старшего Ошки - ну да, не оригинально, но как подумаю, что могли его не взять... Все равно дело в характере :) :) :) :) :). А вообще, и появление Элика закономерно - я на какой-то странице (недели две назад), после того, как у меня на глазах вот такого же красавца, как мой Ленька, вытащили из бокса за хвост и отправили на корм, писала, что если уж я нашла место для ЛХ - вот тут уж просто до смерти хочется именно "вот такого", чисто по внешнему виду, так-то его пока и в проекте нет, так что заказала "как родится голубой ЛХ - я первая в очереди", то к нему возьму еще одного заморыша... А то как-то мне стыдно стало брать питомникового, когда этих вон - пруд пруди, и на фиг никому не нужны.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #862 : 16 Января, 2012, 21:10:45 pm »
Наташ, какая же ты молодец!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Нечаянная радость
« Ответ #863 : 16 Января, 2012, 21:32:15 pm »
А у меня еще есть)
Лёня                                                                           Ошо и Винни


Бейтик (?)


Ошо


Марсик и Бакарди


Винька
« Последнее редактирование: 16 Января, 2012, 23:53:48 pm от Unheles »
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #864 : 16 Января, 2012, 21:34:56 pm »
Нет, так я не согласная! Требую на 1-ю страницу портреты, поимённые. А то я не понимаю, кто есть где. :blink:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #865 : 16 Января, 2012, 21:44:21 pm »
УГУ-УГУ!!!!! и портрет хозяйки тоже!!!! ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #866 : 16 Января, 2012, 21:46:50 pm »
Нет, так я не согласная! Требую на 1-ю страницу портреты, поимённые. А то я не понимаю, кто есть где. :blink:
+1000
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Нечаянная радость
« Ответ #867 : 16 Января, 2012, 23:54:28 pm »
Добавила имена. Наташа придет и исправит, если я накосячила.))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #868 : 17 Января, 2012, 11:31:46 am »
Это и правда Бакарди? Ой, какой мааааленький! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Нечаянная радость
« Ответ #869 : 17 Января, 2012, 14:12:02 pm »
Марин, ну он же не на диете!!  ;D Через месяц не узнаем мальчика!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!