Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556820 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #825 : 15 Января, 2012, 18:22:28 pm »
Интеллектуалы свалились с полки, оба сидят надутые ;D ;D ;D ;D ;D. Ошо принципиально, назло Марсю, безвылазно торчит на первом этаже, а тот, привыкший считать эту жилплощадь личной собственностью, злится ;D ;D ;D ;D.
Элик в большой клетке просто балдеет - валяется пузом кверху, растянувшись, в гамаке с Ренькой и Виней, потом бежит к Леньке, спит там, потом залезает к двойняшкам в спутник и дрыхнет с ними... Все-таки ему - то ли потому, что очень маленький, то ли характер такой - очень не хватает компании. А так как Ошо с Марсем заняты разделом жилплощади, его никто не трогает - мелкие его приняли без проблем, а Баксик как-то даже и не заметил.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #826 : 15 Января, 2012, 18:40:11 pm »
Квартирный вопрос - он ни для чего другого времени не оставляет. :D
Кто сегодня ночует с младшеньким?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #827 : 15 Января, 2012, 18:51:55 pm »
Похоже, что я ;D ;D ;D ;D ;D. Просто он так явно наслаждается и компанией, и простором, и всякими там цацками в клетке, что мне жалко отправлять его в "одиночку". Буду вставать проверять.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #828 : 15 Января, 2012, 18:53:51 pm »
Да, ночка будет беспокойной. :blink:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #829 : 15 Января, 2012, 18:57:37 pm »
А так еще Маленький Мыш орать будет ;D ;D ;D ;D... Мы сегодня с утренней прогулки тренируемся ;D ;D ;D ;D - пока не вылезает. Я каждые пять минут бегаю проверять, даже котлеты сожгла под это дело - попыток к побегу не было. И - хотя это и невозможно, наверное - мне кажется, он за сутки здорово подрос...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #830 : 15 Января, 2012, 19:06:49 pm »
Пузо-то наел точно.  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #831 : 15 Января, 2012, 19:13:17 pm »
если честно, он как вчера разъелся, так и трескает в режиме нон-стоп, за ночь почти половину стаканчика йогурта упаковал, а еще сушку и мяско погрыз :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:. И выглядит суперски: большая голова, маленькое тельце -  щупленькое, тощенькое, а снизу - круглое, шариком, пузо ;D ;D ;D ;D. Красота неземная ;D ;D ;D ;D, прямо даже и не удивляюсь, что польстилась ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #832 : 15 Января, 2012, 19:31:38 pm »
А ещё и шорсть, поди, клочками облезлыми. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #833 : 15 Января, 2012, 19:37:52 pm »
Шорсть не клочками, а таким реденьким одуванчиковым (обдутый такой одуванчик) пушком, через который просвечивает розовенькое червячиное тельце ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D. А окрас, окрас какой редкий!!!! Ну глаз не оторвать!!!!
Меня сегодня до слез рассмешил забежавший в гости приятель. Заглянул в клетку и спрашивает: "Ой, а крысы разве могут житьс мышами? Не съедят они мышку?". Я, естественно, гордо отвечаю, что это не мышка, а тоже самая настоящая крыса, ничем не хуже других. Он так присмотрелся и говорит: "То есть ты мне тут пытаешься впарить, что вот это (указующий перст упирается в развалившегося на полке Виню) - крыса, и вот это (жест в сторону свернувшегося калачиком Элика) - тоже?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #834 : 15 Января, 2012, 19:48:31 pm »
Ну, если данного приятеля положить рядом с недоношенным младенцем...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #835 : 15 Января, 2012, 19:54:21 pm »
Ну, учитывая, что мальчик слегка перерос за 2 метра, это будет еще смешнее ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #836 : 15 Января, 2012, 22:22:18 pm »
Я (ттт, конечно),кажется, крокодиленка купила - он съел, проснувшись, кашку, кусочек яблока, приличный такой кусочек огурца и четыре больших дропса (хрустящие подушечки из печеного овса,несладкие). Такими темпами он не то что через решетку -он и через дверцы вылезать не сможет ;D ;D ;D ;D ;D.
На самом деле у меня просто камень с души свалился - конечно, Реньку откормить удалось в свое время,но с такими малышами все равно страшновато. И все прячет- хватает еду и удирает под одеяло хомячить. Странно, ведь всего пару дней был в магазине. Остальные, даже двойняшки, нычки не делают,только Виня прикрывает миски салфеточками, и едят там, где дают.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #837 : 15 Января, 2012, 22:23:53 pm »
Да пусть жрёть пацан,массу нагуливает :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #838 : 15 Января, 2012, 22:25:06 pm »
Его, видать, и дома не шибко кормили.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #839 : 15 Января, 2012, 22:29:33 pm »
Всегда приятно посмотреть как крыска с аппетитом жреть :rolleyes: ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..