Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2556955 раз)

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Нечаянная радость
« Ответ #705 : 12 Января, 2012, 00:07:51 am »
и ффффсёёёё???????
Нет, я выкладывала выборочно.

а кто есть кто????
А я забыла...  :blush:

Добавлено 12 Января, 2012, 00:10:19 am
Еще немного:
Деська


Самый Маленький Мыш



Ленька



« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 00:42:32 am от Unheles »
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #706 : 12 Января, 2012, 00:19:42 am »
1. Деська. 2. Самый Маленький Мыш. 3. Ленька. 4. Ленька. 5. Самый маленький Мыш.
Юль, спасибо огромное еще раз.
Я убегаю...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #707 : 12 Января, 2012, 17:30:35 pm »
Лонгхэйр, девочки - это мечта. А голубой ЛХ - это, простите за тавтологию, голубая мечта. Как только мне его пообещали ( правда, фьючер, так сказать, индефинит, но не так чтобы через год), я аж во сне его видела. Ну имею я право одну крысу выбрать по, так сказать, эстетическому критерию? И чтобы с документами, чтобы нас на выставки пускали...
Но мне двое суток кусок в горло не лез - с тех пор, как я увидела этих 11-дневных малышей в магазине. И ладно бы мне - в моем возрасте жрать надо поменьше, но я пацанов кормлю - и у меня в голове одна мысль: "А эти..."
В обед на выдержала, поехала. Сидят. Может, они уже сухой корм и едят, но им его никто не положил - жуют с голодухи опилки.
Можете кидать в меня тапки, это будет совершенно справедливо - набила полную хату крысами хз какого происхождения... Ною тут потом - ой, насморк, ой, аллергия, ой, хрень страшная и непонятная, посоветуйте, плиз, а то мы люди не местные... Но голубой лонгхэйр у меня еще будет. Хоть вельветин, хоть сатин, хоть черт в ступе. А у этих, если не взять, не будет ничего. Я в курсе, что всех не спасешь, и вообще, в Африке дети голодают - но "все" - это для меня абстракция, а эти живые, маленькие, голодные, и я их видела. Так что я домой вот за переноской заехала, кофе попила, вам отписалась - и поехала забирать Шина.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #708 : 12 Января, 2012, 17:44:54 pm »
Вот это да :respekt:
Вот честно.Я бы не смогла...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #709 : 12 Января, 2012, 19:29:10 pm »
Ну что, девушки, мы приехали. Здравствуйте, любимые грабли: он истошно орет и не ест. Маленький Мыш смотрится рядом с ним жирной здоровой крысой.
А страшное ж оно, слов нет ;D ;D ;D. Само тощенькое, беленькое, недокапюшонистое какое-то: полоска на спине есть, а голова чистая. И плешивенькое...
Этих самых признаков я особо не обнаружила - так, шишечка, но методом сравнения с другими все-таки определила, что мальчик. О, залез под Маленького Мыша, сиську ищет. Я их вдвоем отсадила йогурт трескать.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Нечаянная радость
« Ответ #710 : 12 Января, 2012, 19:32:10 pm »
Обалдеть,как же жаль малышика :(
Радует,что хоть теперь у него всё должно наладиться
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 19:34:24 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Нечаянная радость
« Ответ #711 : 12 Января, 2012, 19:32:56 pm »
Нет слов....Отъедайтесь,растите
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #712 : 12 Января, 2012, 19:40:33 pm »
Нет, девочки, фуфлыжный я крысовод - там он прямо прекрасно, по утверждениям "заводчиков" ел ВСЕ, а у меня - Ренька номер два, йогурт впихнуть не могу. Ну да ладно, это мы уже проходили.
Но какое же оно уродливенькое ;D ;D ;D ;D ;D ;D... А размер впечатляюший - помещается в спичечный коробок. Хвост, правда, все-таки торчит наружу. Блин!!! Вместо толстенького, домашнего ЛХ - такое нищастя ;D ;D ;D ;D ;D. Я, правда, не выбирала - первый подошел, ну и ладно.
А, я, конечно, скандалить не умею, но, когда нам его вынули, продавец с умным видом говорит:" Посоветовать вам корм?". Ну, тут уж не вынесла душа поэта, и я съязвила: "Знаете, у меня их десять, так что корм я вам сама могу посоветовать - в первую очередь, положить".

Добавлено 12 Января, 2012, 19:46:00 pm
А помогите придумать имя. Шин дочке категорически не нравится - ты, говорит, мать, так весь алфавит переберешь. Вот как такое чудо-юдо обозвать? Домой он ехал в сумке рядом с набором пастелей, вот, перебираю в памяти художников...
Сегодня нам 13 дней.... ааааафигеть....
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #713 : 12 Января, 2012, 20:19:09 pm »
 Нет слов.

А Лёнька похож на кролика из мультфильма :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #714 : 12 Января, 2012, 20:23:58 pm »
Лорис, а что так? Вот у меня есть. Не все, правда, цензурные, но есть...
Гуляет с мальчишками. Вроде ничего. Только что, заметив слишком уж трогательное единение, поинтересовалась, что же так сплотило коллектив, и выяснила, что они спешно, давясь и задыхаясь, жрут библиотечную книжку Татьяны Толстой. И маленький тоже. Видимо, этот демарш следует расценивать как демонстрацию предпочтения духовной пищи - телесной :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #715 : 12 Января, 2012, 20:29:25 pm »
Гаргантюа или Пантагрюэль. Добрые великаны- обжоры. "Как корабль назовёшь..."
"Член- не глава"

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #716 : 12 Января, 2012, 20:31:07 pm »
Нет слов.


 От восхищения!
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #717 : 12 Января, 2012, 20:31:50 pm »
Может, он йогурт не понимает? Заварить крупяную муку и кашку эту давать.
"Член- не глава"

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #718 : 12 Января, 2012, 20:38:28 pm »
У Бакарди что-то с глазом - веко по всей окружности в крови (не в орфирине). Не так,чтобы прямо ужас-ужас, но я заметила, вчера вечером еще, днем вроде ничего, сейчас вот опять. Но ни припухостей, ничего, чувствует себя прекрасно, ест, скачет, хулиганит... Могут они так поцарапаться неудачно? Дома есть офтальмосептонекс, гентамицин - капнуть или не надо, как думаете?
Йогурт мелкий не понимает, но, похоже, и кашу не поймет. Дропс ухватил и грыз с удовольствием. Ну ничего, посмотрит на старшеньких - сразу все сообразит.
За варианты имен спасибо. К Рабле у меня, правда, "глубокая личная неприязнь" со студенческих времен, так что думаем дальше...
Лорис, это вы этой вошкой хвостатой восхищаетесь ;D ;D ;D ;D? так там нечем, вот при всей моей любви к крысам, честно ;D ;D ;D ;D. Сейчас я его взвешу...

Добавлено 12 Января, 2012, 20:42:36 pm
30 грамм ровно. Не жирный, однако...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Нечаянная радость
« Ответ #719 : 12 Января, 2012, 20:43:57 pm »
Дома есть офтальмосептонекс, гентамицин - капнуть или не надо, как думаете?
Гентамицин я бы не стала- зачем сразу по антибиотикам. А вот первое- как аналог альбуцида,- вполне. Под веком посмотри- может, там грязь волосатая скопилась?
"Член- не глава"