Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557178 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #525 : 01 Января, 2012, 21:30:05 pm »
Ну драки не кровавые, так, мелкие дрязги ;D ;D. Что Марсяня будет доминантом, это уже понятно. Но не такими же хамскими методами... И я заметила, что он такие "выступления" устраивает, когда приходят гости. Вроде как выпендривается.
Сейчас вот все было тихо-мирно, зашла соседка с маленькой дочкой, та Марся потискала, на ручках подержала, и он, вернувшись в клетку, тут же, пока зрители не ушли, полез нарываться к Ошке.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2012, 21:41:25 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #526 : 01 Января, 2012, 23:14:44 pm »

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #527 : 01 Января, 2012, 23:18:24 pm »
Спасибо :) :) :)
А я с утра перепутала свой дневник с вашим, и давай там строчить про мальчишек :D :D :D. Потом еще возмущалась - куда это из моего дневничка целая страница пропала :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #528 : 01 Января, 2012, 23:20:45 pm »
Т.е. путаница бывает не только с поздравлялками ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #529 : 02 Января, 2012, 09:27:28 am »
А я с утра перепутала свой дневник с вашим, и давай там строчить про мальчишек :D :D :D. Потом еще возмущалась - куда это из моего дневничка целая страница пропала :D :D :D
Я сама иногда не сразу соображаю где ваш дневник,а где мой ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #530 : 02 Января, 2012, 15:03:30 pm »
 Crumb, а я аж испугалась, думаю, откроет человек свой дневник, а так ему Морче про своих мальчиков строчит, как ни в чем не бывало, во стыдобища ;D ;D ;D.
Ситуация с Деськой: ему до позднего вечера не становилось лучше. Даже в какой-то момент стало немножко хуже. Он сильно хрюкал на вдохе, как будто давился. Я решила не ждать, пока "само пройдет" и брызнула чуть-чуть сальбутамолом. Эффекта тоже особого не наблюдалось. Но ночью он хрюкать перестал, а утром уже скакал, как бешеный, по клетке, в миску с едой просто залез и лопал оттуда, как будто его месяц не кормили - в общем, картина резкого улучшения налицо. Особенно поведение меня порадовало, потому что когда такой энерджайзер, как Деська, в то время, когда все тусят на прогулке, бегают и играют, заползает в уголок и спит, это ужас.
Позвонила с отчетом врачу. Он сказал, что возможно, вчерашний укол снял отек слизистой, а теперь и антибиотики "добьют" болезнь. Потому что астму он, конечно, исключить не может, но, с другой стороны - диагноз редкий, и ставить его на 100 процентов вот так сразу нельзя. Возможно, действительно, на фоне простуды. Деську сказал пока по холоду не таскать, ничего принципиально нового он сейчас на осмотре не увидит, если все пойдет нормально, просто допринимать а/б до конца и жить спокойно, если вдруг что - тогда, конечно, приезжать.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2012, 15:11:36 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #531 : 02 Января, 2012, 15:13:03 pm »
Молодец пацан!Не дело это болеть то.
Удачи вам и скорейшего выздоровления
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #532 : 02 Января, 2012, 15:23:16 pm »
Спасибо :). Очень надеюсь, что это не временное улучшение. И Ленька болеет, но ему дала выпить дозу а/б - и все через пару часов прошло, он еще после магазина чуть почихивал, я думала, может, температура другая в комнате, влажность... Нет, простуда. Но ни кашля, ни хрюков, ест хорошо, носится как угорелый. А лысый расклеился... Как сглазили мальчишек. Ну вот как можно простудиться в теплой комнате, которую я проветриваю, предварительно вынеся всех крыс к дочке и закрыв дверь? Ладно Ленька - магазин, тяжелое детство, ну хоть можно понять. А Деська?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #533 : 02 Января, 2012, 15:24:19 pm »
Для меня это тоже всегда загадка ???
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #534 : 02 Января, 2012, 15:39:25 pm »
Да у нас-  кто сожрал бутерброд с хреном? Десик! Кто упал с потолка клетки? Десик! Кого снимали с карниза с помощью соседа и стремянки? Десика! Кто разлил тушь и залез в постель вытираться о простыню? Десик! Ну и простудиться нам тоже в теплой комнате как нефиг делать...
Но доктора он вчера пытался порвать на куски, я аж обалдела - не ожидала. А верещал - уши закладывало.А когда я держала - выкручивался, но не истерил и никаких попыток цапнуть не предпринимал.
Мальчишки меня зато вечером растрогали - уж дома-то Деська визжал, когда мы в него лекарство вливали, не хуже поросенка. И остальные сразу сбежались и давай меня от него ручками отпихивать... а потом он залез в угол под одеяло, а они к нему - Винька его вылизывал, остальные так, морально поддерживали...
« Последнее редактирование: 02 Января, 2012, 16:12:53 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #535 : 02 Января, 2012, 18:37:01 pm »
Это не простуда от сквозняка там, или ещё от чего. Это тяжёлое детство плохой иммункой аукается. :rat11:
Хотя такое и у клубных детей бывает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Нечаянная радость
« Ответ #536 : 02 Января, 2012, 19:20:33 pm »
мдааа.....визит к врачу был явно запоминающимся...надеюсь, дядя дохтур оценил???? ;D
а Деське мои пожелания не болеть и не хандрить!!!! ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #537 : 02 Января, 2012, 22:55:01 pm »
У Леньки - да, понятно, что тяжелое детство без последствий не проходит. А Деська домашний... хоть и от разведенцев, но домашний... Я только вошла домой, вроде лучше, сит уже на олке с мальчиками, а то все заползал в спальный мешок, как будто от них прятался... Ничего, вылечимся...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #538 : 02 Января, 2012, 22:57:47 pm »
А куда ж вам деваться.Конечно вылечитесь.Обязаны просто.Пол-форума переживает.Так и передайте ему. ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #539 : 02 Января, 2012, 23:01:17 pm »
Я вот тоже не могу  понять иногда, откуда эта гадость вылезает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.